Перейти к содержанию
Авторизация  
Ermak 04RUS

ЗСЛ в Сибири

Рекомендуемые сообщения

Добрый день (вечер) уважаемые охотники!

 

Собственно меня интересует вот такой вопрос есть ли здесь на форуме заводчики вышеуказанной породы собак из близ лежащих ко мне регионов как Кемеровская, Новосибирская обл. и Алтайский край так как ближе к весне все таки решил приобрести себе лайченка чистопородного. Или может есть у кого знакомые в данных регионах?

Заранее благодарен за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день (вечер) уважаемые охотники!

 

Собственно меня интересует вот такой вопрос есть ли здесь на форуме заводчики вышеуказанной породы собак из близ лежащих ко мне регионов как Кемеровская, Новосибирская обл. и Алтайский край так как ближе к весне все таки решил приобрести себе лайченка чистопородного. Или может есть у кого знакомые в данных регионах?

Заранее благодарен за ответы!

Вот Вам телефон 89139556901 зовут Сергей из Новосибирска, я ему двух щенков 2 года назад отправлял, он знает лайчатников тех мест, может чем и поможет, скажите, что Станислав дал телефон у которого он брал щенков.

Изменено пользователем sssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно воспользоваться поиском, как сделал я и нашел на форуме пользователей проживающих на Алтае: "Altay lay" - Малкин Сергей; "Михаил" - живет в Барнауле; "grizly" - Качусов Сергей, в профиле указано Алтай. Также можно найти и по другим регионам:use_search:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно воспользоваться поиском, как сделал я и нашел на форуме пользователей проживающих на Алтае: "Altay lay" - Малкин Сергей; "Михаил" - живет в Барнауле; "grizly" - Качусов Сергей, в профиле указано Алтай. Также можно найти и по другим регионам:use_search:

 

 

 

Я не отрицаю, но здесь такое дело, люди общаются и знают друг друга поэтому больше уверенности и % найти достойного щенка лайченка, а не помесь с распечатанными на дом. принтере доками!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Вам телефон 89139556901 зовут Сергей из Новосибирска, я ему двух щенков 2 года назад отправлял, он знает лайчатников тех мест, может чем и поможет, скажите, что Станислав дал телефон у которого он брал щенков.

Спасибо завтра обязательно наберу его!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день (вечер) уважаемые охотники!

 

Собственно меня интересует вот такой вопрос есть ли здесь на форуме заводчики вышеуказанной породы собак из близ лежащих ко мне регионов как Кемеровская, Новосибирская обл. и Алтайский край так как ближе к весне все таки решил приобрести себе лайченка чистопородного. Или может есть у кого знакомые в данных регионах?

   Заранее благодарен за ответы!

89236455095 тел в Барнауле  Руснак Анатолий Петрович есть щен кобелишка  полтора месяца очень даже неплохой,он правда себе его оставлял,может и продаст.Мама с папой реально рабочие самому с ними приходилось охотничать в горах.С уваж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89236455095 тел в Барнауле  Руснак Анатолий Петрович есть щен кобелишка  полтора месяца очень даже неплохой,он правда себе его оставлял,может и продаст.Мама с папой реально рабочие самому с ними приходилось охотничать в горах.С уваж.

Спасибо уважаемый Altay lai сразу со звонился, вроде договорились!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Здраствуйте !!! приобрел себе щенка приобрел в Горно-Алтайске из общества позвонилил знакомый и предложил заводчик Гусаков Ю.В. мамка. Тина

Экстерьер отлично

пол. диплом 2-IБ, 2- IIБ, 2-3Б, III кол ; объясните мне что это такое??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Здраствуйте !!! приобрел себе щенка приобрел в Горно-Алтайске из общества позвонилил знакомый и предложил заводчик Гусаков Ю.В. мамка. Тина

Экстерьер отлично

пол. диплом 2-IБ, 2- IIБ, 2-3Б, III кол ; объясните мне что это такое??

Б- белка,кол - колонок

а цифры говорят о количестве дипломов и их степени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...