Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

ВСё ...стоп...не хочу сваливаться на хамство...у всех свои взгляды на собак...для кого то это посто расходный материал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо же у тебя отнощение к собакам если ты готов их угробить в угоду собственных амбиций....знаешь, я с таким на одном поле срать не сяду не то что какие либо дела делать.

Ты не передергивай, собаки для меня дороже чем люди, это чистая правда, пусть будет естесвенный отбор, у самого то рука никогда не поднимется.На счет дел ? Ну какие с тобой дела не смеши :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСё ...стоп...не хочу сваливаться на хамство...у всех свои взгляды на собак...для кого то это посто расходный материал....

Ни чего ты не понял, ну да ладно.Будь здоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Pensioner

Как то были в Вологде состязания,медведь кабан,барсук.Я првада не был,даликовато.Но поинтиреовался у одного охотоведа,который участвовал?-"А сколько барсуков сменили?"Он ответил,на одном всё провели,и тот многих собак разделал барсук под орех.А в быту послушаешь,у всех давят,только дай. post-2713-1278553245_thumb.jpg

Изменено пользователем Pensioner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый пенсионер, если сказанное вами имеет отношениеи ковсей выше сказаной байде поясню, за всю свою практику охоты удушение собакой барсука наблюдал трижды, барсуки все были прошлогодками, давить и удержать(до отъма зверя от собаки ) для меня это разные понятия.Для вас наверное тоже.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вижу байки и без меня есть кому травить.Будте уважительнее к людям.Мои баи можно всегда проверить.С уважением.

В чем и к кому я проявил не уважение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Даже еслиб у меня были собаки наглухо давящие любых барсуков никогда бы не стал участвовать в подобном пари. Как было так было, чтож теперь, я как было и написал.Всебщий п....ц обещал один человек из Смоленской команды, он правда был здорово нетрезв :drinks:.Не захотел кобель работать, бывает. Привозите , пущай реабилитируется :hi: фирсановских барсуков попередавит.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже самые точные швецарские механизмы могут ломаться, как и "Немецкие машины" могут останавливаться.....(очень актуально - кто футбол смотрел)

что уж говрить о собаках!!! Ну а насчет пари это лишнее- форс называется. И более коректно писать о том, что уже свершилось, когда собака сработала.

Стрелять надо тех, кто не работает совсем, в течении длительного периода времени, а не единомоментно.

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Владимир! Я за вас болеть собрался, вувузелу купил вчера, а вы...:kiss3: Моих диванных пострелять задумали...Чего уж там, собак-то...Сразу бы предлагали рулетку между нами - один пулевой на два ствола, и ружьишко с двумя спусками...Кинем монетку и выберем, кто первый будет стрелять...Тока без водки, по трезвянке... :z_5: Кажись мне уже статью можно впаять за подстрекательство...Что там УК РФ по этому поводу гласит ? :) Чего уж собак-то трогать, пусть живут...Мы растим, мы планируем вязки, мы селекцию проводим, мы возим и не возим на охоту...Вот и собаки такие, какими мы их делаем... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуэль дело благородное,защита своей чести. Только участвовать в ней могут люди с дворянским званием. Собаки то наши не дворянского звания.

Видел дуэль ножей,когда ударяются жалами.

Видел дуэль ружей.

Надо было Пушкину,перед дуэлью тоже надо было договориться,что в случае проигрыша пари, на небеса уходят дамы сердца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно Олег! Забыл, что я от крепостных...Да еще и барщину предки не отработали видать... :kiss3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,куда нам с нашим рылом,да в калашный ряд !

А вообще это очень похоже на собачьи бои,где поверженную собаку, ее разъяренный хозяин может убить на ринге.

Тогда,может честнее будет использовать для этого бойцовые породы,тешить людские амбиции ? А охотничьим оставим охоту ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас понял, кто виновен в бедах собаководства...Джек Лондон...Это его Белый Клык...Вот откуда страстное желание получить гибрида...Или может он отец-основатель гибридизации и вдохновитель гибридизаторов и гибридизаторок? :kiss3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только сейчас понял, кто виновен в бедах собаководства...Джек Лондон...Это его Белый Клык...Вот откуда страстное желание получить гибрида...Или может он отец-основатель гибридизации и вдохновитель гибридизаторов и гибридизаторок? :kiss3:

 

Да,я уверен,что здесь на форуме,нет таких,кто бы в детстве не читал Джека Лондона. Лавры Белого Клыка некоторым до сих пор спать не дают.

Но Лондон не был ни охотником,ни лайчатником,ни гибридизатором. Просто обладал громадным талантом писателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

и белый клык не был охотничей собакой, а ездовой и бульдогу в бою проиграл, да и ваще сказки это все :kiss3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и белый клык не был охотничей собакой, а ездовой и бульдогу в бою проиграл, да и ваще сказки это все :z_5:

Так это и есть ответ...Селекция победила гибридизацию... :kiss3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор! Присоединяюсь к сказанному...Знаю собак, они вообще Межгалактические ПЧ...У них по бонитировке 2 в степени 43112609 минус 1 баллов... :kiss3:

Тыть, блин, Липецкие Межгалактические погремушки все гремят, и все не по делу. А Милитцу забанили. А жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тыть, блин, Липецкие Межгалактические погремушки все гремят, и все не по делу. А Милитцу забанили. А жаль.

Виагру попей, говорят помогает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это и есть ответ...Селекция победила гибридизацию... :friends:

 

Селекция победила генетику ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в этой теме можно про рыночных зазывал, полирующих скамейки запасных греметь? Аль тоже низя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати после какой по счету оперы за блятство на форумах не наказывают? Или надо про травильщика из откуда нибудь пустозвонить, шта б красных чернил избегать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в этой теме можно про рыночных зазывал, полирующих скамейки запасных греметь? Аль тоже низя?

Можно. Только непонятно - зачем?

 

Напоминаю всем, что на форуме есть отличная функция "игнорировать сообщения пользователя", которую можно применить по отношению к участникам, чье мнение вам неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На предпоследних состязаниях МК-Лайка,тоже некоторые товарисчи грозились из тамошнего барсука теще растирку сделать,ан нет,-ОДИН всех выстоял! :z_6: :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свердловская область была для меня своеобразным "белым пятном", надеюсь, теперь это пятно раскрасится яркими красками.

В Свердловской области не сказать, что КФЛ мало, скорее можно сказать, что владельцы этой породы не организованы. До последнего времени пытался владельцев карелок организовать Шорсткий М.Г., у него даже было приличное количество публикаций на тему карелофинская лайка на Урале, в основном в журнале "Охота и охотничье хозяйство". Но в последнее время его деятельность в лайководстве не заметна.

А сейчас на форум вышли просто охотники, приверженцы этой породы.

Кстати в кои веки уже второй год подряд в ринге КФЛ на Свердловской областной выставке, появился чемпион. А ранее в этих рингах и бонитировку не считали, выставлялись собаки без дипломов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...