Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

Ну почему же не поверю? Только вот если под свои, как я понимаю любимые задницы, ваши уписывающиеся детишки предпочли финские унитазы отечественным, то что уж там говорить о состоянии молекулярной генетики..., причём касающейся просто собачек, а не чего-то очень стратегически важного...

 

Да, и пусть Ваши уписывающиеся детишки заглянут вот сюда: http://www.koirangeenit.fi/ Pаз им был так смешён мой обобшённый перевод дилетанта, пусть воспользуются профессиональным переводчиком. Если они действительно профессионалы, то их должно заинтересовать над чем же они так смеялись, что даже уписались. Не поверите, но ведь есть и такие, которым палец покажи и они от смеха уписаются... А если ещё и учесть то, что Вы там так усердно тренируете свой палец, то выводы напрашиваются всякие разные...

А ещё можете вместе с детишками поискать знакомые буквы и слова на этой страничке http://www.koirangeenit.fi/index.php?optio...5&Itemid=49 , где имеется перечень членов рабочей группы занимающейся изучением генов просто собачек.

Ну а если уж совсем будет туго, то в качестве подсказки могу сообщить, что в списке "юнатов", как Вы их назвали, там найдутся: один доцент, профессор малекулярной генетики; четыре доктора из которых двое доктора Финской Академии; два кандидата и шестеро работающих над кандидатской диссертацией.

 

 

Не исповедимы пути господни... Теперь будем эмбриону геном рихтовать, откармливать на диване и с первого запуска в лес он уже идеальную работу покажет и не надо ноги бить, по телеку его со зверьми познакомим и в путь за тушенкой. Нуука однако.

С ув.

P.S. - Не профессорский вопрос: - а как же все таки с генотипом и фенотипом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не исповедимы пути господни... Теперь будем эмбриону геном рихтовать, откармливать на диване и с первого запуска в лес он уже идеальную работу покажет и не надо ноги бить, по телеку его со зверьми познакомим и в путь за тушенкой. Нуука однако.

С ув.

P.S. - Не профессорский вопрос: - а как же все таки с генотипом и фенотипом?

 

Я же говорю, что у Вас восприятие и интерес поверхностные. Даже не вникаете в вопросы. То что касается генов отвечающих за рабочие качества - так их влияние определяется приблизительно 15%. Я об этом уже писáла. Поэтому отдых на диване рабочие качества собаки не повысит даже при наличие супер-рабочих генов.

A если Вы считаете, что это единственное чем занимаются в данной лаборатории, то вот специально для Вас пара научных открытий на английском языке (найденных на скорую руку) в которых учавствовали финские"юнаты":

 

американские, шведские и финские юнаты совместно:

http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/2010124...mp;ordinalpos=1

 

английские и финские юнаты совместно:

http://www.koirangeenit.fi/dmdocuments/per...alifistelia.pdf

 

По-мимо этого финскими "юнатами" найдены гены эпилепсии уже у нескольких пород, ведутся исследования по выявлению генов вызывающих наследственный гепатит у добберманов, ведётся поиск генов вызывающих опухоль головного мозга и т.д и т.п.

 

Надеюсь на этом наш диалог закончится, тем более что ваша аргументация уже давно перешла на уровень паясничества. А это, к стати, признак отсутствия аргументов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же говорю, что у Вас восприятие и интерес поверхностные. Даже не вникаете в вопросы. То что касается генов отвечающих за рабочие качества - так их влияние определяется приблизительно 15%. Я об этом уже писáла. Поэтому отдых на диване рабочие качества собаки не повысит даже при наличие супер-рабочих генов.

A если Вы считаете, что это единственное чем занимаются в данной лаборатории, то вот специально для Вас пара научных открытий на английском языке (найденных на скорую руку) в которых учавствовали финские"юнаты":

 

американские, шведские и финские юнаты совместно:

http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/2010124...mp;ordinalpos=1

 

английские и финские юнаты совместно:

http://www.koirangeenit.fi/dmdocuments/per...alifistelia.pdf

 

По-мимо этого финскими "юнатами" найдены гены эпилепсии уже у нескольких пород, ведутся исследования по выявлению генов вызывающих наследственный гепатит у добберманов, ведётся поиск генов вызывающих опухоль головного мозга и т.д и т.п.

 

Надеюсь на этом наш диалог закончится, тем более что ваша аргументация уже давно перешла на уровень паясничества. А это, к стати, признак отсутствия аргументов.

 

Дорогая ivi, действительно диалог становится не интересным, уважаемый Барсук 1 забыл вам еще сообщить о том что в нас пальцем тыкАть - только палец тупИть, потому как если мы не знаем то и не дискутируем. Все ваши ссылки на уважаемых ученых мужей говорят не о том что вам кажется и я больше не буду задавать вам никаких наводящих вопросов потому как вы ЮННАТКА и не понимаете в ентом вопросе ничего. У нас говорят: - "слышите звон но не знаете где он". А еще у нас говорят что: - "Сапоги должен точать сапожник а пироги печь пирожник" эт как кому унитазы а кому космические корабли, специализация эт называется. Но ничего страшного, мы вас понимаем, везите своих ЮННАТОВ и обязательно финской клюквенной за Советско-Финскую дружбу а закусочку мы организуем, у дядюшки VEPSа места всем хватит, там собирутся самые открытые и честные специалисты как раз то что вам нужно. Вы будете рассказывать вашим согражданам про лаек а мы будем кивать как в известном фильме и подтверждать - Да-а-а уж.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогая ivi, действительно диалог становится не интересным, уважаемый Барсук 1 забыл вам еще сообщить о том что в нас пальцем тыкАть - только палец тупИть, потому как если мы не знаем то и не дискутируем.

...

Жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все ваши ссылки на уважаемых ученых мужей говорят не о том что вам кажется

Мне в этих ссылках ничего не кажется - свободно общаюсь и на английском и на финском, чего как я понимаю по этому тексту нельзя сказать о Вас. И что же это Вы так на попятную... - они уже не ЮННАТЫ, а учённые мужи. Хмм, с чего бы такая лесть...

 

У нас говорят: - "слышите звон но не знаете где он". А еще у нас говорят что: - "Сапоги должен точать сапожник а пироги печь пирожник" эт как кому унитазы а кому космические корабли, специализация эт называется.

Ну не оригинально больше. Сколько Вам повторять: когда заканчиваются знания - начинаются оскорбления и паясничество. И в этом Вы преуспели. А за долгие годы проживания в Финляндии я даже отвыкла от такого поведения взрослых мужчин. Вы же напомнили мне, что не извелись ещё специалисты шпилечных баталий мужского пола.

Правда раньше этим увлекались или представители социального меньшинства или импотенты...

 

везите своих ЮННАТОВ и обязательно финской клюквенной за Советско-Финскую дружбу а закусочку мы организуем...

Ну насмешили! Сначала дерьмом поливаем, а потом на застолье напрашиваемся, да ещё попрошайничаем - клюквенную просим... Совсем у Вас плохо. Вы у меня уже даже жалость вызываете... Вот времена-то наступили...

 

Правильно Барсук 1 сказал о Вас - Доставалов. И этим всё сказанно. С чем Вас и поздравляю!

Изменено пользователем ivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне в этих ссылках ничего не кажется - свободно общаюсь и на английском и на финском, чего как я понимаю по этому тексту нельзя сказать о Вас. И что же это Вы так на попятную... - они уже не ЮННАТЫ, а учённые мужи. Хмм, с чего бы такая лесть...

 

 

Ну не оригинально больше. Сколько Вам повторять: когда заканчиваются знания - начинаются оскорбления и паясничество. И в этом Вы преуспели. А за долгие годы проживания в Финляндии я даже отвыкла от такого поведения взрослых мужчин. Вы же напомнили мне, что не извелись ещё специалисты шпилечных баталий мужского пола.

Правда раньше этим увлекались или представители социального меньшинства или импотенты...

 

 

Ну насмешили! Сначала дерьмом поливаем, а потом на застолье напрашиваемся, да ещё попрошайничаем - клюквенную просим... Совсем у Вас плохо. Вы у меня уже даже жалость вызываете... Вот времена-то наступили...

 

Правильно Барсук 1 сказал о Вас - Доставалов. И этим всё сказанно. С чем Вас и поздравляю!

 

 

О-о-о как, дык оказывается вы нам ученых мужей, авторов ентих статей везете а я думал юных кинологов, тады звиняйте. Тады мы очень даже подготовимся, ежели вам клюквенной водовки жалко то буду лично VEPSа просить чтоб не ударил в грязь лицом и подготовил свой кабачок как подобает для приема столь дорогих гостей. И молчать как горячие финские парни будем что б не подумали что у нас здесь совсем плохо и кругом соц. меньшинства или импотенты а то вдруг еще жалость вызовем у столь просвещенных представителей во всем передовой Европы. Ну в общем ждем и обязуемся не подвести.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О-о-о как, дык оказывается вы нам ученых мужей, авторов ентих статей везете а я думал юных кинологов, тады звиняйте.

А у Вас оказывается уже и старческий мaразм пробивается... заговариваетесь... Вы ведь изначально юннатами именно этих учённых мужей и называли. Или запамятовали? Это ведь они занимаются, как Вы изволили выразиться, глупыми конфедициальными экспериментами с фундаментальной наукой. Вот и Ваша цитата:

Поэтому простите но глупые конфедициальные эксперименты Финских юннатов с фундаментальной наукой которая в России еще есть и стоит не дороже чем в Финляндии врят ли прокатят.

И какое мы-то (приезжающие на выставку) имеем к этому отношение? Мы никакими экспериментами с фундаментальной наукой не занимаемся, а только довезём кровь из Москвы в эту лабораторию.

 

Тады мы очень даже подготовимся...

А чего Вам-то готовиться? Мы что, просим Вас о чём-либо? Не к Вам ведь едем.

И надоели же Вы мне своими глупыми высказываниями, а ещё больше противоречиями, даже одного бывшего форумчанина начали этим напоминать. Тот тоже никогда не помнил что вчера говорил.

Изменено пользователем ivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О-о-о как, дык оказывается вы нам ученых мужей, авторов ентих статей везете а я думал юных кинологов, тады звиняйте. Тады мы очень даже подготовимся, ежели вам клюквенной водовки жалко то буду лично VEPSа просить чтоб не ударил в грязь лицом и подготовил свой кабачок как подобает для приема столь дорогих гостей. И молчать как горячие финские парни будем что б не подумали что у нас здесь совсем плохо и кругом соц. меньшинства или импотенты а то вдруг еще жалость вызовем у столь просвещенных представителей во всем передовой Европы. Ну в общем ждем и обязуемся не подвести.

С ув.

 

:umnik2:))) Как это сейчас говорится? жжжёте! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

ежели вам клюквенной водовки жалко то буду лично VEPSа просить чтоб не ударил в грязь лицом

...

Вы не по одному, а всех сразу перечислите, чтоб на будущее знали, с кем связываются! :umnik2: Не ударьте в грязь лицом!

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:umnik2:))) Как это сейчас говорится? жжжёте! :unsure:

 

А куды ж деваться от кровопивцев.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не по одному, а всех сразу перечислите, чтоб на будущее знали, с кем связываются! :umnik2: Не ударьте в грязь лицом!

 

Мы там построимся и в грязь лицом не ударим.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у Вас оказывается уже и старческий мaразм пробивается... заговариваетесь... Вы ведь изначально юннатами именно этих учённых мужей и называли. Или запамятовали? Это ведь они занимаются, как Вы изволили выразиться, глупыми конфедициальными экспериментами с фундаментальной наукой. Вот и Ваша цитата:

 

И какое мы-то (приезжающие на выставку) имеем к этому отношение? Мы никакими экспериментами с фундаментальной наукой не занимаемся, а только довезём кровь из Москвы в эту лабораторию.

 

 

А чего Вам-то готовиться? Мы что, просим Вас о чём-либо? Не к Вам ведь едем.

И надоели же Вы мне своими глупыми высказываниями, а ещё больше противоречиями, даже одного бывшего форумчанина начали этим напоминать. Тот тоже никогда не помнил что вчера говорил.

 

ivi, не горячитесь знайте - тост за нашу Советско - Финскую дружбу и вас персонально будет поднят, хотите ли вы этого или нет. Как у нас поется: - "Мы за мир, за дружбу, за улыбки милых, за сердечность встреч", поэтому ждем, надеемся и верим что вы нас все таки посетите.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рога на лбу растут, а за рогами не шея, а уши начинаются :P

А вот тебе насчет рогов:

В лесу идет субботник,все работают,один Барсук лежит на поляне и балдеет. Заяц,тащащий ведро с мусором спрашивает у лентяя,чего мол не работаешь,тот отвечает:" А у меня сексуальный день". С тем же вопросом к нему лиса обратилась,-тот же ответ... . Подходит медведь с тем же вопросом,Барсук:" У меня сексуальный день,-"имел" я ваш субботник. Решили послать Лося на разборки...,тот выходит на поляну, Барсук вскакивает и с выпученными глазами произносит:" Чууудненько!?",затем заходит сзади,чешет в затылке и задумчиво говорит:" Странненько!?",затем снова спереди:"Чууудненько!?",снова сзади :"Странненько!?", и так несколько раз. Лось спрашивает:" Ты чего...?", Барсук ему и отвечает:" Смотрю на тебя и не могу понять,как это ты с такими яйцами,такие рога себе заработал?" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот тебе насчет рогов:

В лесу идет субботник,все работают,один Барсук лежит на поляне и балдеет. Заяц,тащащий ведро с мусором спрашивает у лентяя,чего мол не работаешь,тот отвечает:" А у меня сексуальный день". С тем же вопросом к нему лиса обратилась,-тот же ответ... . Подходит медведь с тем же вопросом,Барсук:" У меня сексуальный день,-"имел" я ваш субботник. Решили послать Лося на разборки...,тот выходит на поляну, Барсук вскакивает и с выпученными глазами произносит:" Чууудненько!?",затем заходит сзади,чешет в затылке и задумчиво говорит:" Странненько!?",затем снова спереди:"Чууудненько!?",снова сзади :"Странненько!?", и так несколько раз. Лось спрашивает:" Ты чего...?", Барсук ему и отвечает:" Смотрю на тебя и не могу понять,как это ты с такими яйцами,такие рога себе заработал?" :z_6:

Вот я доложу Барсуку что ты его лентяем назвал. :icon10: :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я доложу Барсуку что ты его лентяем назвал. :icon10: :drinks:

А он и есть лентяй,сегодня его еле на квалифкомиссию затащил. Динозавр хренов!(это я про него,ты еще не дорос до таких размеров. :z_6: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А он и есть лентяй,сегодня его еле на квалифкомиссию затащил. Динозавр хренов!(это я про него,ты еще не дорос до таких размеров. :icon10: )

Он занятой человек. А ты пользуешся тем что его небудет на выставке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это то понятно,ты то на эльке поедешь,может меня заберешь, а то Питерцы грозятся мне печень попортить :icon10: ,а я за рулем. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это то понятно,ты то на эльке поедешь,может меня заберешь, а то Питерцы грозятся мне печень попортить :drinks: ,а я за рулем. :z_6:

Неее! друг мой, хотя, таких друзей и врагов не надо, я на Егорке поеду. :P :icon10: Так-что с ним созванивайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну! На Егорке не один Лось поместится,вот только крутить ко мне ему не с руки,придется печени отдохнуть. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну! На Егорке не один Лось поместится,вот только крутить ко мне ему не с руки,придется печени отдохнуть. :)

Ну тебе надо! :( Я же о твоём здоровье пекусь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тебе надо! :( Я же о твоём здоровье пекусь. :)

Ты только здесь печешься,а на самом деле... :) ,"давай "президент",между первой и второй должна быть третья" :z_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чегой то Журавлев перед Зайцевым на коленях стоит,прощенья просит? :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нехочет быть выше

хороший форум получается.Питерцы приехали на выстовку и тишина.Это уже радует плохого нечего сказать.Молчим.Расмотрели только одно фот. Журавлева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нехочет быть выше

У генерала в кабинете перегорает лампочка. Генерал пытается заменить и тянется к ней. Адьютант: " Г-н генерал, позвольте я заменю, я всё таки выше Вас на целую голову." Генерал: "Дурак! Не выше, а длиннее. Ещё раз так скажешь, я тебя и этого преимущества лишу."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...