Перейти к содержанию
lazarev-roman

Гром и Чап. Работа по лосю

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на видео удалена.

Изменено пользователем FUR-HUNTER
  • Минус 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и добрал? Иль дал подольше помучиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ph34r_1:

Изменено пользователем konstantin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего смешного? У человека или патроны кончились или он садист по натуре.

Изменено пользователем akva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />Ну и добрал? Иль дал подольше помучиться?<br />
<br /><br /><br />

Этот лось был ранен при загонной охоте. никто его не мучил. пока егеря вышли из загона, пока доехали до того места, где работали собаки и сразу в течении пяти минут добрали его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего смешного? У человека или патроны кончились или он садист по натуре.

Всяко в жизни бывало ,и вроде ни чего позорного ,но выставлять такой " результат " охоты на мой старорежимный взгляд как то стремно. Тем более ни какой работы там и не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<br /><br /><br />

сразу в течении пяти минут добрали его.

Так и снял бы, как добрали. Иль у оператора действительно патронов (ружья) не было? Такие видео ни у кого восторга не вызовут. Чаще жалость и отвращение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всяко в жизни бывало ,и вроде ни чего позорного ,но выставлять такой " результат " охоты на мой старорежимный взгляд как то стремно. Тем более ни какой работы там и не видно.

Все мы не без греха. Как то по молодости стрельнули из под фар на озимых лосика, лечь то он лег, но не доходит, а шуметь больше, некоторые, не хотели, чуть не передрались тогда, но все таки подранка добили, а то как то не по человечески это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всяко в жизни бывало ,и вроде ни чего позорного ,но выставлять такой " результат " охоты на мой старорежимный взгляд как то стремно. Тем более ни какой работы там и не видно.

А Вам лося жалко или что то другое. Любая охота подразумевает убийство объекта охоты или у Вас по другому. На Ваш взгляд, какая работа собак должна была быть, чтобы можно её не стремно выставлять. Добирая кабана, охотники перерезают ему горло или не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и снял бы, как добрали. Иль у оператора действительно патронов (ружья) не было? Такие видео ни у кого восторга не вызовут. Чаще жалость и отвращение.

мужики я работаю егерем семь лет мы много стреляем лосей и кабанов и я много видел всяких подранков а патроны у нас всегда есть и на таких лосей мы их не тратим а добираем ножом как и кабанов собаки могут поставить почти любого лося и если он упал то не дадут ему встать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вам лося жалко или что то другое. Любая охота подразумевает убийство объекта охоты или у Вас по другому.

Разницу между охотой и съемкой мучающегося животного понимаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики я работаю егерем семь лет мы много стреляем лосей и кабанов и я много видел всяких подранков а патроны у нас всегда есть и на таких лосей мы их не тратим а добираем ножом как и кабанов собаки могут поставить почти любого лося и если он упал то не дадут ему встать

Не оправдывайся, обычная охота. У многих полно такого видео и покруче есть. Я с одним охотился, он лису добыл, застрелил сразу, ну и как обычно у нее расслабился мочевой пузырь, так он заплакал, начал в истерике орать, что он теперь убийца( у него первая охота) , даже жене звонить стал. Цирк. Охота не стрельба в тире, тут как получится. Ты в следующий раз выстави видео с момента выхода из дома и до обеденного стола, все будут довольны, если найдутся те, кто сможет досмотреть до конца. :ph34r_1:

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики я работаю егерем семь лет

А я тридцать семь лет. Хреновый ты егерь, раз не поймёшь о чём речь. На твоём ролике никто не задержит взгляда на собаках и их работе. Но все увидят перебитую болтающуюся конечность у лося и его мучения.

  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тридцать семь лет. Хреновый ты егерь, раз не поймёшь о чём речь. На твоём ролике никто не задержит взгляда на собаках и их работе. Но все увидят перебитую болтающуюся конечность у лося и его мучения.

я не знаю какой ты приежай познакомимся а видео не для тебя выложил

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приежай познакомимся а видео не для тебя выложил

Ты меня не перепутал с кем-нибудь, чтоб я к тебе приезжал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разницу между охотой и съемкой мучающегося животного понимаете?

Конечно понимаю, суть Ваших высказываний мне понятна, большой временной промежуток съемки, но Вы как охотник должны знать, что охотники, чтобы притравить собак по кабану, прибегают к определенным действиям, а именно, ранят кабана в заднюю часть, ну а собаки его рвут, и потом если собаки его не убили, ему перерезают горло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вам лося жалко или что то другое. Любая охота подразумевает убийство объекта охоты или у Вас по другому. На Ваш взгляд, какая работа собак должна была быть, чтобы можно её не стремно выставлять. Добирая кабана, охотники перерезают ему горло или не надо?

 

всех жалко. человеком нужно оставаться при любом раскладе. не чем хвалится, скорее позор.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всех жалко. человеком нужно оставаться при любом раскладе. не чем хвалится, скорее позор.

Я Вас понял. Обычно такие разговоры я встречаю за праздничным столом в большом коллективе, когда за ним сидят охотники и не охотники, которые больше охотников уплетают мясо. Начинаются разговоры про жалко и не жалко, причем до ругани, но не на сайте охотников. Охота - убийство и сплошная жестокость. Большинство из нас с голоду не умирает, а все равно стреляем. К сожалению выстрел не всегда бывает удачный, а еще хуже, когда убивают и бросают или не добирают.

Изменено пользователем Maximus
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты меня не перепутал с кем-нибудь, чтоб я к тебе приезжал?

да вижу вы человек пожилой со стажем ну и меня вы не знаете так не будем говорить на высоких тонах у лося правда неприятное ранение но на охоте бывает всякое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики я работаю егерем семь лет мы много стреляем лосей и кабанов и я много видел всяких подранков а патроны у нас всегда есть и на таких лосей мы их не тратим а добираем ножом как и кабанов собаки могут поставить почти любого лося и если он упал то не дадут ему встать

Что подранков добираете лады.Собаки не первосезонные мяска покушали-факт.Для достойных собак должно быть достойное видео,тогда и коменты будут соответствующие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего хорошего в этом видео нет, без обид Роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка удалена.

здравствуйте зря ты так снял надо было снимать чтоб не было видно ноги а так слушай и не обижайся с уважением николай

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте зря ты так снял надо было снимать чтоб не было видно ноги а так слушай и не обижайся с уважением николай

Всем доброго дня и здоровья.Приятно читать и осознавать ,что адекватные,сочувствующие животному охотники есть, и думаю и надеюсь, не переведутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня и здоровья.Приятно читать и осознавать ,что адекватные,сочувствующие животному охотники есть, и думаю и надеюсь, не переведутся.

тем более если аргументировать столь долгое страдание животного только пользой для собаки ,я представляю сколько оно мучилось до сьёмки,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вас понял. Обычно такие разговоры я встречаю за праздничным столом в большом коллективе, когда за ним сидят охотники и не охотники, которые больше охотников уплетают мясо. Начинаются разговоры про жалко и не жалко, причем до ругани, но не на сайте охотников. Охота - убийство и сплошная жестокость. Большинство из нас с голоду не умирает, а все равно стреляем. К сожалению выстрел не всегда бывает удачный, а еще хуже, когда убивают и бросают или не добирают.

ОХОТА НИ КОГДА НЕ БЫЛА УБИЙСТВОМ!!!!!!! И если в твоем понимании охота -это убийство то ты ни ког да не был и не будешь охотником,хоть еще сто лет проработай егерем!!! Да , не всегда на охоте бывает все красиво,но опять же на фотках как правило снимают на память красивый трофей а не гору мяса на весах . А вы сделали все на оборот . А здесь форум охотников а не киллеров отсюда и такая реакция. Но к сожалению по тону ваших ответов до вас ни чего не дошло .А жаль..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...