Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

на обиженых воду возят и ...........я думал здесь собрались охотники....

 

Изините, первый раз встряну. А какое отношение имеет "проблема", которую Вы никак не закроете, к охоте? :) На мой взгляд-никакого. Как и поведение перед зверем Вашей собаки. Охотники, находясь вне сети интернета, уверен, что высказались бы гораздо жёстче :))

Это только личное мнение и ничего личного!

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где учился манить,есть но мало,и сейчас не гон,а так у меня 50 000 Га в карелии охот угодий,и лося там хватает

 

Да-а-а, как покупать щенко у Носова - так "денег нет, уступите", а на поверку: денег хватает и на содержание 50 000 га охотничьих угодий, и на "горючку", чтобы мотаться туда и обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-а-а, как покупать щенко у Носова - так "денег нет, уступите", а на поверку: денег хватает и на содержание 50 000 га охотничьих угодий, и на "горючку", чтобы мотаться туда и обратно

 

У Носова я щенков покупал по той же цене что и договаривались( скидки я не просил,за последнего как договаривались 7 т.р так я и купил)деньги прошу мои не считать господин Закруткин, охот угодия только закончил оформлять,платить надо будет в течении 40 дней после подписания договора,если вы вообще в курсе?Не все же Олигархам скупать русскую землю,и в аренду я ее взял не для коммерции,а для того чтоб можно было три раза в год приехать и отдохнуть по человечески в тишине и спокойствии,и чтоб всякие инспекции не приходили и не тыкали мне ксивами и всем остальным,а бензин туда и обратно обходиться всего лишь 5 тысяч рублей .Вас удовлетворил мой ответ?

Изменено пользователем Rusy78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Носова я щенков покупал по той же цене что и договаривались( скидки я не просил,за последнего как договаривались 7 т.р так я и купил)деньги прошу мои не считать господин Закруткин, охот угодия только закончил оформлять,платить надо будет в течении 40 дней после подписания договора,если вы вообще в курсе?Не все же Олигархам скупать русскую землю,и в аренду я ее взял не для коммерции,а для того чтоб можно было три раза в год приехать и отдохнуть по человечески в тишине и спокойствии,и чтоб всякие инспекции не приходили и не тыкали мне ксивами и всем остальным,а бензин туда и обратно обходиться всего лишь 5 тысяч рублей туда обратно.Вас удовлетворил мой ответ?

С Русланом дружить надо, а не наезжать... :-)

Карелия - это, конечно, здорово, вот только волки... Я в свой выезд туда очень сильно переживал, потому как следов было предостаточно.

P.S. А считать чужие денюжки - некрасиво.

Изменено пользователем AleksandrB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Госинспекторы все равно тыкать будут ксивами. Пару лет назад госиспекция егерей частного хозяйства нахлобучила, пока те дурачки меня поймать хотели низачто :). Чевото там у них невпорядке было с бумагами толи с незачехленным оружием ехали

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Госинспекторы все равно тыкать будут ксивами. Пару лет назад госиспекция егерей частного хозяйства нахлобучила, пока те дурачки меня поймать хотели низачто :). Чевото там у них невпорядке было с бумагами толи с незачехленным оружием ехали

С уважением

 

 

Ну сейчас их там сократили в 3 раза, и з.п. 900 рублей в месяц,они там на голом энтузиазме работают, но так что у браконьеров ружья не отписывают а разбивают об дерево и выкидывают в озеро,видел это не раз,ну в принципе нам бояться нечего, по приезду у на все лицензии на руках,что касаемо медведя, лося и утки, гуся и тетерева с глухарем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Русланом дружить надо, а не наезжать... :-)

Карелия - это, конечно, здорово, вот только волки... Я в свой выезд туда очень сильно переживал, потому как следов было предостаточно.

P.S. А считать чужие денюжки - некрасиво.

[/quot

 

 

да из 6 собак что туда привозили осталось 3 в месте со щенками,находишь одни ошейники.и там их не поймать,если только на снегоходах на озерах зимой, когда они там отдыхают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Русланом дружить надо, а не наезжать... :-)

Карелия - это, конечно, здорово, вот только волки... Я в свой выезд туда очень сильно переживал, потому как следов было предостаточно.

P.S. А считать чужие денюжки - некрасиво.

 

Александр, у нас, судя по всему, различные понятия о дружбе. В моем понимании дружить с людьми ради чего-то - имеет своим определением немного другое слово, а именно =бл..ство=.

А когда человек думает одно, говорит другое, а делает третье, то дружить с ним ради конкретного интереса может примерно такой же.

Мне до Руслановых денюжек - много "фиолетово", меня раздражает лицемерие, пафосность, бахвальство: начни вникать - так окажется, что и к 50 000 га Руслан имеет отношение, примерно, как я с Вами.

 

А что до Карелии - то она большая, а потому с волками в ней - по-разному.

 

P. S.

Это Руслану, у которого, судя по многообразию его обращений в форумах по различным "гемороям" и "заморочкам", следует искать дружбы с достойными людьми.

Изменено пользователем Закруткин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр, у нас, судя по всему, различные понятия о дружбе. В моем понимании дружить с людьми ради чего-то - имеет своим определением немного другое слово, а именно =бл..ство=.

А когда человек думает одно, говорит другое, а делает третье, то дружить с ним ради конкретного интереса может примерно такой же.

Мне до Руслановых денюжек - много "фиолетово", меня раздражает лицемерие, пафосность, бахвальство: начни вникать - так окажется, что и к 50 000 га Руслан имеет отношение, примерно, как я с Вами.

 

А что до Карелии - то она большая, а потому с волками в ней - по-разному.

 

P. S.

Это Руслану, у которого, судя по многообразию его обращений в форумах по различным "гемороям" и "заморочкам", следует искать дружбы с достойными людьми.

 

Вступать с Вами в полемику не вижу смысла,так как " враг скрывается под чужой личиной" и не зная Вас смысла в этом не вижу,

а так в краткости скажу,что Инициатива взятия в аренду охотугодия лично моя,деньги которые туда будут вноситься частично то же мои но не все,пафоса тут нет никакого,пахвальства тем более так как все это еще надо разработать до конца,солонцы егеря и транспорт,а на это пока нет средств,все делается на голом энтузиазме,гемарой скорей всего у Вас от Вашей злобы вскочил,а заморочек и так хватает,куда же без них и дума и говорю и делаю я одно и тоже и не отступаю,одним словом гнилой вы чел.Да простят меня люди за эти слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) меня раздражает лицемерие, пафосность, бахвальство: начни вникать - так окажется, что и к 50 000 га Руслан имеет отношение, примерно, как я с Вами.

 

2)А что до Карелии - то она большая, а потому с волками в ней - по-разному.

 

P. S.

3)Это Руслану, у которого, судя по многообразию его обращений в форумах по различным "гемороям" и "заморочкам", следует искать дружбы с достойными людьми.

 

 

1)Этими фразами и словами выражается один очень уважаемый мной человек

2) Значит вы Знаток Карелии и часто там бываете?

3) А Дружу я с теми с кем считаю нужным,и если у меня возникают вопросы я их задаю людям знающим людям и опытным которые мне подскажут.

И будьте так любезны уважаемый,а не подскажите ли Вы из каких источников Вам известна мою общение с Анатолием Носовым касаемо ,цены щенков и и их история? ведь об этом знают лишь 3-4 человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вступать с Вами в полемику не вижу смысла,так как " враг скрывается под чужой личиной" и не зная Вас смысла в этом не вижу,

а так в краткости скажу,что Инициатива взятия в аренду охотугодия лично моя,деньги которые туда будут вноситься частично то же мои но не все,пафоса тут нет никакого,пахвальства тем более так как все это еще надо разработать до конца,солонцы егеря и транспорт,а на это пока нет средств,все делается на голом энтузиазме,гемарой скорей всего у Вас от Вашей злобы вскочил,а заморочек и так хватает,куда же без них и дума и говорю и делаю я одно и тоже и не отступаю,одним словом гнилой вы чел.Да простят меня люди за эти слова

 

Руслан, я Вам "один умный вещь скажу, только Вы не обижайтесь": от ваших определений я не стану ни хуже, не лучше - я останусь тем, кем я есть. Равно как и Вы останетесь таким же каким и есть сейчас. Одно верно - несоответствине заявляемого Вами реальности происходящего и есть тот самый "геморрой", столь раздражающий и не дающий покоя в моей жизни. Согласитесь, что такие вещи не стоит оставлять без внимания, их следует "лечить", огораживая таким образом и людей, способных довериться вашим постам и таким образом быть введёнными в заблуждение касательно Вас и некоторых из ваших заявлений. Ну а если Вы считаете, что ваши мысли, высказывания и дела находятся в полном соответствии друг-другу, то ведь можно заморочиться и, покопавшись на форумах, осуществить подборку ваших же постов, которые наглядно продемонстрируют обратное, подтверждая в очередной раз ваши "достоинства".

 

 

Моё - не есть частично. "... Не надо путать свою шерсть с государственной!" (с) "кавказская пленница"

Руслан, ваше внимание уже пыталось быть обращённым на ошибочность стремиться казаться значительнее, чем Вы есть на самом деле, иначе, при обнаружении несоответствия, Вы можете потерять в репутации больше, чем реально имеете. Однако, как уже говорилось выше, перешагнуть через себя и стать другим - не по силам Вам, да и мне тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руслан, я Вам "один умный вещь скажу, только Вы не обижайтесь": от ваших определений я не стану ни хуже, не лучше - я останусь тем, кем я есть. Равно как и Вы останетесь таким же каким и есть сейчас. Одно верно - несоответствине заявляемого Вами реальности происходящего и есть тот самый "геморрой", столь раздражающий и не дающий покоя в моей жизни. Согласитесь, что такие вещи не стоит оставлять без внимания, их следует "лечить", огораживая таким образом и людей, способных довериться вашим постам и таким образом быть введёнными в заблуждение касательно Вас и некоторых из ваших заявлений. Ну а если Вы считаете, что ваши мысли, высказывания и дела находятся в полном соответствии друг-другу, то ведь можно заморочиться и, покопавшись на форумах, осуществить подборку ваших же постов, которые наглядно продемонстрируют обратное, подтверждая в очередной раз ваши "достоинства".

 

 

Моё - не есть частично. "... Не надо путать свою шерсть с государственной!" (с) "кавказская пленница"

Руслан, ваше внимание уже пыталось быть обращённым на ошибочность стремиться казаться значительнее, чем Вы есть на самом деле, иначе, при обнаружении несоответствия, Вы можете потерять в репутации больше, чем реально имеете. Однако, как уже говорилось выше, перешагнуть через себя и стать другим - не по силам Вам, да и мне тоже.

 

 

Уважаемый Закруткин: сидя сейчас у компа и читая Ваши ответы на разных постах, видя как Вы разбираетесь хорошо в РЕЛ,я прихожу к выводу что Вы один из экспертов, который давно свой билет положил на полку или в шкаф пылиться,так как давно всем все доказали и у Вас свое видинее породы РЕЛ И оно часто не совпадает с мнениями других экспертов, Вы хорошо знаете карелию скорей всего северную ее часть км так около 2000 тысяч от Москвы,хорошо осведомлены о многих заводчиках РЕЛ. и что твориться в их кухне. И если я прав своих догадках и догадываюсь кто скрывается под псевдонимом Закруткин,то думаю будет лучше чтоб каждый остался при своём мнение!

Изменено пользователем Rusy78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Закруткин: сидя сейчас у компа и читая Ваши ответы на разных постах, видя как Вы разбираетесь хорошо в РЕЛ,я прихожу к выводу что Вы один из экспертов, который давно свой билет положил на полку или в шкаф пылиться,так как давно всем все доказали и у Вас свое видинее породы РЕЛ И оно часто не совпадает с мнениями других экспертов, Вы хорошо знаете карелию скорей всего северную ее часть км так около 2000 тысяч от Москвы,хорошо осведомлены о многих заводчиках РЕЛ. и что твориться в их кухне. И если я прав своих догадках и догадываюсь кто скрывается под псевдонимом Закруткин,то думаю будет лучше чтоб каждый остался при своём мнение!

 

Руслан, спасибо за отзыв, польщён и просто сражён вашей проницательностью. Я действительно стараюсь ограничиваться обсуждением лишь того, о чём имею достаточное представление. В частности в Карелии мне случалось побывать, поохотиться и половить не только в Северной её части, как Вы изволили заметить, но и начиная от Ладоги, от Олонца и много выше, заканчивая пос. Полярный круг. Даже по роду службы случилось некоторое время провести в пос. Белое море, а это ещё чуть выше по широте. Правда все эти визиты так, или иначи проходили не приближаясь особо к финляндской границе, а так же к границе с Арангельской губернией. Более того, одно из структурных подразделений нашего холдинга занимается камнем, который берётся в том числе и из Карелии. Но это уж так, чтобы ваше представление обо мне стало ещё более точным, а потому ещё более конкретным.

За экспертное звание спасибо, надо будет испросить позволения Василия Николаевича отразить это в профиле. Билет же у меня не один, их у меня несколько, включая карельский минсельхозовский, который, кстати сказать, большую часть года действительно пылится у приятеля в шкафу (или на полке) и уже про себя, мысленно: откуда все это Руслан про меня знает. Про заводчиков РЕЛ я не могу не знать, так как сам люблю эту породу, и, почему-то, интересно всё же почему? - подавляющее большинство моих знакомых лаечников самым естественным образом - тоже РЕЛочники и как ни странно, мы общаемся между собой и всякие вести довольно скоро становятся известны. И, как ни странно, среди моих знакомых есть такие которым и Вы известны, прямо или косвеннло. И уж извините, при таких раскладах, пусть даже и опосредованно, не знать о Вас я не могу, да ещё эти форумы, будь они неладны.

Тут уж мимо не проскочишь. Это же закономерно, Руслан: общайтесь, поддерживайте отношения, не берите лишнего на себя и, поверьте, "будет Вам счастье" (с) (из текста подмётных "писем счастья).

Ну и в заключении Руслан, до тех пор, пока Вам будут присущи в общении упомянутые применительно к Вам мною качества - я конечно буду оставаться при своём мнении :use_search:

Изменено пользователем Закруткин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руслан, спасибо за отзыв, польщён и просто сражён вашей проницательностью. Я действительно стараюсь ограничиваться обсуждением лишь того, о чём имею достаточное представление. В частности в Карелии мне случалось побывать, поохотиться и половить не только в Северной её части, как Вы изволили заметить, но и начиная от Ладоги, от Олонца и много выше, заканчивая пос. Полярный круг. Даже по роду службы случилось некоторое время провести в пос. Белое море, а это ещё чуть выше по широте. Правда все эти визиты так, или иначи проходили не приближаясь особо к финляндской границе, а так же к границе с Арангельской губернией. Более того, одно из структурных подразделений нашего холдинга занимается камнем, который берётся в том числе и из Карелии. Но это уж так, чтобы ваше представление обо мне стало ещё более точным, а потому ещё более конкретным.

За экспертное звание спасибо, надо будет испросить позволения Василия Николаевича отразить это в профиле. Билет же у меня не один, их у меня несколько, включая карельский минсельхозовский, который, кстати сказать, большую часть года действительно пылится у приятеля в шкафу (или на полке) и уже про себя, мысленно: откуда все это Руслан про меня знает. Про заводчиков РЕЛ я не могу не знать, так как сам люблю эту породу, и, почему-то, интересно всё же почему? - подавляющее большинство моих знакомых лаечников самым естественным образом - тоже РЕЛочники и как ни странно, мы общаемся между собой и всякие вести довольно скоро становятся известны. И, как ни странно, среди моих знакомых есть такие которым и Вы известны, прямо или косвеннло. И уж извините, при таких раскладах, пусть даже и опосредованно, не знать о Вас я не могу, да ещё эти форумы, будь они неладны.

Тут уж мимо не проскочишь. Это же закономерно, Руслан: общайтесь, поддерживайте отношения, не берите лишнего на себя и, поверьте, "будет Вам счастье" (с) (из текста подмётных "писем счастья).

Ну и в заключении Руслан, до тех пор, пока Вам будут присущи в общении упомянутые применительно к Вам мною качества - я конечно буду оставаться при своём мнении :use_search:

 

 

Огромное спасибо за напутствие! УЧТУ ВСЕ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
создаётся впечатление, что выставка проходила по правилам ФЦИ (давали оценку за качество поводков)

 

Уважаемая ЛАЙЧАТНИЦА, не стоит срывать своё неудовлетворение экспертизой данной выставки на инстанции не имеющие к этой экспертизе никакого отношения.

 

Уважаемая ivi, Вы поражаете меня своей наивностью! Особенно про родословные.

 

Во-первых: я обратилась к Вам с просьбой о том что не стоит срывать своё неудовлетворение экспертизой данной выставки на инстанции не имеющие к этой экспертизе никакого отношения, а именно на ФЦИ.

Извените, но Ваши слова, что на выставках ФЦИ оцениваются только поводки - это демагогия и подтверждение того, что знаний о системе экспертизы в ФЦИ у Вас нет.

Я вот тоже как-то наблюдала за рингом ЗСЛ на охотничьей выставке и у меня сложилось впечатление, что кроме красоты головы и оброслости ничего больше не оценивалось, но я не обобщаю и не заявляю, что охотники кроме головы и шерсти ничего больше не видят. Всё что происходило в ринге - это мнение одного эксперта, а не система.

Поэтому Ваш ответ, что я поражаю вас своей наивностью, особенно в вопросе родословных (!) как-то не увязывается с моей просьбой. Но раз уж зашёл разговор о моей наивности, то не могли бы Вы по-подробнее объяснить о какой моей наивности по поводу родословных идёт речь?

 

Существует стандарт породы и каждый эксперт должен, даже обязан, придерживаться этого стандарта.

Собак по фото эксперты на этом сайте обсуждают и это тоже, извините, не этично. По фото о собаке сказать ничего нельзя! В отношении увиденной мной экспертизы на выставке ЛООиР, высказываю своё субъективное мнение и, думаю, что имею полное право поделиться своими впечатлениями. Или это воспрещается на данном сайте?

Я прекрасно помню реакцию зрителей из числа заводчиков, когда выставили этого красавца, да сами эксперты обалдели! Что, Мишанова с Шавровым плохие, не понимающие эксперты? Что, у нас в стране только один эксперт по ВСЛ существует? Просто, извините, все это лёгкую улыбку вызывает.

Вот и говорите о конкретных фактах, которые Вам не понравились - ФЦИ здесь ни при чём.

Делиться же впечатлениями на этом форуме никто никому не заприщал и не запрещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайчатница, у меня тоже к Вам вопрос.

Милый мой, у меня стажа заводчика уже почитай 25 лет.

Не могли бы Вы назвать клички хотя бы некоторых собак принадлежавших лично Вам или Вашего разведения? Интересно же, чего достиг заводчик за такой значительный срок, а в базе данных ВСЛ я Вашей фамилии не нашла :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно читая данный ресурс, вижу, что уже после того, как был дан достойный отпор хамству и лжи Журавлева . он же Арахлей,им была открыта своя «Раша», сайт на котором он продолжает всех обливать грязью, а когда ему там становится скучно и надо привлечь внимание к своей персоне, он заходит на другие ресурсы и действует одними и теми же методами.

Я уже давно наблюдаю за «деятельностью Журавлева, еще со времен, когда он купив первую собаку у нашего заводчика пришел в клуб. Его деятельная натура искала самореализации и руководство сектора ВСЛ ККОС МОО ЛООиРа решило поручить ему направление полевой работой, но я уже тогда предупреждал наш актив, что какое-либо из направлений работы, поручать человеку мало того, что невоспитанному, но и полностью неграмотному, по –моему закончившего ПТУ, рано. Но товарищи посчитали, что надо помогать молодым и растить достойную смену. Результат не заставил себя долго ждать. Во время очередных испытаний Журавлев начал угрожать экспертам и всячески их оскорблять, за что и был выгнан из клуба на собрании актива сектора ВСЛ. Протокол этого собрания находится у кинолога клуба.

Но больше всего меня возмутило, что перейдя в другой клуб, он стажировался на выставке, а значит этот человек, чье имя уже стало нарицательным, хочет сам стать экспертом! Если это случится, то скандалов в РОРСе только добавится, а вот профессионализма точно больше не будет. Неужели с таким человеком наше уважаемое сообщество экспертов не сможет справиться и примет его в свои ряды, пропустив через квалификационную комиссии?

Чтобы не быть голословным, приведу несколько примеров его лживости, беспринципности и полного непрофессионализма.

На каждом углу кричит, что возвращает деньги за бракованных щенков от своих собак.

Приведу один лишь пример из многих, не возвратил деньги за щенка от Мензы, у которого не встали уши и за щенка без 6 зубов, присланного ему из Забайкалья, которого он продал участнику нашего форума.

Пример «народной селекции» в лице Журавлева-«Лысенко», взято из темы на «Раше»

План вязок породы ВСЛ в ЛенВО на 2009г. - 2010г, привожу дословно слава Журавлева:

 

Дорка, вл. Лахадынов Владимир, с одной стороны, и Буран, вл. Стафеев В.Н., с другой стороны, осуществили вязку своих собак с целью: «поставить эту голову на высокие ноги», сохранив рабочие качества и попытаться прийти к желаемому окрасу.

 

далее:

Заря, вл. Филиппов Василий, с одной стороны, и Буран, вл. Стафеев В.Н., с другой стороны, осуществили вязку своих собак с целью: «поставить эту голову на высокие ноги», сохранив рабочие качества.

 

А то, что он до сих пор не смог якобы сосчитать кол-во собак, участвовавших на выставке Военохоты, характеризует его как лжеца, причем пытающегося сделать крайней эксперта всесоюзной категории Мишанову.

Взято с «Раши»

Журавлев:

«В выставке принимают участие собаки из Москвы, Смоленска, Новгорода, Пскова, обещали приехать из Украины и Белоруссии. Всего планируется выставить свыше 80 собак породы ВСЛ. В истории Ленинградского собаководства ещё не удавалось собрать подобный ринг из собак различных регионов нашей породы.»

далее:

«Здравствуйте, дорогие читатели! И так, 44 Окружная выставка охотничьих собак состоялась. Конечно, не все смогли на неё приехать из тех, кто изъявлял желание в нашей выставке участвовать но, тем не менее, в выставке приняло участие 40 собак нашей замечательной породы ВСЛ.»

 

Ответ форумчанина:

«Хочу поправить Владимира, было выставлено 32 собаки: 17 кобелей и 15 сук.»

 

Журавлев:

Оценочных листов было 38 (тех, которые переданы Нине Борисовне для подготовки). Получим оценочные листы — посмотрим, кого не хватает.

 

Люди, откройте глаза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорка, вл. Лахадынов Владимир, с одной стороны, и Буран, вл. Стафеев В.Н., с другой стороны, осуществили вязку своих собак с целью: «поставить эту голову на высокие ноги», сохранив рабочие качества и попытаться прийти к желаемому окрасу.

Подобные цели приходилось слышать ранее и именно в подобной формулировке

"Выправить бочкообразную грудь и кривые ноги, добавив им вот эту голову"

Данная фраза звучала из уст представителя экспертного сообщества с немалым опытом, поэтому можно предположить о повсеместном становлении подобных целей с такими формулировками...Другое дело, что озвучивают такие вещи немногие...Вероятно поэтому при вопросе с какой целью осуществлена была та или иная неудачная вязка, в ответ часто гробовой молчание...Прямые ноги-то, не прилепились к нужной голове, а кривые с кривыми сцепилось в утробе и вылезло...Генетика, ети её мать...Знамо дело - кривое с кривым, оно лучше цепляется это давно известно :) Ничё, зато работает как....Нам ведь рабочие нужны, собаки-то :ok:

 

Ну коль уж подобная формулировка показатель "народности" селекции, интересно узнать какие все-таки цели ставятся профессионалами и как они формулируются? И что в итоге получается? К сожалению мне не приходилось сталкиваться с научным подходом, а вот народную селекцию наблюдаю давно с целями вырождения породности...Успехи очевидны работают собачки-то, особенно по скотине.

Изменено пользователем olaike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подобные цели приходилось слышать ранее и именно в подобной формулировке

"Выправить бочкообразную грудь и кривые ноги, добавив им вот эту голову"

Данная фраза звучала из уст представителя экспертного сообщества с немалым опытом, поэтому можно предположить о повсеместном становлении подобных целей с такими формулировками...Другое дело, что озвучивают такие вещи немногие...Вероятно поэтому при вопросе с какой целью осуществлена была та или иная неудачная вязка, в ответ часто гробовой молчание...Прямые ноги-то, не прилепились к нужной голове, а кривые с кривыми сцепилось в утробе и вылезло...Генетика, ети её мать...Знамо дело - кривое с кривым, оно лучше цепляется это давно известно ;) Ничё, зато работает как....Нам ведь рабочие нужны, собаки-то :ph34r_1:

 

Ну коль уж подобная формулировка показатель "народности" селекции, интересно узнать какие все-таки цели ставятся профессионалами и как они формулируются? И что в итоге получается? К сожалению мне не приходилось сталкиваться с научным подходом, а вот народную селекцию наблюдаю давно с целями вырождения породности...Успехи очевидны работают собачки-то, особенно по скотине.

на этом сай и не выгоняют даже когда нросиш и соощения не пропускают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на этом сай и не выгоняют даже когда нросиш и соощения не пропускают

константинкогдатынасайнросишсоощения. то хотя бы расшифруй, что это значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

константинкогдатынасайнросишсоощения. то хотя бы расшифруй, что это значит.

[/quot это зпочит что увас все не хорошо по моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[/quot это зпочит что увас все не хорошо по моему

янепонимаючтоэтозпочитунаспотвоему. Может прекратишь придуриваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
янепонимаючтоэтозпочитунаспотвоему. Может прекратишь придуриваться.
когда я говорю серьезно меня не пропускают вэвир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда я говорю серьезно меня не пропускают вэвир

вэвириябыслеталнонезнаюгдеэто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вэвириябыслеталнонезнаюгдеэто.
если бы вы ставили пробелы я бы смог читать ваши сообщения

а догадываться что вы написали это хлопотно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...