Перейти к содержанию
SaMuR

Мои западно-сибирские лайки в Калужской области

Рекомендуемые сообщения

Я хочу подтянуть к себе крови Загайновских собак, а Бирму ( Ирму) я выкупил и если будет все нормально то по весне буду вязать кобелем ( сын Монгола- Загайнова) Он погиб , но один раз его успели повязать и есть интересный кобелек. А с Саней мы хорошие знакомые, а суки между собой бились на смерть.Вот и пришлось решать как-то.С ув.Дмитрий!!!

У меня тоже есть потомок Загайновского Серого,сейчас три года ему, кобель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу подтянуть к себе крови Загайновских собак, а Бирму ( Ирму) я выкупил и если будет все нормально то по весне буду вязать кобелем ( сын Монгола- Загайнова) Он погиб , но один раз его успели повязать и есть интересный кобелек. А с Саней мы хорошие знакомые, а суки между собой бились на смерть.Вот и пришлось решать как-то.С ув.Дмитрий!!!

Вот я многих хоть убей не пойму ,в чем цемес в собаках смертниках а точнее с неуровновешенной психикой.Сам Загайнов соглашается что Монгол был отморозком ,но почему он не забраковал его не понимаю.Здается как всегда бонально ,небыло на то время что то стоящего в вольере вот и закрывал на чудательства Монгола,а теперь кто поручится что потомки так же не унаследуют отмороженность? Лично я бы сто раз подумал перед вязками на Монгола. Вот Серый работал достойно ,но а Монгол и не похож на Серого ,вполне возможно что пошел в материнскую линию.    Монгол (Загайнов В В) Работа по медведю и барсуку - YouTube

 
Изменено пользователем Тверяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим- попробуем, как раз будет 3 на 3 имбридинг на Серого..... Весь помет от Монгола кроме алиментного у одного хозяина, поспокойней папы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть потомок Загайновского Серого,сейчас три года ему, кобель.

Добрый день. Ну и как потомок в работе? Как психика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Ну и как потомок в работе? Как психика?

Анчар,его кличка по началу не далеко ходил в поиске,сейчас получше.Единственно ,что драчлив и со вторым кобелем просто бьются насмерть,но тот сильнее,так что их вместе не выпускаю.Эту осень отработаем потом по результатам скажу,а пока дипломы кабан ,медведь получены на втором году  с первого раза.Психика ,видимо по сравнению с Монголом,терпима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я многих хоть убей не пойму ,в чем цемес в собаках смертниках а точнее с неуровновешенной психикой.Сам Загайнов соглашается что Монгол был отморозком ,но почему он не забраковал его не понимаю.Здается как всегда бонально ,небыло на то время что то стоящего в вольере вот и закрывал на чудательства Монгола,а теперь кто поручится что потомки так же не унаследуют отмороженность? Лично я бы сто раз подумал перед вязками на Монгола. Вот Серый работал достойно ,но а Монгол и не похож на Серого ,вполне возможно что пошел в материнскую линию.    Монгол (Загайнов В В) Работа по медведю и барсуку - YouTube

 

Я думаю собаки разные важны,собаки разные нужны. Наверное при умелом использовании и от таких *отморозков* польза будет. Ну например для прилития злобы . Ведь далеко не факт что от того же Монгола родится  ещё один такой же отмороженный.

Изменено пользователем oxotnik.zveroboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Анчар,его кличка по началу не далеко ходил в поиске,сейчас получше.Единственно ,что драчлив и со вторым кобелем просто бьются насмерть,но тот сильнее,так что их вместе не выпускаю.Эту осень отработаем потом по результатам скажу,а пока дипломы кабан ,медведь получены на втором году  с первого раза.Психика ,видимо по сравнению с Монголом,терпима.

Вязкость, компас как ?

Изменено пользователем oxotnik.zveroboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вязкость, компас как ?

Вязкость есть, по весне сужу,но уступает моей восточнице суке.Осенью прошлого года уходили за медведем на 4 часа,без Астры не знаю где были,ждал откуда ушли...

Изменено пользователем AleksM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть потомок Загайновского Серого,сейчас три года ему, кобель.

Вот так Дымка по куничке работать начала в этом сезоне. Уже три ходовых нашла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угра вот таких предпочитает. Это не вольер никакой,не притравка это случай в лесу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а на днях  вместе сучёнки и таких зверей три часа работали.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё таких .

post-4562-0-45930700-1386761430_thumb.jpg

Изменено пользователем oxotnik.zveroboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобель - один год и три мес.

Очень нравится,Волгарь очень сильно и стоико передает свой фенотип потомкам,от  вязок с даже разными суками выскакивают потомки очень часто, прям близнецы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравится,Волгарь очень сильно и стоико передает свой фенотип потомкам,от  вязок с даже разными суками выскакивают потомки очень часто, прям близнецы.

Да, Владимир. Мне тоже он нравился. Очень преданный, уравновешенный и умный был кобель. Работать начал очень неплохо.Только нет его больше, отравили мрази. Подумываю ещё о щенке от Волгаря. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побывали на испытаниях. Угра - д3 кабан. Дымка - д3 кабан, д3 барсук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! На следующий год оставь.......

Да. Уже хорош,пусть отдохнут до следующего сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посетили Калужскую обл.выставку. Угра и Дымка получили оценки отлично в средней возрастной группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...