Перейти к содержанию
Авторизация  
Ermak 04RUS

Лайка или???

Рекомендуемые сообщения

Собственно вот мой псин по кличке Буран моя надежда на охоту привезен был из лесу ,с глухой деревни, даже название не помню. Мамка рабочая красивая ЗСЛ , соболятница. папка не понять кто, Но по удверждению хозяина дворняг у них нет. Так вот вопрос с кем помешен мой прошу определить на глаз???)))) post-5579-062480600 1360029871_thumb.jpg post-5579-071165200 1360029908_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно вот мой псин по кличке Буран моя надежда на охоту привезен был из лесу ,с глухой деревни, даже название не помню. Мамка рабочая красивая ЗСЛ , соболятница. папка не понять кто, Но по удверждению хозяина дворняг у них нет. Так вот вопрос с кем помешен мой прошу определить на глаз???)))) post-5579-062480600 1360029871_thumb.jpg post-5579-071165200 1360029908_thumb.jpg

здравствуйте по фото можно определить только девушку КРАСИВАЯ ню а как можно определить по 2 фото собаку надо вести на выставку с уважением николай (без обид)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понял будем таскать !!!! Так-то он страсть как лес любит по осени копылуху поднял даже раза 3-4 тявкнул на нее я его потом дня 3 хвалил)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же наглый как танк, трудно обучаемый, может показать зубы за это иногда отхватывает волшебного пендиля тут достались ему потроха от домашнего кабасика и на запах прибежал соседский пес поменьше конечно моего, так кое как "Буранчика" оторвали он его за горло прихватил и давил. Соболя много, но он его не интересует, а как завлечь без соболятницы не знаю, подняли косуль тут он заметался занюхтил и давай искать, но так как снега много я его отозвал. Так же любит рябчиков погонять!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мужики завел себе породного собакена учим в лес таскаем по возможности скоро в отпуск так будем там чаще гораздо тут щену 4 и почти 8 месяцев!!

post-5579-0-01714600-1374584558_thumb.jpg

post-5579-0-90317600-1374584606_thumb.jpg

post-5579-0-90765200-1374584656_thumb.jpg

post-5579-0-28506900-1374584658.jpg

post-5579-0-98016800-1374584659.jpg

post-5579-0-19881600-1374584661.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья мои берёте вы щенка неизветно какого вкладываете в него силы время душу он становится членом вашей семьи-ну что-же держите любите ---НО если ещё придется -берите от известных производителей -чтобы быть с ним на всех наших праздниках !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коли акта вязки нет - нет и породы, держите для себя и не партесь.

крайнее фото этот у меня с документами как положено, а вот который серенький с тем мы попрощались выстрела боится поиск короткий теряется в лесу охранник никакой все люди друзья вообщем поступил я с ним сурово шмякнул и закопал по принципу зачем плодить дворняг безхозных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-что тему Лайка или нет??? можно считать закрытой а по существующей на сей день собаке у меня вот  https://dogexpert.ru/forums/topic/7080/?do=findComment&comment=169650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...