Перейти к содержанию
SaMuR

Мои западно-сибирские лайки в Калужской области

Рекомендуемые сообщения

На следующий день мы решили пойти с утра пораньше,по морозцу.Наст с утра держит не только собак но и меня без лыж. Первый бобр найден 

Изменено пользователем oxotnik.zveroboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пройдя метров сто после бобрового места Дымка что то унюхала и пошли полайки наверх.Толи куничка походила а мож птица какая насорила из гнезда.

Изменено пользователем oxotnik.zveroboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая получилась прогулка в этот раз..

Изменено пользователем oxotnik.zveroboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачки по чуть втягиваются в работу.Особенно по кобелю заметно,стал осмысленно искать.Ну то есть не просто по следу когда уже на лез на него а сам след пытается найти обшаривая подозрительные места. Сучки пока ещё до этого видимо не доросли.Хотя Дымка тоже старается а вот младшая похоже больше мечтает встретить чё нить покрупнее. Будем смотреть дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время очередной прогулки с собаками нашёл чью то сыпку из зерна и яблок,рядом свежие покопки.Через минут 5-10 работа собак в мелочёвке. Подходил близко раза три четыре и даже видел кабана  через кусты. На видео получилось нифега не видно хотя и хорошо слышно. Собаки работали пять часов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб совсем не потерять форму, так иногда  тренируемся. 

Изменено пользователем oxotnik.zveroboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый!!! Мать вашей Дымки сейчас у меня в Тульской губернии, уже почти месяц.

Здравствуйте. Всё ближе к Калужской. А причина? Вроде как Александр был очень доволен ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу подтянуть к себе крови Загайновских собак, а Бирму ( Ирму) я выкупил и если будет все нормально то по весне буду вязать кобелем ( сын Монгола- Загайнова) Он погиб , но один раз его успели повязать и есть интересный кобелек. А с Саней мы хорошие знакомые, а суки между собой бились на смерть.Вот и пришлось решать как-то.С ув.Дмитрий!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу подтянуть к себе крови Загайновских собак, а Бирму ( Ирму) я выкупил и если будет все нормально то по весне буду вязать кобелем ( сын Монгола- Загайнова) Он погиб , но один раз его успели повязать и есть интересный кобелек. А с Саней мы хорошие знакомые, а суки между собой бились на смерть.Вот и пришлось решать как-то.С ув.Дмитрий!!!

Ну тогда понятно.  Эта  тема мне тоже интересна,так что пишите об успехах.  Пусть всё получится у вас.  Удачи.   С ув.Виктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...