Перейти к содержанию
FUR-HUNTER

Федеральный охотничий надзор

Рекомендуемые сообщения

Газета вечерняя Москва

 

Взято с сайта--

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Андрей,хорошо хоть,что этому делу уделяют какое-то внимание,но в ладоши хлопать как-то не хочется.Без вложения денежных и материальных средств воз с места не сдвинется,если даже инспекторам дадут больше прав.

Да и сам состав инспекторов можно было бы подобрать попрофессиональнее.Многие настоящие охотоведы туда исторически не идут,а если и захотят,то у них нет гарантии,что их место перехватят более ушлые и пронырливые люди,порой с липовыми дипломами.

Настоящие охотоведы - профессионалы своего дела и не ограничены одной охотой.В общей сложности дипломированный специалист (не заочного звона) получает свыше 30 профессий.Преподаватели подсчитывали и набрали 36 или 37.Многие из них в жизни пригождаются.Это животноводство,пчеловодство,оленеводство,рыбоводство,звроводство,лесное хозяйство,экология и т.д.,и т.д.

Я к чему это говорю? К тому,что специалисту гораздо труднее поступиться своими принципами,потому что ему есть чего терять.А для тех людей,кто в охотнадзор попал случайно всё бир бар,хотя ,как это ни странно звучит,за должность они цепляются покрепче,чем специалисты охотоведы.

Так что можно выпустить много постановлений,но без реальных вложений все они остануться на бумаге,а браконьерство, проявляемое порой в самых варварских формах,будет продолжать расцветать махровым цветом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст постановления:

Может я чего не понял...Вроде бы застолбили,т.е. более чётко обозначили то,что давно известно и давно выполняется.Может управления в регионах наконец-то перестанут подлегать под разные ведомства и станут самостоятельными.Может пойдет прямое финансирование,а не субвенции ?Что меняется ? Не понятно....Основная поставленная задача это надзор,проверки,штрафы,хотя главными должны бы быть интересы самих охотников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...