Перейти к содержанию
Morozko

Приз памяти ИВАНА ЕФИМОВА

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья и уважаемые любители породы!

Всем известно, что не так давно из жизни ушел отличный парень, хороший друг и человек глубоко и искренне любивший породу РЕЛ - Ефимов Иван (вано1). Среди его друзей, товарищей и тех, людей кто очень по доброму относился к этому человеку, родилась идея о создании приза "Памяти Ивана Ефимова". Цель, думаю объяснять не нужно.... Человек жив, покуда его помнят... Этот приз, наверно некая попытка продлить его "жизнь" в наших кругах, в кругах людей болеющих одной болезнью - охотой с лайкой. Прежде чем создать эту тему, мы связались с родными Вани, потому как без их согласия подобную идею воплощать в жизнь мы не смогли себе позволить. Благо наша инициатива нашла понимание и поддержку у самых близких Ивану людей. И так. Предлагается номинировать на приз молодую суку РЕЛ имеющую (или получившей) диплом самой высокой степени по медведю в одиночку на данном мероприятии (выставка или состязания). Есть желание, связать этот приз с успехами любимицы Ивана, его Варьки, которая неоднократно демонстрировала свое мастерство именно в работе по медведю. При равности степени диплома на выставке, предлагается отдавать приз суке прошедшей ближе к "голове ринга", в то время как на состязаниях при равности дипломов приз вручать в пользу наиболее молодой. Инициативной группой были выделены несколько значимых в жизни Ивана и породы мероприятий, а именно выставка "ЛАЙКА-20.." ( Московская выставка), Ленинградская областная выставка охотничьих собак, состязания в Литусово (Белорусь Борисенок). Однако, все это конечно же обсуждается. Будем признательны за все Ваши комментарии и идеи по этому поводу.

Вскоре, здесь будет озвучен номер счета, все средства от которого будут направлены на реализацию идеи создания приза. Надеемся на Ваше понимание и участие.

С уважением.

post-1861-058796300 1359655453_thumb.jpg

Изменено пользователем Morozko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юр,

 

дело хорошее, нужное и Богоугодное ...

 

И если я не прибью свою тварь раньше, чем будут проведены вышеобозначенные мероприятия, то с удовольствием приму в них участие.

 

НО : я не очень понял как можно на выставках сравнивать ранее полученные дипломы ... Ибо все ранее полученные дипломы были :

 

- по разному зверю

- в разных условиях

- на разных площадках

- под разными экспертами

- и т.д. и т.п.

 

Если уж учреждать именной приз, то ИМХО, на конкретных состязаниях, для собак участвовавших на этих состязаниях, что бы все были в равных условиях ... А не сравнивать на выставках записи в родословных.

 

З.Ы. Прости, если что-то не так понял. Сам знаешь, в каком я сейчас состоянии ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что будет грамотнее провести Соревнования молодых ( до 3-х лет ) на единой площадке ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю,и многие со мною согласятся,что монопородные состязания ЛРЕ теперь будут проводиться ежегодно и приз присуждать именно на них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, доброго здоровья! Хотел бы высказать пару слов. Ну во первых хочу прояснить картину с призом "памяти Ивана Ефимова" приз этот будет присуждаться суке РЕЛ в младшей возрастной группы имеющей наиболее высокий диплом по медведю в одиночку, в случае нескольких кандидатур,приз достанется той которая пройдёт ближе к голове ринга. На вчерашний день на счёте было 11 960 рублей 42 копейки. На данный момент, приобретеся кубок с памятной надписью. Остальные средства останутся на счёте до следующего мероприятия. На сегодняшний день таких мероприятий выделено три.... Выставка Лайка ( Москва) , Питерская областная выставка и состязания у Борисенка. Думаю, что и на монопородных так же будет вручается этот приз, но это в случае их повторного проведения. Почему мероприятий не много, потому как не хочется чтобы приз замылился, и стал обыденностью. Всем, кто нашёл возможность поддержать -низкий поклон... Это действительно доброе дело.

 

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, организаторами принято решение, о прекращение сбора средств на приз. Приз обязательно будет вручаться, единственное, что на каждое мероприятие будет открываться отдельный счёт. Так будет удобнее из за географии мероприятий. Поэтому все кто захочет поучаствовать, смогут это сделать в следующий раз. На все вырученные деньги будет закуплен памятный кубок и хороший приз. Искренне надеемся на ваше понимание.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...