Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

Одно дело нормально так общаться среди мужиков,а не публично,с трибуны,на площади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на 5 канале,"НЭШИНАЛ ГЕОГРАФИК",показывало передачу-исследование,какие страшные раны могут наносить секачи людям и зверям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня по российскому каналу показывали съезд-праздник удэгейцев в селе Красный Яр на священной реке БИКИН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег ну какая же это трибуна? В лучшем случае круглый стол, то-то я иной раз не вкурю чего иные юзеры на форумах поросятся с досады... Оказывается трибуну чью-то заняли. Вон оно как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милица,а по телевизору болгары говорили,что Болгария никогда не забудет,как Россия спасла их от Турецкого рабства,как и многих другие народы,которые сегодня это забыли,и стали врагами.

 

 

Милица,а по телевизору болгары говорили,что Болгария никогда не забудет,как Россия спасла их от Турецкого рабства,как и многих другие народы,которые сегодня это забыли,и стали врагами.

 

 

 

Дорогогй Олег :icon12: ! Дружище ! У тебя ум как бритва...... Тебе ли разказыват что такие ОСВОБОДИТЕЛИ всегда делають и от чего нас в Болгарии всегда ОСВОБОЖДАЮТ.

 

В 1877 - 78 года в Росии крестьяны были Рабы - крепостные - у них своей земли - собственности - не было ни сбережения ни права человеческие.

То же самое было и положение в Англии.В добавок там притежател земли -Лорда - когда эго крестьяне женились имел право на первую брачную нощ с невестой.Эсли крестьянин этоть выращивал хорошей собакой или коня или корову он не имел право показыват свое достижение под своим именем на выставки и ярмарки - только от имени Лорда !

 

Благодаря Турецкой Администрации каждым Болгором имел право носить оружие и идти свободно на охоте! У каждого была своя собственная земля и скота - по 10 - 15 000 овец коров буйволов коней...... И самое главное базары на продажи этой изобилной продукции от Египта до Ирана ( без границ без налогов).

Типичные дома (крестьянские) были масивные кирпич и камней двухетажные постройки каторы и сейчас считаеются жемчужины мировой архитектуре. У каждое поселение были по 5-6 Християнские Храмы - церкви Православные и даже служившие в Турецкой Армии Болгаров получали Отпуск по Воскресениям чтобы участвовать в литургии. Военно служившие евреи и муслимы получали свои выпускные с той же самой целью в пятницу....Кажды имел возможнось работать - у каждого была возможность зарабатыват.

Эсли землю в родное место не хватало иди в укражающие леса корени лес - делай своё собственное поселениее -богатей!

 

(Позже такую самою Турецкую формулу пользовал Столипин направляя новоосбождённых Руских Крепостных на земли в Сибири - и она работала!Она работала и в США где для усвоения Запада раздавали землю свободно ).

Нечего удивляться на документированные замечания Руских Офицеров и Английских Армейские наблюдателей в этой войной 1878 года:

 

От чего мы ( с нашых крепостных) Болгаров освобождаем? С какую систему мы это всё что видим здесь заменим?

 

Освобождали нам всегда и от собственностью и от международных Базаров и самое главное от Националное Достоинство!

 

Причина для этого освобдождения как всегда было востание организированно от руских дипломатов и наших "героев" на чужую зарплату . И чего - Освободили нас один раз - потом Германцы нас сного освобождали - Потом сного Руские в 1944 года - потом Американцы - и так без конца нас освобождають пока довели до состояние самой бедной нации в Европе.

 

По время так называемое "Турецкое Иго " Болгаров так разбогатели что братья Евлоги и Христо Георгиевы давали кредити Ротшилду на

покупку Суецкого Канала для Англию .

 

После 100 леть перманентного Освобождения - нам кредиты отпускають чтобы покупать селскохозяйственное производсво - корм для Болгарское Население - из за рубежом.

Спасибо Освободители !

Такие х..е дела у нашей свободной Болгарии дружище .

Опять говорю - лучше жить дружно чем позади поглядыват через призму пропaгандных шаблонов а то не дай Бог появиться кто то как меня и все нашие ( а и вашие) годы Великих Побед окажуться говна вонючие....

 

На ОЛАЙКЕ зла не держу ! Такие люди со свое собственное мнение и храброст чтобы высказываться всегда мне нравились и я люблю читать Всё что он пишет :hi: . Только прошу прощения что не всегда отвечаю - иногда просто время нету.

Насчеть моей нежной психике не безпокойтес - я прошла через Американскую Систему Общественного Образования - после чего нечего нежное в меня не оцелело.

Щадить мне не нужно - Валяйте !- только не делайте мне персонално ответственной для политику Вашего и нашего Правителство!

 

Это даже и для меня слишком много........

 

 

 

Ни Пуха ! Ни Пера !

 

Милитца

Изменено пользователем madmadamim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русские,которые любят Россию живут в России.

А вы,так горячо любящая Болгарию,живете в Америке,и так же горячо ее любите ?И еще вам хватает сердца любить Россию ?

Вы такая любвеобильная ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Позже такую самою Турецкую формулу пользовал Столипин направляя новоосбождённых Руских Крепостных на земли в Сибири - и она работала!Она работала и в США где для усвоения Запада раздавали землю свободно )./цитата/

 

Мими! Землю, которую раздавали не принадлежала Правительству США...С тем же успехом я Вам дарю 100 акров на Луне, 200 на Марсе и 500 на Венере...лунатиков, марсиан и венериан в случае чего пинком под зад отправим на Меркурий, если будут возмущаться...

 

Турецкую формулу используют все захватчики, чтобы склонить на свою сторону часть местного населения, а по-русски называется "купить"...В противном случае невозможно управлять порабощенными народами. Все революции также покупаются и продаются...Массонские ложи через доллар и фунт, управляют миром и их главный враг - русский дух...Единственная ценность, которую они не могут не купить, не победить, не споить...Что остальным смерть, то русскому ни в одном глазу...А все потому, что сила в правде, а не в деньгах...А русские люди любят правду матку, а остальной мир любит деньги...Но чтобы это понять, Вам надо приехать к нам и пожить здесь не менее 10-ти лет, а может и 20-ти...в какой-нибудь деревушке...

Впрочем пусть у вас будет своя точка зрения, это ведь тоже хорошо...

Изменено пользователем olaike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,да! Когда помогают по просьбе,жертвуют тысячами жизней.

Их благодарят,клянутся в дружбе навек.А потом приходит новое поколение,и говорит,что это было не спасение,а окупация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Мими! Землю, которую раздавали не принадлежала Правительству США...С тем же успехом я Вам дарю 100 акров на Луне, 200 на Марсе и 500 на Венере...лунатиков, марсиан и венериан в случае чего пинком под зад отправим на Меркурий, если будут возмущаться...

...

Можно подумать, что сибирская земля из которой сейчас качают нефть и газ принадлежала "фсю жысть" тем, кто ее сейчас "за бугор" продает. Как будь-то и с Чукчами не воевали никогда, и золотишко там не добывали, население не спаивали ;-)

Бенефициары ЗАО "Россия" тоже не очень то жалуют "местное" население. Это в странах, где нефти и газа нет, там требуется трудоспособное население, а здесь народ не нужен, это только "головняк" лишний. :icon12:

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Русские,которые любят Россию живут в России.

А вы,так горячо любящая Болгарию,живете в Америке,и так же горячо ее любите ?И еще вам хватает сердца любить Россию ?

Вы такая любвеобильная ?

 

Чего подделаеш в женское сердце эст место для каждого - а и для Вас ;) тоже !

 

 

 

Ну в эсли сериозно - жизнь моей семьи так сложилас 125 лет назад что волю - неволюей нада и Руские и России любит.

 

Эсли персонално Вам это не нравиться пишите - я лично Вам официално разлюблю ;) .

 

 

 

Не знаю про Вас но по словах Современных Болгаров и Россиянов там живут люди у каторые нет возможности эмигрировать на

 

другое место или занимаються с доходоносным бизнессом( что возможно только для 0.03% от популации) но и тогда у них реалное место проживание обыкновенно в Швейцарии или в Англии.

 

После перестройки в Болгарии "умные руки" начали изтреблять наворождённую болгарскую буржуазию.Люди каторые старались делат что нибуд отравляли разтреливали на улицу ( в том числе и нашим Министром Председателем Андрей Луканов) и садили в тюрму по выдуманных делах.

 

Ничего новое -полицейские открывали пространство для так нызываемой Руской Мафией и для бизнеса Ваших Спец службы.

 

Тоже самое случилос и после "Осводождение" от Турецкого Робства. "Неблагодарные " Болгары решили что могут заниматься с бизнессом и пришлось травит ( с отровой) Захари Стоянов и другие националные герои а министер председателя Стефана Стамболова

зарезали прямо на улице по рекомендации Руской Охранке......

Kак видите история повтаряеться точ в точ после каждого Освобождение - революции или перестройки эсли эта терминология Вам больше нравиться.

Ну и в такие условия нада эмигрировать или нада идти в могилу......Отец выбрал Америку ( а не кладбище) и США встретила и до сих порь к нам относиться как родина.

Не вижу почему не быт Американским Патриотам - даже эсли и Вам это не нравиться !

 

Вечная памят Всех Руских Солдать погибшие по чужих краях для Имперских Интересов Царей Диктаторов и Западных Банк!

 

К сожалению не всех были добровольцы ( как сейчась в Американскую Армию) Основная часть армии набиралас среди крестьян каторые и тогда и сегодня не хочуть умирать ни за Болгарию ни для джедаев.

 

И правилно - только некуда тем деваться - набор пришёл - идёш в армию или в тюрму и всё .

 

Мне Всё ясно - только зачем Вам этой полемикой нужной не понимаю ;) ! Вы денги или награды за этого получаете или чего .......

 

Я вам пишу что на век прошло через мои глаза и глазах моих родственников в нашей семьи - Вы мне отвечаете с то что смотрите по телевизую или читаете в газеты вашие..........

 

Зсли у Вас нет достоверная информация очевидца на что случилось с Болгарии или идёт в США почему Вам правда не нравиться не понимаю.

Вы в уникальная позиция читать то что я пишу - это другая точка зрения -и она Вашим мирогледом обогащаеть .

Скажите Спасибо и опят твердо стойте при свое Мнение - я эта позиция уважаю!

 

Только не старайтесь так усердно мою позицию или меня лично дескредитироват - я знаю про чего я пишу и говорю!

 

Ни Пуха ! Ни Пера !

Милитца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя,а чо напугался ? Ну извини,пожалуйста ?
меня в детстве так напугали.в юности такое посмотрел.что взрелости меня уже ни чем и ни кем не напугаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за полит информацию.

В то время,о котором вы говорите,Россия была "жандарм Европы",а сейчас Америка перехватила это дело.Что они творили в Югославии,Иране,Афганистане ? Американская демократия на штыках.

 

А вообще,здесь сайт о лайках,а не об Америке.

 

Забудем о политике,говорим о собаках,охоте,природе.

 

Не только у вашей Болгарии горькое прошлое,лучше говорить о настоящем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за полит информацию.

В то время,о котором вы говорите,Россия была "жандарм Европы",а сейчас Америка перехватила это дело.Что они творили в Югославии,Иране,Афганистане ? Американская демократия на штыках.

 

А вообще,здесь сайт о лайках,а не об Америке.

 

Забудем о политике,говорим о собаках,охоте,природе.

 

Не только у вашей Болгарии горькое прошлое,лучше говорить о настоящем.

 

 

Спасибо! ;)

 

Militza ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас,в тему,по каналу "МОЯ ПЛАНЕТА",передача про БОЛГАРИЮ.

Болгарский митрополит Гавриил,и болгарские историки,музейщики и др. рассказывали о том времени.

Как во время многовекового османского ига унижали болгар, вытравляли болгарское православие, как людей второго сорта,Дань паше платили мальчиками. . . .

А когда вспыхнуло болгарское восстание,начался настоящий геноцид болгар. Сотни деревень было вырезано,мальчикам на глазах отцов отрезали головы,девочек насиловали на глазах матерей,православных священников расчленяли последовательно по одному пальцу. . . .

И только Россия забила тревогу,потребовав прекратить геноцид.И не получив ответа,объявила войну.

Как погибли десятки тысяч русских солдат,как сильна была турецкая армия при поддержке Англии. Но сила русского оружия и талант полководцев,как Суворов и Скобелев сломили османов.

Как болгарская верхушка в это время сотрудничала с западом и турками,а простые болгары подкармливали солдат,нищие опрокидывали свои кружки отдавая все.

Как потом Болгария была союзницей Гитлера против России,как Болгария помогала Грузии, в войне с Россией,хотя у Грузии такая же история,их также порабощали и Россия их освобождала,а сейчас они лижут американский зад за доллары.

Как болгары вступили в североатлантический альянс,а ему очень выгодна та версия истории,которую вы Милитца озвучили,и некоторая впечатлительная Болгарская молодежь: Россия нарушила своей экспансией порядок и баланс болгарии и турции,болгария просила автономии в османской империи, а не самостоятельности.

 

По моему вы не знаете истинной истории своей исторической Родины,а подвержены пропаганде.

Тоже самое,что турки,американцы делали с сербами,они ждали что россия вступится за них,но она наученная горьким опытом не стала проливать российскую кровь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему вы не знаете истинной истории своей исторической Родины,а подвержены пропаганде.

Тоже самое,что турки,американцы делали с сербами,они ждали что россия вступится за них,но она наученная горьким опытом не стала проливать российскую кровь.

 

 

Cтала ясно где работаете..... Мне жаль для Вас что нада с таким "ремеслом" хлебом своим заработывать.

 

Кстати это предателское поведение - сного полемику поднимать после как мы уже конца поставили - это в связы со служебными задольжениями или с Вашим персональным характером?

 

На такие как вас не можно и не нада полагаться - они продали и предали Сербию как и каждого Руского Союзника со Средных Веков до Наших Дней.

Продали и предали Вы и Болгаров когда в конце Второй Мировой Войне вся Болгарская Армия воевала за Вами громя Танковы СС Корпус Принц Ойген в Сербии Австрии и Унгарии.

Болгария не послала ни одного солдата воевать в Росии но тысячи Болгаров полегли в непришедших полей как Ваших союзников.

Как Вы поплатилис для этого - предали нас опять.Русия голосовала на мирных переговоров что мы нада платим репарации.Чест и слава для Белорусии и Украине каторые голосовали против.....

Продали вы и сербов тогда но у Маршала Тито было достаточно ума и он отрезал Ваших Умных Руках вовремя и обратил Сербскую Федерацияю на Союз с Запада. В резултать у сербов были проспериращая икономика и паспорта с каторые путешествували безвизово во весь Западной Мир.

Не нада сейчас про Сербов плакат они знають где лучше и на кого можно полагаться.

Почему Вам в Китае биють и называють предателями ?Мне жаль что обыкновенных Руских туристов получають за Вашу предателскую политику но это и эсть ситуация!

Продали Вы своих Арабских Союзников и признали первые в миру Новою Эврейскую державу.

Потом активно спровоцировали Арабо Израелских Войнах и сного продавали оружие Арабов и опять предали тем вместе со всех оружиях на израилтянами.

От этой безпринципной политики Вам ни Эвреев ни Арабов верять.

Что зделали с Виетнамом когда Китай готовилься нападат - уверяли до последной секундой что будете верной союзник и сного предали в последным моментом......

Почему удивляетесь что Вам никто не любить и не верить..... Что сделали с Япония каторая Вам в спину не напала когда немцы были у Московских ворот - напали Вы в спину не задумаваясь на секунду ни о чести ни о бллагодарности......Что сделали с Кубу в разгар кризиса ?

Могу идти и дальше в прошлое и гаворит Вам о Руской Предателской Политики и фалсивая пропаганда в Болгарии до времена царя Ивана Грозного и чего от этого я ни Ваш характер поменяю ни инструкции каторые получаете.

Хочу Вам задуматься только об одном :

Эсли Вам Такие Умные Руки Правять почему Никто в Мире Вам не Верить и Зачем Вы за Последных 150 лет (помните Аласка ?) непрестанно и територии и население и престиж теряете .......

Что то не так в Росии и это не из за меня и не из за Американцев - мы всегда Вам помагали- это из за склонность к предателством с каторыя Вашая Верхушка всегда отличалась и по отношение к своим народом и по отношении к других нациях.

 

Посмотрите на бревно в Ваших глазах и тогда ищите соломинку в наших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя бабушка, покойная Парасковья Дмитриевна, в бытность свою говаривала "Лыцарей мало!

Что Вы девушку доводите?

А за Россию обидно! Хоть и не отвечаем мы, каждый конкретно за международные дела, но стыдно и обидно. Пусть большей частью мишура и наговоры, но взгляд-то ясен.

Не любят Россию и боятся, как спящего медведя...

Замечали когда-нибудь гримасы на лицах владельцев, когда их питомцы "работают" по медведю? У большинства смесь отвращения и страха и мелочной злобы. Более чем уверен, что эта часть лаечников никогда не пойдет на медведя, но подсознательный животный страх ликвидируют на привязанном звере, который и ответить та толком не может.

"Лыцарей мало!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cтала ясно где работаете..... Мне жаль для Вас что нада с таким "ремеслом" хлебом своим заработывать.

...

Для таких энтузиастов есть подходящая

, как раз у вас, во Флориде, в Джексонвиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куба, Вьетнам,Латинская Америка, Япония....везде где пендосы либо получили по носу, либо навсегда опозорены (Хиросима, Нагасаки) в ИХ ИСТОРИИ представлены как позор России...так глядишь, в скором времяни, именно они и Великую против фашизма выиграли....

Вообще то, на все вопросы уже давно ответил Пушкин....

 

КЛЕВЕТНИКАМ РОССИИ.

 

О чем шумите вы, народные витии?

Зачем анафемой грозите вы России?

Что возмутило вас? волнения Литвы?

Оставьте: это спор славян между собою,

Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,

Вопрос, которого не разрешите вы.

 

Уже давно между собою

Враждуют эти племена;

Не раз клонилась под грозою

То их, то наша сторона.

Кто устоит в неравном споре:

Кичливый лях, иль верный росс?

Славянские ль ручьи сольются в русском море?

Оно ль иссякнет? вот вопрос.

 

Оставьте нас: вы не читали

Сии кровавые скрижали;

Вам непонятна, вам чужда

Сия семейная вражда;

Для вас безмолвны Кремль и Прага;

Бессмысленно прельщает вас

Борьбы отчаянной отвага —

И ненавидите вы нас...

 

За что ж? ответствуйте: за то ли,

Что на развалинах пылающей Москвы

Мы не признали наглой воли

Того, под кем дрожали вы?

За то ль, что в бездну повалили

Мы тяготеющий над царствами кумир

И нашей кровью искупили

Европы вольность, честь и мир?..

 

Вы грозны на словах — попробуйте на деле!

Иль старый богатырь, покойный на постеле,

Не в силах завинтить свой измаильский штык?

Иль русского царя уже бессильно слово?

Иль нам с Европой спорить ново?

Иль русский от побед отвык?

Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды,

От финских хладных скал до пламенной Колхиды,

От потрясенного Кремля

До стен недвижного Китая,

Стальной щетиною сверкая,

Не встанет русская земля?..

Так высылайте ж к нам, витии,

Своих озлобленных сынов:

Есть место им в полях России,

Среди нечуждых им гробов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куба, Вьетнам,Латинская Америка, Япония....везде где пендосы либо получили по носу, либо навсегда опозорены (Хиросима, Нагасаки) в ИХ ИСТОРИИ представлены как позор России...так глядишь, в скором времяни, именно они и Великую против фашизма выиграли....

Пропаганда делает свое дело и на том, и на этом континенте. Не надо только все это близко к сердцу принимать. Иногда приходиться слышать такие фразы от знакомых "Европа/Штаты/Украина/etc живут за счет нашей нефти и газа, и пр." Какой такой НАШЕЙ? У вас акции Газпрома есть? Нет. Может быть вы акционер какой-то крупной нефтедобывающей компании? Нет. Так почему же вашей?

Или - "Наши природные богатства". Чьи ваши? Возьмите пилу, сходите в лес дров заготовить не оплатив делянку - вы быстро узнаете чьи они.

Или - "Это мой дом. Моя собственность!". Не заплати налоги года 3-4 за недвижимость, и узнаешь, чья это собственность на самом деле.

Не надо путать себя с Государством. Для Государства вы, я, тысячи - расходный материал который оно редко заботилось даже расходовать эффективно.

 

Вообще то, на все вопросы уже давно ответил Пушкин....

А на некоторые - Лермонтов.

 

Прощай, немытая Россия!

Страна рабов, страна господ.

И вы, мундиры голубые,

И ты, им преданный народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропаганда делает свое дело и на том, и на этом континенте. Не надо только все это близко к сердцу принимать. Иногда приходиться слышать такие фразы от знакомых "Европа/Штаты/Украина/etc живут за счет нашей нефти и газа, и пр." Какой такой НАШЕЙ? У вас акции Газпрома есть? Нет. Может быть вы акционер какой-то крупной нефтедобывающей компании? Нет. Так почему же вашей?

Или - "Наши природные богатства". Чьи ваши? Возьмите пилу, сходите в лес дров заготовить не оплатив делянку - вы быстро узнаете чьи они.

Или - "Это мой дом. Моя собственность!". Не заплати налоги года 3-4 за недвижимость, и узнаешь, чья это собственность на самом деле.

Не надо путать себя с Государством. Для Государства вы, я, тысячи - расходный материал который оно редко заботилось даже расходовать эффективно.

 

 

А на некоторые - Лермонтов.

 

Прощай, немытая Россия!

Страна рабов, страна господ.

И вы, мундиры голубые,

И ты, им преданный народ.

Да, в МОЕЙ стране очень много уродов "при власти", да простому работяге здесь довольно тяжело жить (а когда и при какой власти работягам легко?) НО, я не побегу от проблем в Сан-Лоренцо, я постараюсь, насколько это возможно, улучшить жизнь здесь...

И по Лермонтову....видимо в нашей, Советской школе его преподавали лучше....мне гораздо ближе такие его слова...

 

1

Опять, народные витии,

За дело падшее Литвы

На славу гордую России,

Опять шумя, восстали вы.

Уж вас казнил могучим словом

Поэт, восставший в блеске новом

От продолжительного сна,

И порицания покровом

Одел он ваши имена.

 

2

Что это: вызов ли надменный,

На битву ль бешеный призыв?

Иль голос зависти смущенной,

Бессилья злобного порыв?..

Да, хитрой зависти ехидна

Вас пожирает; вам обидна

Величья нашего заря;

Вам солнца Божьего не видно

За солнцем Русского Царя.

 

3

Давно привыкшие венцами

И уважением играть,

Вы мнили грязными руками

Венец блестящий запятнать.

Вам непонятно, вам несродно

Все, что высоко, благородно;

Не знали вы, что грозный щит

Любви и гордости народной

От вас венец тот сохранит.

 

<4>

Безумцы мелкие, вы правы.

Мы чужды ложного стыда!

. . . . . . . . . . . . . .

 

<5>

Но честь России невредима.

И вам, смеясь, внимает свет...

Так в дни воинственного Рима,

Во дни торжественных побед,

Когда триумфом шел Фабриций

И раздавался по столице

Восторга благодарный клик,

Бежал за светлой колесницей

Один наемный клеветник.

 

1835

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в скором времяни, именно они и Великую против фашизма выиграли....

Несколыко раз подавала руку и умоляла Выс прекратить эту "дискусию".Мне больно для Росии и Руских людей !

 

Иногда луше промольчать про правду - чем обижат достойные люди каторые нечего общего не имеють ни с правителей ни с грабителей и разсипников Росии. И всегда не знаю от куда кто то появляеться и сного на драку напрашываеться...... Ну харошо - Получайте !

 

Никогда и в ничего не выграли - только кровью своего " собственного" народа для чужие выиграши проливали!

Именно и Американцы Великую против фашизма выиграли....

Золота - тонны и тонны золота и дорогих камней и безценных произведениях изкуства что были Государственной резерв Германской Райхс Банк в конец войной находились на Руской Територии.Потихонком и с разрешением Ваших Умных Руках - караван от грузовиков отвез это несметное сокровище на Американской Територии и потом в Америке.

Кто выиграл войне эсли всё Ваше Собственное Руское Золото текло рекой в США для джипы самолётных двигателей и зерно и в добавок Германские золотые запасы тоже в Америку пришли ?

Оставили Ваших умных рук могилы гробы и памятники для гордост и славу "своего собственного " народа о золота переправили в США.

Кто выграл войну Вы сами для себя решайте ......а вот что война забрала у Руского Народа кажды знает. Милионов и милионов обыкновенных Руских Людей погибли и раны от этого эщё не заросли в каждом Руском семье а и икономика Ваша эщё на колени эсли и что то как экономика эщё существуеть в Росии после Вашей Великой Победой .

Для частных продавцов Руского Газа и нефта вообщем то и не говорю это и не экономика это грабеж среди белого дня.......

И всё это не что то новое или характерное только для комунизма - это история про Умных Руских Рук каторыя всегда повтаряеться.

 

В первой мировой Руское Золото опят текло к Американских и Английских Банк и Рускую Кров опять рекой текла по склонов Карпатских.

Для чего ген Брусилов уничтожал цвет Руской нации в безмисленных кровавых атак навстречу полемётов Германские - за то чтобы выиграть войной ?

Официално опять Руские были победителей - неофициално умные Американцы опять остались с золота на руках.

Ленин доразвил Вашу победу в войне отдавая Украину в руках побеждённых Германцев - теряя Польшу Финландию и Прибалтийских Республик .

В добавок что остало от запасы Руского Золота и сокровища Ермитажа и Ваших царей переправил ( на зерно для голодающих ?!?) сного в США........

Да здравствует Ден Победой ! Да Здравствует Великая Октябрийская Революция!

Только Лозунги и парады для Вас оставили.......

Не было и одного года в дни социализма в каторыя Вашая Верхушка не переправляла чистое Руское Золота на западе

( с тоже самое извинение - на зерно для голадоющих Руских Людей ?!?) и не было и ден после Революции в каторые Вашие Умные РУКИ НЕ УНИЧТОЖАЛИ РУСКИХ КРЕСТЬЯН И РУСКУЮ ЗЕМЛЮ !

Уничтожали людей каторые во время Столипина и эго "Турецких Реформs" прозводили столько хлеба ( зерно) что превышали хлебопроизводство Канадой США и АВСТРАЛИИ и Новой Зеландии - вместе взятые.

И эсли не ошибаюсь двойной агент Руской Охранке и Революционеров ( читайте =Умных Руках) - Авно Азев - ака Шломо Вазенщайн - организовал убийство Столипина с помощю своих полицейских друзей !

 

Резат нада Ваших Умных Руках вовремя и Вешать нада "ВАШИХ" революционеров ....

Почему у крестьян землю забирали - зачем в лагерях сажали - один Бог знает - наверное чтобы извинение было на переправа золота за границей......

 

Когда детей Ваших Руководителях Живуть в Америке во главе с Вашим главным Перестройчиком - Горбачовым - наверное эст о чем задуматься прежде чем палцем указыват на меня как подверженной пропагандой .........

Изменено пользователем madmadamim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам и разница поколений, нас учит истории, говорит о войне,лагерях и революции девочка 86 года рождения. Всю сознательную жизнь видимо прожившая даже не в родной стране( извините если ошиблась о месте вашего жительства) И зачем вам, так нас не любящей, наши собаки и наши проблемы? Ваше эмоциональное выступление объясняет ваш юный возраст и видимо уроки истории окружающих вас людей. А серьёзных вещях с вами надо говорить лет так минимум через 10-20. Жизнь сложная штука и часто белое становится чёрным и наоборот. Но просто не прилично зайдя на Российский сайт высказывать неуважение к нашей стране. Есть хорошая поговорка * Со своим уставом в чужой монастырь не ходят*

 

Вопрос к модераторам, я считаю поведение данного пользователя не этичным. Л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...