Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

если бы вы ставили пробелы я бы смог читать ваши сообщения

а догадываться что вы написали это хлопотно

Вот это другое дело, давно бы так. Уж про запятые мы не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это другое дело, давно бы так. Уж про запятые мы не будем.
давайте лутьше про запятые .про собак вы всеровно не отвечаете уводитье всторону.это не про вас апро сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про собак вы всеровно не отвечаете уводитье всторону.это не про вас апро сайт

Константин, сайту вопрос задавать бесполезно. Вопросы я бы советовал задавать конкретным людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте, но в унисон о собаках. Почему никто из нас не берет хромую, кривую, горбатую, но умеющую щи варить классно да бельё стирать. Выбираем же , чтоб и глаз и тело радовала. Так почему с собаками некоторые из нас плюют на экстерьер ради хорошей работы.

Тема то не стареющая, посему добавлю свои 5 копеек ;)

Потому, что у нас не принята нормой полигамия :) а, вообще говоря, в нормальном, человеческом, гареме такое вполне возможно. Одна жена готовит пищу и воспитывает детей, другая - плодит этих детей, третья доставляет мужу удовольствие своим экстерьером ;)

К слову о собаках )))

Одна таскает из леса мясо, другая "работает по перу", третья - ходит в головке ринга на выставках.

Конечно, каждый охотник, не гнушающийся "продвижением" собаки к вершинам бонитировочной пирамиды, хотел бы видеть эти качества в одной собаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все-е-е-е... :D Теперь у вас просто нет вариантов, своего кобеля должны вставить на состязания, а лучше выиграть их... :ok: Тем более при наличии этой судейской бригады ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну все-е-е-е... :D Теперь у вас просто нет вариантов, своего кобеля должны вставить на состязания, а лучше выиграть их... :ok: Тем более при наличии этой судейской бригады ;)

Данный кобель как конкурет даже не расматривается :D Судейской бригадой очень доволен, реально будет дана расценка рабочим собакам! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d
Расценка работы кобеля на мой взляд правильная.Д2.Нормальная работа в вольере, при наличии рядом людей, в лесу ребята с такой собакой взять барсука(живьем)даже не мечтайте! Уйдет в норы по любому, даже в удалении от них.Как принимать зверя то из под такого? даже если и успеешь добежать? Не в обиду никому.

из под много хуже работающих брать можно, в мешок конечно не посадишь стрелять надо. Владимир, а в прошлом году вы случайно не были в фирсановке на состязаниях по барсуку?

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, а кобель про которого говорите, это Туман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир, а кобель про которого говорите, это Туман?

А про которого мы говорим? Туманы у многих есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу" наглядно"-17-18 июля Фирсановка из принципа привезу собаку, хотя его и не хотят пускать ни где!Если по голосу пройдет, ну если Иней на Ярославских прошел может быть и мой пройдет приезжайте посмотрите :ok:

Я про этого кобеля спрашивал...Этот Туман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про этого кобеля спрашивал...Этот Туман?

Это будет ДАЯН :ok: В базе не найдете, не заносил, по причине инвалидности :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из под много хуже работающих брать можно, в мешок конечно не посадишь стрелять надо. Владимир, а в прошлом году вы случайно не были в фирсановке на состязаниях по барсуку?

С уважением

Немножко пропустил пардон.Стрелять конечно из под любой.По поездкам на состязания езжу очень редко, так скорее всего для поддержания этикета ,ну и собачек работающих держать в поле зрения, чьи потомки, что у них за потомки ну все остальное .Лучше один раз увидеть.....

Сам то я по натуре, занимаюсь только ходовой свободной охотой, редко и с не охотой загоной по просьбе людей не сумевших произвести отстрелы.По симу и отношение к вольерам ну как бы так для собак в основном дипломы там ...А в прошлом году были мы в фирсановке :ok: Клоунада получилась.Особенность есть у кобеля он у меня самый старший, если от хозяина запах спиртного, охрана от всех и от всего и ничего больше, уродился он уж таким, знал ведь я что так можеть быть, ну чего уж теперь.К вольерам отношение после года пропало напрочь, прошу его так он работает

чисто барщину отрабатывает.Умен пес,, в быту на охоте послушание 100пр.предан до безумия , отваженый до крайности вхор.смысле да чего говорить то, помру ребята а такого не будет, да и быть не может действительно уверен в нем больше чем в самом себе, вроде и остальные мои собаки

неплохие, а в сочетании всего чем наделен Даян бледновато выглядят может из за того что любимец? :D Остались мы там без расценки ;) Ну как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не понял без расценки за что? Вы выпили, а кобелю не налили? Кобель выпил и не стал работать? Или голос не отдал, но барсука взял? :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и не понял без расценки за что? Вы выпили, а кобелю не налили? Кобель выпил и не стал работать? Или голос не отдал, но барсука взял? :drinks:

Скорее все вместе :D (не барсука он искал а меня пас)Ну раз уж пообещал приехать приеду, готовят пусть реанимацию , снимать минуту не буду попробуют без меня, руки упадут откушенные к барсуку он у меня такой. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее все вместе :hi: (не барсука он искал а меня пас)Ну раз уж пообещал приехать приеду, готовят пусть реанимацию , снимать минуту не буду попробуют без меня, руки упадут откушенные к барсуку он у меня такой. :drinks:

 

17 или 18 ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 или 18 ???

Как получится, но приедем, куда уж теперь пятками назад? :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d
Скорее все вместе :D (не барсука он искал а меня пас)Ну раз уж пообещал приехать приеду, готовят пусть реанимацию , снимать минуту не буду попробуют без меня, руки упадут откушенные к барсуку он у меня такой. :drinks:

я наверно экстрасенс, в телевизор надо соревноваться :hi: так и подумал.

Ну тогда я там рядом стоял :D В команде Гены Новикова были? Помню помню :) Кобель барсука не нашел.Хотя обещания пи...ца и там звучали :).

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я наверно экстрасенс, в телевизор надо соревноваться :drinks: так и подумал.

Ну тогда я там рядом стоял :hi: В команде Гены Новикова были? Помню помню :D Кобель барсука не нашел.Хотя обещания пиздеца и там звучали :).

С уважением

От кого чего звучало? Сказал же как есть, не кроивши, в кобеле то уверены были на все 100 досадно да ладно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я наверно экстрасенс, в телевизор надо соревноваться :hi: так и подумал.

Ну тогда я там рядом стоял :D В команде Гены Новикова были? Помню помню :) Кобель барсука не нашел.Хотя обещания пиздеца и там звучали :).

С уважением

Уже было...вы мне его найдите! И он его порвёт!!! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже было...вы мне его найдите! И он его порвёт!!! :drinks:

Еще один спец.Ну ребята, раз уж пошел такой расклад, предлагаю вам троим поучаствовать в маленьком пари, называется "на патрончик"Суть заключается в следующем.Выграившая собака остается жить, ну а все проигравшие на небеса, все просто бояться вам всем я так монимаю нечего :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще один спец.Ну ребята, раз уж пошел такой расклад, предлагаю вам троим поучаствовать в маленьком пари, называется "на патрончик"Суть заключается в следующем.Выграившая собака остается жить, ну а все проигравшие на небеса, все просто бояться вам всем я так монимаю нечего :drinks:

Лючше сам застрелись,,,, раз такой "дубовый".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лючше сам застрелись,,,, раз такой "дубовый".

Ну вот один съехал, осталосьеще два :drinks: Отчего такой мандраж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот один съехал, осталосьеще два :drinks: Отчего такой мандраж?

А языком пиз...ть не мешки ворочать....Тебе кроме словоблудия есть чего предъявить? Как ты себе представляешь реальность воплощения "пари"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А языком пиз...ть не мешки ворочать....Тебе кроме словоблудия есть чего предъявить? Как ты себе представляешь реальность воплощения "пари"?

Очень просто, проигравшая выбывает :drinks: Если словоблудие, так чего ты нервничаешь?Все будут находиться в равных условиях. Я может привезу заодно и пялку раздвижную что бы ты посмотрел как она выглядит может пригодиться :hi: Да или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень просто, проигравшая выбывает :drinks: Если словоблудие, так чего ты нервничаешь?Все будут находиться в равных условиях. Я может привезу заодно и пялку раздвижную что бы ты посмотрел как она выглядит может пригодиться :hi: Да или нет?

Хорошо же у тебя отнощение к собакам если ты готов их угробить в угоду собственных амбиций....знаешь, я с таким на одном поле срать не сяду не то что какие либо дела делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...