Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Vassiliy

Для veps

Рекомендуемые сообщения

Гость Vassiliy

спасиба за щенка я очень даволен.щенок как сперматозоид.кушает хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vassiliy

Плохо ест черную икру и мясо красную уплитает за обе щеки.Молоко,творог,сливки кушает тоже хорошо,а вот добавляешь яйцо плохо.Сухой корм тоже немножко поела Раял Канин.Сейчас конечно медвежатину,сахатину ещё не добыл.Медвежатина есть немножко,но ещё не довал,после прививки буду довать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vassiliy

михаил не могу да тебя дозваниться. ана смешная патешная такая шустренькая дети давольные.икру есть перестала сечас васновном на молоке и сливках.халвы поела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
михаил не могу да тебя дозваниться. ана смешная патешная такая шустренькая дети давольные.икру есть перестала сечас васновном на молоке и сливках.халвы поела.

 

Очень хочется посоветовать вытирать попочку щеночку влажными салфетками HUGGIES (не в коем случае не используйте PAMPERS, т. к. они содержат экстракт алоэ вера, который может вызвать аллергию на нежной кожице)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vassiliy

ирина вы пишите что гураны козлы ванючие.я вот сечас не сомниваюсь в этом.самое интересное что я вас незнаю и самое главное и знать не хочу.вы не пишите не чего интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ирина вы пишите что гураны козлы ванючие.я вот сечас не сомниваюсь в этом.самое интересное что я вас незнаю и самое главное и знать не хочу.вы не пишите не чего интересного.

 

Для такой переписки есть "личка". А по поводу гуранов вы правильно поняли - вони не оберёшься, лучше и не трогать. Как не интересно спрашивают, так не интересно и отвечаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vassiliy

ирина эта больше связано с интелектом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохо ест черную икру и мясо красную уплитает за обе щеки.Молоко,творог,сливки кушает тоже хорошо,а вот добавляешь яйцо плохо.Сухой корм тоже немножко поела Раял Канин.Сейчас конечно медвежатину,сахатину ещё не добыл.Медвежатина есть немножко,но ещё не довал,после прививки буду довать.

 

 

михаил не могу да тебя дозваниться. ана смешная патешная такая шустренькая дети давольные.икру есть перестала сечас васновном на молоке и сливках.халвы поела.

 

просите, Василий, а вы всегда так щенков кормите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vassiliy

да.есть спосабы кормления щенка разные но я васнавном натур прадуктами мне их легче добыть. а икра обычна спрошлого года остаёться с осени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...