Перейти к содержанию
Тверяк

Продажа щенков ЗСЛ в Твери

Рекомендуемые сообщения

1.Порода : ЗСЛ

2.Количество щенков (кобелей/сук) : 2/4 в продаже три суки

3.Дата рождения щенков : 27.01.13

4. Окрас:

5.Родители щенков :

Отец : Тунгус ВПКОС-8876/09; РКФ- 3016812

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 2-2м,1-2б,2-3м,1-3л,1-3бар,1-3каб,1-3ут

◦Племенной класс :

◦Оценка экстерьера : отл.

Мать : Тайга 2743/12

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 1-2 бор.(глух.) ,1-3 каб,1-3л,1-3б.

◦Племенной класс :

◦Оценка экстерьера :оч.хор

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если вязка не плановая, то указать) :

7.Место нахождение щенков (область, район): Тверь

8.Контактная информация : 8 915 7107592

9. Ориентировочная стоимость: 16000 post-2225-049276400 1360331170_thumb.jpg отец post-2225-095126700 1360331262_thumb.jpg мать

post-2225-018204700 1360330528_thumb.jpg

post-2225-069684600 1360330591_thumb.jpg

post-2225-093921300 1360330676_thumb.jpg

post-2225-074784800 1360330761_thumb.jpg

post-2225-080869000 1360330959_thumb.jpg

post-2225-050147800 1360331025_thumb.jpg

post-2225-069991000 1360331106_thumb.jpg

Изменено пользователем vint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О суке.Хожу по лесам один,загонной не проктикую,видимо поэтому она универсалка.В наших лесах пока не брал с ней медведя и рысь,все остальное подметаем.Работает в контакте ,в течении получаса раз-два проверяет направление,может из-за этого может вернуться проверить меня от лося или кабана ,но если видит что я двигаюсь на подмогу возращается и доробатывает. Кобель тоже универсал,специально подбирал чтоб не растерять эти характеристики.Кобель работает пожоще суки ,сука делает хватки по кабану если только уверенна что не получит взбучку,кобель из-за самоуверенности в прошлом году попал в посадках под секача и чуть не отправился в мир вечной охоты,вдобавок тогда мы должны были ехать на вязку на следующий день ,обломились ,пришлось ждать выздоровления и следующ ей течки.Выложу видео работы суки по белке,кабану,кунице и вместе с кобелем медведь. Тайга Моисеева А. - YouTube

Тайга Моисеева А. - YouTube

Изменено пользователем Tveryk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр а Тунгус то из под Айдана происходит, а тот в свою очередь от Сунара опального Гагулинского :z_2: вот как ты так мог повязать. А если серьёзно однопомётник Айдана , Абдал Гриба Сергея честным работягой был.Вот тебе и политика , вот и нерабочее потомство Сунара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр а Тунгус то из под Айдана происходит, а тот в свою очередь от Сунара опального Гагулинского :z_2: вот как ты так мог повязать. А если серьёзно однопомётник Айдана , Абдал Гриба Сергея честным работягой был.Вот тебе и политика , вот и нерабочее потомство Сунара.

Да у Сунара только по базе потомков тридцатка и все разносторонние работники,просто Рябову конкуренты спокойно спать не дают.Читал его интервью кореспоненту где высказывается что" у Борисенко сплошные уроды беззубые,Буч Шевченко дает нерабочих потом. а у Волкова А.Н. сплош бестолковое поголовье " :ph34r_1: я если честно поражаюсь над этим кружком любителей лаек ,то дерьмом поливают конкурентов то на ВВ сливают в отстой то сплетни грязные разводят ,а посмотришь трезво на эту банду то их нигде кроме собственных мероприятий и не видно

Изменено пользователем Tveryk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветер завывает , а караван идёт ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, я подредактировал первое сообщение. На Тунгуса я номер РКФ сделал, т.к. оставил себе Бека и пришлось искать на него сведения по Калужскому региону. Ну в общем несмотря на потраченное время и все такое, все ОК,

Так что если будут щенков спрашивать за границу, то тоже нужно делать на суку - обращайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и еще, в Справке о происхождении щенков не забудь указать еще и номера РКФ по линии Тунгуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Александр у меня сука от Тунгуса БИЯ и я хочу отметиь, что собака универсальная. Охочусь в Кировской тайге, работает все, что там водится. Оценка экстерьера Оч. хорошо выставлял в Младшей возрастной группе. Сейчас у нее щенки 1 месяц и выложены на сайте "Еще Сибирские лайчата в Ульяновской области". Удачи в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел ваших от Бии,похожих по раскраске нету ,видимо природа гены по своему замутила.Но похожих на мамку у меня будут только три щенка ,кобелек и две суки.Еще кобелек и сука отличаются от мамки и папы и одна сочно рыжая сука .Жаль что в базе Тарасюка не все с фотками ,очень интерестно от кого визуально они унаследовали.То что работать будут это однозначно но у кого с каким уклоном это как мать природа разложит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,в виду того что начало года удалось на щенков и цены смотрю ниже чем у меня то глумится над покупателями думаю не стоит .Так что снижу цену за сучек до 14 ооо руб ,щенки будут проглистованны и вакцинированы.Еще для снижения затрат семейных бюджетов предлогаю такую акцию при получении, уже не щенками,двух основных лаечных дипломов и выстовочной оценки возращаю две тысячи в знак уважения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,в виду того что начало года удалось на щенков и цены смотрю ниже чем у меня то глумится над покупателями думаю не стоит .Так что снижу цену за сучек до 14 ооо руб ,щенки будут проглистованны и вакцинированы.Еще для снижения затрат семейных бюджетов предлогаю такую акцию при получении, уже не щенками,двух основных лаечных дипломов и выстовочной оценки возращаю две тысячи в знак уважения.

Ваша щедрость не знает границ,стоит задуматься.С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще для снижения затрат семейных бюджетов предлагаю такую акцию при получении, уже не щенками, двух основных лаечных дипломов :fiona_dog2:и выставочной оценкиrtfm.gif возвращаю две тысячи в знак уважения.

Ух ты, круто. Первый раз такое встречаю, достойно уважения это нововведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ которые всерьез занимается собаками сейчас рядеет,а те кто не сдается тот заслуживает уважения.И поддержать стимулом таких людей необходимо,ведь им приятно будет значит и мне хорошо от этого :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект начинанию!!! :beer1: С удовольствием бы взял такую сучёнку, но дней через 10 будет щениться своя сука. Оставлять замену буду, естественно, от неё. :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот нам исполнился месяц,можно судить и жаловать.Дополнительная информация .Хозяин кобеля забрал для себя сучку ,так что на продажу добавился кобелек. щенки ЗСЛ от Тайги Моисеева А. - YouTube

Изменено пользователем Tveryk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие щенки.

Они живут в квартире, или зашли по сниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По прежнему одна сучка на продажу и решил продать одного кобелька из двух что себе оставил,а то у меня намечается перебор с количеством собак в этом году.Кобелька продам за 15 000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На продажу остался только кобелек.В помете самый крупный и соотвественно доменировал.Вот в виду этого и решил его не оставлять ,мне одной доменирующей суки его матери хватает ,нервы дороже. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...