Перейти к содержанию
Таня Конда

Питомник "Тер Фаннор"

Рекомендуемые сообщения

ЗСЛ 6 мес. первое знакомство с кабаном. Вл. Мазунова Т.А. питомник "Тер Фаннор"

http://www.youtube.com/watch?v=7UOhmV9L3UE&

Изменено пользователем vint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗСЛ 6 мес. первое знакомство с кабаном. Вл. Мазунова Т.А. питомник "Тер Фаннор"

Таня привет, эти собаки не от Серегиной суки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, именно от неё. В помёте было 6 щенков, двое у меня, видели всех - работают однотипно.

Я не удивлен, что они так работают, они еще малышами енота по месту хватали, напиши в личку телефон станции, приеду на притравку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не удивлен, что они так работают, они еще малышами енота по месту хватали, напиши в личку телефон станции, приеду на притравку.

Злобы хватает...пока, а лаять-то умеют?:)) Или съемка такая?

Изменено пользователем Andrei(Tallinn)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злобы хватает...пока, а лаять-то умеют?:)) Или съемка такая?

Там мама молодец, а папа, по отзывам, еще лучше, плюс кинологи и своя станция, результат на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там мама молодец, а папа, по отзывам, еще лучше, плюс кинологи и своя станция, результат на лицо.

Ну, то, что собаки, как мне показалось, с детства готовятся к вольерной жизни, это понятно, могу быть и неправ, но интересовало отсутствие голоса у собак в "кадре", Только и всего.

Изменено пользователем Andrei(Tallinn)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не забывайте что это щенки и первое знакомство со зверем.

Из щенка с хорошей злобой и желанием работать можно сделать всё что угодно, из труса не сделаешь ни чего.

Щенки готовятся к нормальной охотничьей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не забывайте что это щенки и первое знакомство со зверем.

Из щенка с хорошей злобой и желанием работать можно сделать всё что угодно, из труса не сделаешь ни чего.

Щенки готовятся к нормальной охотничьей жизни.

Понятно...спасибо за ответ...:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тер Фаннор Рокки 3 года. Для охоты по барсуку не используется, слишком много злобы, даёт хорошее потомство.

http://youtu.be/sDvHwAw19zw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смертники, если в лес не водить то и дипломы красивые будут и потомство дадут.Проходили уже такое, сука одна моя тоже с такой злобой но начал брать её на барсука вольного с 5 месяцев , обломали бесстрашие сейчас работает грамотно 76- 82 балла дипломы трёхи.Так видио посмотришь и сразу видно кому для чего собака нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найк

Вы сами всё написали, что из хорошего щенка можно сделать что хочешь. Если Вы про видео с ягдом так он ко мне попал уже взрослым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найк

Вы сами всё написали, что из хорошего щенка можно сделать что хочешь. Если Вы про видео с ягдом так он ко мне попал уже взрослым.

Здравствуйте.На моё понятие если делать из щенков такое,то кроме бойцовских шоуменов с них ничего не получишь,ни голоса ни сделаешь,ни поиска.А подрастут пойдёшь на охоту попадут на хорошего бойца килограмм на 120 так можешь и не найти в лесу ,а если найдёшь ,то закапаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.На моё понятие если делать из щенков такое,то кроме бойцовских шоуменов с них ничего не получишь,ни голоса ни сделаешь,ни поиска.А подрастут пойдёшь на охоту попадут на хорошего бойца килограмм на 120 так можешь и не найти в лесу ,а если найдёшь ,то закапаешь.

Вот откуда берется такой негатив. Одна из собак принадлежит охотнику, я его лично знаю, а также знаю, что ему точно не хочется свою собаку закопать. Также у него живет мать этих щенков, постоянно охотится и добывает. Собаки живут на притравочной станции, в опытных руках кинологов и охотников, понимаете, что это значит, опыта общения со зверем у них в разы больше, также там воспитана и притравлена не одна собака. Со мной некоторые из этих собак охотились, видел, что в лесу поведение совсем другое. Собак, в крайнем случае, можно обжечь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗСЛ 6 мес. первое знакомство с кабаном. Вл. Мазунова Т.А. питомник "Тер Фаннор"

Лайка должна лаять.Хоть при первом знакомстве,хоть при последнем.А бегатьпотом в лесу за собаками по навигатору,в раздумье,мышей роют или кабана давят,не благодатное дело.

Изменено пользователем mikhail-astafev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то давно пе писала в своей темке питомника :-)

Сегоднешняя охота, зайца с гончашкой не нашли а вот 2 лисы в норе сидели.

Работала Т.Ф.Атака после 30 минут работы взята лисичка, ещё 10 минут и лисовинчик взят.

148484628287918293.jpg

148484902451137990.jpg

148485018633097327.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня мороз, проверяли норы, рыжих не застали, гуляют они сейчас :friends:

Завтра снова на охоту :Yahoo!:

Атака грязная и заснеженная :angel:

148571816510725519.jpg

148571860278113497.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы вчера закрылись по лисичке :crazy: :o :good:

Весь сезон был очень даже удачный, вот на закрытие получили по полной 8) =@

Брошенные коровники, наваленные бетонные плиты засыпанные всяким хламом ( кирпичи, щебень, земля и т.д.). Лисы много.

Подходом к месту, все истоптано, хорошие заходы код эти плиты, с виду очень хорошее место, не сложное для работы собаки. Работала Атака, сразу по повидению было понятно что лиса там.

Но вот ни с одного ни со второго захода подойти к лисе не могла, орала, визжала но не проходила... С третьей - четвёртой попытки прошла - просочилась, а в последствии оказалась спрыгнула и оказалась в ловушке....

После часа работы стало понятно что что-то пошло не так...

И вот дальше получил мы все по полной программе :O: копали а дальше долбили плиты 6 часов.....

В итоге добыт лисовин! Атаке недельный больничный и много мяса!!!

14859697036738369.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...