Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

Ох как всполошилась стая воронья !

 

Оковы тяжкие падут,СВОБОДА вас встретит радостно у входа !

 

Михаил,поздравляю с освобождением !

 

На меня тут тоже нападал этот михалыч,достали эти нетрадиционные !

В некоторых местах с ними не здороваются,не общаются,а только употребляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря Михаил, я ожидал извинений, но в другой форме.

Стоило на время открыть для Вас, как опять благодаря Вашим "извинениям" она (тема) обрасла негативом, который способствует рекламе, как некоторые возбудители спообстуют жизни микроорганизмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, определенно Вы понравились Велесу - не случайно он написал личное письмо именно Вам - вы орально продемонстрировали вашу любовь. Желаю Вам дальнейших успехов. :ok:

 

P.S.: Возможно, если Ваша любовь не ограничится этим - вы имеете шанс заполучить щенка гибрида.

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, определенно Вы понравились Велесу - не случайно он написал личное письмо именно Вам - вы орально продемонстрировали вашу любовь. Желаю Вам дальнейших успехов. :ok:

 

P.S.: Возможно, если Ваша любовь не ограничится этим - вы имеете шанс заполучить щенка гибрида.

 

 

Мужик мужика видит издалека.

 

А петух петуха.

 

Можешь кукарекать,я больше тебе не отвечу-"ЗА ПАДЛО".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, здесь Вы не пахан на зоне - вы рядовой пользователь форума ;) Возможно, вам стоит найти СВОИХ единомышленников?

 

P.S.: И да, мне Вас Олег, никогда не понять. Вы так активно "заступаетесь" за Велеса, кидаетесь на других пользователей форума... Может быть я ошибаюсь, но на мой взгляд Михаил Овчаренко не производит впечатление человека, которому требуется такое услужливое заступничество. Я понимаю, если бы вы за даму "вписались", а так... У Михаила, очевидно, свой, вполне конкретный, материальный интерес, а вы то какие цели, кроме повышения чувства собственной важности преследуете? Пусто у Вас. В непонятное попали.

За себя могу сказать, какой у меня интерес в этом вопросе - я против того, чтоб эксперты "в кулуарах" травили басни о полумифических гибридах, а на ринге оценивали собак, глядя на них сквозь "серую призму". В обсуждении темы о гибридах был приведен пример такого пораженного пропагандистским медиавирусом эксперта. Считаю подобную мифологизацию гибридов (да еще на форуме экспертов-лаечников) ненужной и вредной. Объективное обсуждение, по понятным причинам, не удалось.

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАСРЕДДИН И МУДРЕЦЫ

 

Философы, логики и знатоки закона были призваны ко двору, чтобы проэкзаменовать Насреддина. Случай был серьезный, так как Насреддину приписывалось, что он ходил из деревни в деревню и говорил следующие слова:

-"Так называемые мудрецы - люди невежественные, нерешительные и бестолковые."

Он обвинялся в подрыве государственной безопасности.

- Можешь говорить первым, - сказал Король.

- Пусть принесут бумагу и перья, - сказал Мулла.

Принесли.

- Дайте их семи первым ученым.

Раздали.

- Пусть каждый из них отдельно напишет ответ на такой вопрос: "Что такое хлеб?"

Ученые написали.

Бумаги были вручены Королю, который зачитал их.

Первый сказал: -" Хлеб - это пища."

Второй сказал: -" Это мука и вода."

Третий: -" Дар Господа Бога."

Четвертый: -" Испеченное тесто."

Пятый: -" Изменчивое понятие, находиться в согласии с тем, что вы

подразумеваете под словом хлеб."

Шестой: -" Питательное вещество."

Седьмой: -" Никто, в действительности, не знает."

- Когда они решат, что такое хлеб, - сказал Насреддин, - для них возможно будет разрешить и другие проблемы. Например: прав я или неправ. Можете ли вы доверить дела по оценке и суждениям людям, подобным этим? Разве не странно (а может, и не странно), что они не могут согласиться относительно того, что они едят каждый день, и, тем не менее, они единодушно считают меня еретиком?

 

Хорошая история в качестве эпиграфа для темы "Гибриды".

 

P/S Впрочем не только для этой темы. Эх Закруткин...Интересно, что думает по этой теме Никанор? :ph34r_1:

Изменено пользователем olaike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы спрашиваете «ДУМАЮТЬ ЛИ ЖИВОТНЫЕ ?»

Судя по вам, можно сделать вывод, что популяция краснозадых болгарских мартышек, проживающая на территории зоопарка во Флориде – они не думают вообще! Почему они не думают? Потому, что мозги у них полностью и напрочь отсутствуют. Как показывает опыт вашего зоопарка: чтобы есть бананы – много ума не надо.

Надо будет написать письмо к вам во Флориду, в ваш зоопарк, чтобы уволили сторожа, который постоянно забывает закрывать вашу клетку.

Надо же как-то ограждать других человекообразных, от таких как вы – обезьяноподобных, пургунесущих, и вездессущих.

 

Герасим утопил Му-Му,

Чтоб пёс не гадил без разбору.

А лучше б утопил Ми-Ми,

Чтоб не загаживала форум. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предъидущий оратор уже надоел своими сообщениями в мою личку,с гомосексеуальной лексикой. Хотя я ему ни разу не ответил.

 

Наверно сейчас закрою ящик,вообще.

 

P.S. Меня тоже сейчас забанят,что я нарушил тайну переписки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приверженец традиций,во всем.

 

Не приставай ко мне,машка !

 

Здесь есть тема "Птичник",там тебя полюбят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Бикин, rvk, Велес и madmadamim.

Очень прошу вас всех включить функции игонорирования по отношению к другу и прекратить замусоривать форум флудом.

Ваши упражнения в остроумии и оскорблениях, написанные за пределами этой темы, буду удалять, наиболее буйных - банить. И не надо по этому поводу писать мне в личку. У меня нет времени всем отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Бикин, rvk, Велес и madmadamim.

Очень прошу вас всех включить функции игонорирования по отношению к другу и прекратить замусоривать форум флудом.

Ваши упражнения в остроумии и оскорблениях, написанные за пределами этой темы, буду удалять, наиболее буйных - банить. И не надо по этому поводу писать мне в личку. У меня нет времени всем отвечать.

 

Ну так игнорирование на личку не распространяется ?

 

А он повадился мне в почтовый ящик гадить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

P/S Впрочем не только для этой темы. Эх Закруткин...Интересно, что думает по этой теме Никанор? :ph34r_1:

 

Саша. Никанор считает что справедливость это истина в действии. Только он сказал это не про тему а порядки на форуме.

 

PS. У нас с Никанором почему то один и тот офис. Вернее офисы на одном этаже но у них в "главном" повеселей. Так что мы говорим партия а подразумеваем Ленин. Мы говорим Ленин а подразумеваем партия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так игнорирование на личку не распространяется ?

 

А он повадился мне в почтовый ящик гадить !

В своем профиле заходите в раздел "Игнорируемые пользователи", добавляете имя пользователя в список инорируемых и отмечаете пункт "игнорировать ЛС".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Бикин, rvk, Велес и madmadamim.

 

 

 

Татьяна от чего моё имя опять в эту тему втягиваете?

 

У меня эсть о чего писать и показыват на форуме и я уже пишу на новых темах....

 

Вы или это упостили или решили добавить к провокации Михаила и свою персональную.....

 

Кажды раз когда пишу сериозно и в" Гибриды!" и в "Как Лайку покупала!" и в "Думають ли животьные? " здесь появляються люди каторые обижають провокирують или рекламу и явную пропаганду делають!

 

Ваша модераторская роль состоится в мгновенное пересекание таких попыток а не в забавление от того как эти люди доводять мне до состояние защиты личного и национального достоинства.

 

Испытайвая и к Вам и к Василия глубокое и искренное уважение но Вашу публичное обвинение к Василий Титаев что он Вам не докладываеть вовремя что он делаеть с такими " нарушителями" как Велеса прямо и не вписайваеться в мои представления о Администрации Нормального Форума!

 

Не Василий а Вы лично были должны принять какие то меры по отношение Вашего друга Велеса.

 

И это не значит банит эго или эго темы -

 

а значит пересeкать эту откритую тенденциозную и самое главное НЕВЕРНУЮ Рекламную Кампанию вовремя!

 

Честно говоря я не вижу проблемы ни с Велеса и с эго темы ни с Бикин и с РВК - ни с решения Титаева

 

но определенно вижу проблемы с модерации на этоть форум.

 

С Уважением !

Милитца

Изменено пользователем madmadamim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша. Никанор считает что справедливость это истина в действии. Только он сказал это не про тему а порядки на форуме.

 

PS. У нас с Никанором почему то один и тот офис. Вернее офисы на одном этаже но у них в "главном" повеселей. Так что мы говорим партия а подразумеваем Ленин. Мы говорим Ленин а подразумеваем партия.

 

Никанор, красавчег! Его не забанишь, не убьешь! Тимоха, молоток! ЖГИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никанор, если ты меня слышишь! После твоего безвременного ухода фимоз головного мозга носится по форуму, "как цинга по тундре" (с) Petr..sh.

Вроде и не заразное заболевание - а погляди... Пандемия :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажды раз когда пишу сериозно и в Гибриды! и в Как Лайку покупала! и в Думають ли животьные? здесь появляються люди каторые обижають провокирують или рекламу и явную пропаганду делають!

ОбижатЬ убогих и Богом обиженных нельзя. Это не по Христиански. Но и общаться с ними и находиться с ними на одном форуме – тоже невозможно. Это не по-божески. Это все равно, что находиться в одной комнате с сумасшедшим. Вы не тудЫ пришли дэушка. Вам явно не сюдЫ барышня. Идите вы в… в детсад… в куклы игратЬ. Здесь общаются единомышленники. Здесь общаются люди, которые занимаются серьёзно (а не на уровне песочницы в детском саду), охотничьим отечественным собаководством. Неужели вы этого ещё не поняли?

 

И этим людям, всем без исключения пользователям этого форума, абсолютно по барабану, «думаютЬ», али «не думаютЬ» ваши животные.

Нет, нам не наплеватЬ на ваших американских черепашек. Нам на них насратЬ!

(НасратЬ – это я имею ввиду, образно, т.е. в хорошем смысле этого слова, т.е. не по-детски, а хорошую такую, большую кучу).

Вы скажете, что не может быть! Не все же такие подонки (т.е. черствые и равнодушные люди) как я! Да, вы правы не все. Есть и другие. И, к сожалению, их большинство. Этим посетителям нашего форума на ваших бедных черепашек не только «nasratЬ», а им вообще «.....Ь», апчем «думаютЬ ваши животные». Потому, что они думаютЬ, как бы им не сдохнутЬ с голоду, и как бы им прокормитЬ себя и свои семьи. Вот ап чём думаютЬ наши коренные россияне и большинство пользователей этого форума.

Но вы целенаправленно и тупо прётесь со своим Кораном в нашу русскую православную церковь – отечественное охотничье собаководство!

Более того, вы пытаетесь диктовать нам свои принципы и свои темы. Терпеливый русский народ. Мы вежливо молчим и делаем вид, что слушаем.

Более того вы пытаетесь учить наших админов и модераторов, как им вести себя с психами вроде вас в критических ситуациях. Мы опять вежливо молчим и делаем вид, что слушаем. Я думаю нашим админам и модераторам надо поставить памятники за их долготерпение. Надо отдать им должное – они ведутЬ себя очень даже вежливо, спокойно, и предупредительно. Очевидно они уже знаютЬ, что с психами, ну вроде вас, надо вести себя очень осторожно… Точно так же, как с обезьяной с гранатой… Точно так же, как с сумасшедшим с бритвой… Точно так же, как разминировать пластиковую бомбу в Америке, в женском дешевом туалете для болгарских эмигранток. Потому, что чуть, что и… ба-бах…. И в разные стороны полетели дерьмо и туалетная бумага…

 

Ваша модераторская роль состоится в мгновенное пресекание таких попыток а не в забавление от того как эти люди доводять мне до состояние защиты личного и национального достоинства.

 

Наши уважаемые модераторы знаютЬ, что с психами надо очень аккуратно работатЬ, а то они сразу начнутЬ кричатЬ, визжатЬ и писАть во все инстанции: (цитирую вас) нас ОБИЖАЮТЬЬ!!! нас ПРОВОкИРУЮТЬЬ (провоцируют значит)!!! Напишем в ООН!!! Напишем в комитет по защите прав человека!!! Напишем в комитет по защите сексуальных меньшинств. Оскорбление личного и национального достоинства!!!

 

Хочу вам дать маленький совет. Но Бесплатный. Даю вам его без денег, на халаву. Я знаю вы её (халяву) обожаете, как мартышка бананы. Так вот мой совет: Внимательно, по букаффкам, прочитайте название этого форума. Прочитали? Прочитайте ишшо раз… Как он называется?

Форум называется dogexpert. Повторяю вслух по слогам: dog… expert…

В переводе с вашего американо-падонкаффсково языка, на наш русскоязычный – это означает собачачий эксперт. Т.е. «эксперт собак» или «экспертиза собак». Поняли что-нибудь? Т.е. из названия форума явно следует, что:

1.Это явно не судмед эксперт,

2. и не эксперт по психиатрии,

3.и не эксперт по параноидальной шизофрении у приматов,

4.и не эксперт по галлюцинациям у болгарских гастробайтеров проживающих во Флориде,

Сейчас наступает осенний кризис у всех психов. Это, как менструальные циклы у женщин. Женщинам психам приходится тяжелее всего. Потому что когда один цикл накладывается на другой – получается цикл в квадрате. Квадроцикл получается))))…

Поэтому, МИ-МИ!!!

Мы просим вас соблюдать спокойствие. Не поддавайтесь влиянию собственных низменных инстинктов. Будьте выше этого! Врезали вам по одной щеке – не беда, побрейте другую щеку и тоже подставьте под удар. Так учит нас Библия. Нассали вам в правый карман – своевременно и предусмотрительно подставьте левый. Не заставляйте писающего долго ждать и писать вам на ботинки! Насрали вам под дверью – не огорчайтесь! грациозно и красиво уберите дерьмо и вежливо предложите насравшему туалетную бумагу. Так будет правильно и вполне по Христиански.

Но самое главное! Ми-ми мы просим вас не засорять наш форум.

А так же мы просим вас:

Не выходить из клетки до конца вашего цикла и тем более - «Квадроцикла»….

Когда пишете ваши сообщения, не кричите вслух. На форуме это все равно не слышно.

Не будите других зверей в соседних клетках.

Если очень хочется кого-нибудь укусить, попытайтесь укусить себя за локоть или за хвост. Если у вас это желание не пройдёт, то попросите, чтобы кто-нибудь из служителей зоопарка надел на вас намордник.

Если вам больше не обо что почесать язык, а вам очень этого хочется, почешите его о межъягодичное пространство у выше сидящей над вами обезьяны, у которой более высокий ранг. Это поднимет ваш авторитет в её глазах. А вам прибавит положительных эмоций (из инструкции о правилах поведения в офисе, для работников госслужб).

Если вам больше нечем заняться, и у вас жутко чешутся пальцы, и вам очень хочется постучать ими по клавишам, - то засуньте указательный палец правой руки себе в рот, а указательный палец левой руки – себе в попу. Подержите 5 секунд. Поменяйте положение пальцев. И так проделывайте эту незамысловатую манипуляцию через каждые 5 секунд. Источник утверждает, что через 10 минут это должно пройти (из той же вышеуказанной инструкции).

Не Василий а Вы лично были должны принять какие то меры по отношение Вашего друга Велеса. ….

……

определенно вижу проблемы с модерации на этоть форум.

 

И последнее. Уясните для себя раз и навсегда:

Пункт №1. На форуме админы и модераторы всегда правы.

Пункт №2. Если они не правы см. пункт №1.

Не только на нашем форуме, но и на любом другом сайте и форуме админы и модераторы всегда правы!!! На многих форумах это пишется в соглашении которое вы подписываете входя на форум, ТАМ ТАК И ПИШЕТСЯ, ЧТО ОБСУЖДАТЬ ДЕЙСТВИЯ И ПОСТУПКИ АДМИНИСТРАЦИИ И МОДЕРАТОРОВ ЗАПРЕЩАЕТСЯ, ВПЛОТЬ ДО БЛОКИРОВКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ.

Не нравится этот форум – любофф без радости была, разлука будет без печали)))) Поднимайтесь на крыло и… летите голуби… летите…. Нехрен тут гадить и гнездиться на чужих форумах.

 

Поймите же наконец, что:

1. спорить с админами и модераторами – все равно что пИсать против ветра. Это не разумно.

2. а спорить со мной – все равно, что пИсать на оголенные электрические провода, находящиеся под высоким напряжением. Это не только не разумно, но может быть и небезопасно!!! Потому, что те, кто читают нашу переписку могут умереть со смеху; а вы лично - можете умереть от инфаркта, произошедшего в результате сильного перевозбуждения в период припадка бессильной злобы и нереализованной агрессии.

Но ненависть – это очень сильное чувство. Такое же сильное как любофф…

Не боитесь из-за меня потерять голову?

Да,… наверное нет…. Головы-то как раз у вас и нету… Но это к лучшему!!! Все бабы – дуры. За это мы их и любим!

И вас я тоже люблю, Ми-Ми. Но по-своему. «Люблю, как братьев наших меньших». Люблю всем сердцем, как только может любить человек человекообразную обезьяну. В качестве дружеского бескорыстного жеста я даже готов вас бесплатно повязать. Вот так вот прямо… не глядя… вы скажете, что а вдруг вы мне не понравитесь… Да ерунда. Не бывает не красивых женщин. Бывает мало водки. Отымею по полной программе. Отдуплетитесь двойней гибридов. И глядя на них будете всю жизнь меня вспоминать добрым матерным словом.

Как, вам моё предложение? А?

И каков ваш будет положительный ответ?

P.S. Справку из вет/вен/диспансера привезти обязательно, а так же письменное разрешение мужа и родителей.

Изменено пользователем vint
Нецензурные слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жал что тему а Гибридов заблокировали - я об этого феномена могу и больше писать....

А воть насчеть Волендов мне не хочеться писать - они существують только в больную голову Михаила!

Отвечать Велесу - значить участвовать в зго игра и делать для эго безплатьную рекламу на несуществующего продукта.

 

Михаил на дворе появились новые девушки и мальчики - и правила поменялись .

 

Пока Вам отвечали достойные пожилые Руские люди Ваша тактика работала.

 

Они спокойно и логично пыталис убедить Ваc что Вы ошибаетесь - и что Ваш Бизнесь являеться угрозу для Руского Лайководства !

 

На этоть вежливой подход Вы оnвечали что они дураки и ничего не понимають и не знають и реклама на Выдуманных Волендов рекой текла на этоть форум под форму дискусию о гибридов .

 

Отвечая Вам эти достойные люди поднимали Ваc на своём уровне ! И в этом они и ошибались.....

 

Сейчась про Волендов - уже всё ясно - ОНИ НЕ СУЩЕСТВУЮТЬ - и люди начали спрашивать о Вас и писать о своего опыта с Вашей Личности.

 

Впечатление вобщем то не хорошое - и оно создаёться не на базе моего мнения о Вас - а на Ваших Собственных Писаниях о других форумчан.

 

У вас нет и капли почтенности и уважения к другим людям - а то что Вы гадите по женщинам просто удивительно .......

 

Наверное Вас рождаль мужчина....

 

Всё что Вы пишете и гнусно и скучно....... а для меня и грустно для Руской Нацией.

За то и из за уважение к нормальным Руским Людям я на Ваших писаниях и на Ваших персоналных писмах не отвечаю.

 

То что здесь пишу это не для Вас - это официальное обращение к Администрации Форума:

 

Пожалуйста не банньте Велеса - это создаёть для него ореол Святого Мученика для Великих Волендов и опять идёть на рекламу каторыя по правилам этого форума являеться абсолютно запрещена!

 

Проблем с высказывания Велеса у меня нету!

 

Пожалуйста дайте эму возможность высказываться и пускайте людям каторым хочеться читать таких "шедёврах" сами делать своих выводов !

 

У меня эсть проблем с рекламой.

 

Год или два тому назад открито здесь на форуме предупреждала что " ПОДПИСЬ" не можеть быт рекламу на частного Бизнеса или на деятелности других форумов.

 

Ползовая этого БЕЗПЛАТНОГО форума как носителя на чужих реклам являеться глубоко неправилном и неетичным.

 

Или меняйте правила и берите денги за рекламу - каторaя Велесь здесь открыто делаеть для своего форума и для Волендов.

 

или не давайте эму праву побликувать под каждое от эго "сообщениях" ссылку на своего форума и бизнеса

 

Пожалуйста считайте это официалную жалобу на откритую Рекламную Кампанию здесь на форуме и на неетичное пользавание подписа.

 

 

 

С Уважением !

 

Милитца

Изменено пользователем madmadamim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас, объективно, форум dogexpert уже служит делу пропаганды гибридов. Почему? Случайные посетители форума не будут вникать в перипетии спора - посетители редко читают более 2х страниц случайно попав на форум. Вдаваться же в нюансы никто из случайных посетителей не будет. Экспрессивные заявления сильнее действуют на человека чем нудные выяснения фактов. Реклама и пропаганда - во все поля.

Sad but true.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня эсть проблем с рекламой.

Есть очень простой способ решения этой "проблем" - выбрать себе для общения тот форум, модерация и Правила которого Вас будут полностью устраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть очень простой способ решения этой "проблем" - выбрать себе для общения тот форум, модерация и Правила которого Вас будут полностью устраивать.

 

post-2134-084049800 1283082020_thumb.jpg

Oh, my God!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА! Опомнитесь. Эта тема на форуме насчитывает УЖЕ 30 страниц. Ни одна тема, даже самая актуальная в собакаводстве, на форуме не имеет такого объема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА! Опомнитесь. Эта тема на форуме насчитывает УЖЕ 30 страниц. Ни одна тема, даже самая актуальная в собакаводстве, на форуме не имеет такого объема.

 

Они тут за иерархическую ступеньку в собаководстве зрызутся. :( Вязкие.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они тут за иерархическую ступеньку в собаководстве зрызутся. :( Вязкие.:)

Тысячи Интернетов тебе, дорогой товарищь! :z_2: :z_1:

Только от гибридов тяжело отбиться - очень зубастые и агрессивные :moil:

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...