Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Собаки Соловьева В.Е. (Якутия).

Рекомендуемые сообщения

Гость Vassiliy

 

Фото кабель, кличка СЕВЕР, пришол пять лет тому назад.

 

Фото кабель, кличка Байкал, в 2009г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vassiliy

Север за пять лет и не пытался кого нибуть найти, боится собственной тени Байкал такой же черт с ним с эктерером хотябы охотились бы чтоли. У нас есть дресировщик собак он сказал что у меня очень суровые услови содержания в принципе у меня котора питерска тайга он с ней 5-ть месяцев позанимался она оклималась леса перестала боятся даже нашла одного глухаря но вот с Севером он говорит что тяжолый случай а Байкала попробует подтянуть но я конечно сомневаюсь что они будут представлять какуюта племенную ценность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото кабель, кличка СЕВЕР, пришол пять лет тому назад.

 

Фото кабель, кличка Байкал, в 2009г.

Уважаемые пользователи!

Не создавайте несколько одинаковых сообщений, чтобы не произошло так как в вышеуказанном сообщениее от Соловьева Василия.

Дело в том, что было создано 2 одинаковых сообщения с фотографиями собак и последнее сообщение я удалил, т.к. посчитал, что из-за неграмотности или по неосторожности оно было создано ошибочно. При удалении сообщения также удалились фотографии из предыдущего сообщения, т.к. в нем были прописаны линки к ним.

У меня нет времени проверять где лежат фотографии: на Радикале или др. домене. Во избежании подобного и я уже просил ранее, чтобы при создании ошибочных лишних сообщений нажимайте кнопку "жалоба" и опишите проблему или любому админу в личку, но в таком случае информация придет только конкретному админу.

 

И пожалуйста не обвиняйте меня или др. админа, что мы специально удалили фотографии или сообщение. Как например в этом обвинил меня Соловьев В. по телефону. Объясните ему кто-нибудь, что это было сделано неумышленно, линки к фото остались прописанными в сообщении. Меня он не понимает. Может я объясняю не доходчиво.

 

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vassiliy

1)кобель Байкал пришел в 2009г отправил Васильков и Десятова.

2)кобель Север пришел в 2005г отправили Десятова.

post-2013-1248994173_thumb.jpg

post-2013-1248994229_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1)кобель Байкал пришел в 2009г отправил Васильков и Десятова.

2)кобель Север пришел в 2005г отправили Десятова.

 

Поясняю всем интересующимся:

В ноябре 2008 года был получен плановый помет от Тишки 1771/07 и Лады 1649/05. В месячном возрасте щенки были мною осмотрены и все получили справки о происхождении за моей подписью. Реализацией помета заводчик занимался самостоятельно, ни одного покупателя я к нему не направляла. О существовании Василия Соловьева я узнала весной 2009 года, когда он написал в интернете, что приобрел щенка от Лады http://talks.guns.ru/forummessage/111/434356-m10530583.html

Соответственно никакого Севера в 2005 году я ему отправить не могла. Более того, ни в одном из 8 пометов ВСЛ, полученных нашей секцией в указанный год не было кобеля серо-пегого окраса. Таким образом, Север, если и имеет ко мне какое-то отношение, то лишь "по географическому признаку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото все собаки "сидят" на цепи. Своих никогда не сажал, но слышал, что если лайку посадить на цепь, то они "дуреют".

В детстве у нас была дворняга, на цепи очень злющая, а если отпустить, что маленький теленок.

Василий, эти собаки несут охранную функцию или ты с ними пробовал охотиться и не понравилось посадил на цепь для охраны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Байкал такой же черт с ним с эктерером хотябы охотились бы чтоли.

 

То, что кобель Байкал однотипен суке и вообще похож на типичных иркутских лаек ( судя по фото, представленными Татьяной) однозначно. Пороков по фото я не увидел, в таком случае, чем не устраивает экстерьер? А то, что в 9 месяцев не рвет медведя, это конечно большой минус :ok:

Василий Титаев, как всегда очень корректно, намекнул на содержание собаки на цепи. А я бы сказал жестче, содержать щенка охотничьей собаки на цепи- это верный путь к ее уродству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vassiliy

Татьяна мы ещё вернямся к теме происхождения Севера,хотя бы вы признались что вы имеете какое то отношение к Байкалу.Ну и зря вы пишите о других ваших заводчиках плохо,не я эту тему подымаю,я не виноват что у вас пошли трусливые,мелкие собаки.При вашем мастерстве ведения племенной работы наверно нетолько мне приходится приучать собаку к лесу,а многим другим приобретавших у вас собак.А теперь я напишу что обычно пишут глупые люди "Прилетайте,смотрите на ваше чудо разведение,смотрите документы кто там из вас что написал".Татьяна по идеи то Обревка вас уже отмазал он у нас на выстовках горой стоит если собаки с его родины.Сейчас я ему опять звонил и он меня просил прекратить уригулировав этот вопрос бесплатно отправят мне щенка уже по его рекомендации,но нужно будет подождать.Хотя я его просил чтобы он с вами переговорил,чтобы вы не писали обо мне пакасти,потому что он видел всё:и собак,и документы.Скажите спасибо Сергею Михайловичу, и вообще то он о вас не плохо отзывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vassiliy

Лисий нос,ты чё самый умный?Никакого сходства я не вижу,но и многие другие пускай напишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, если бы я знал якутский язык, вот тогда я был бы точно самый умный.

Отвечать по-русски не хочу, забанят :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна мы ещё вернямся к теме происхождения Севера

Да не уж, давайте с этой интересной темой разберемся прямо сейчас. За приглашение к Вам, конечно, спасибо, но раз уж обвинения свои мне Вы выдвигаете публично, то и доказательства их обоснованности также предъявите широкой аудитории, выложив здесь документы Севера.

чтобы вы не писали обо мне пакасти

Процитируйте, пожалуйста, хоть одну "пакость", если она имела место быть. Я немедленно принесу извинения.

Скажите спасибо Сергею Михайловичу

Непременно. При личной встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя я его просил чтобы он с вами переговорил,чтобы вы не писали обо мне пакасти,потому что он видел всё:и собак,и документы.Скажите спасибо Сергею Михайловичу, и вообще то он о вас не плохо отзывался.

Василий, я все читал это и долго не хотел вмешиваться и высказываться, но правда, всему есть предел. Похоже на то, что тебе подсунули липовую собаку с липовыми документами, к которой Татьяна никакаго отношения не имеет. Ты с самого начала, вместо того, чтобы разобраться в ситуации, пишешь ей и о ней пакости и пасквили. Она же отвечает тебе на удивление сдержанно и конструктивно. И теперь ты же еще и обижаешься, говоришь "чтобы вы не писали обо мне пакасти". Уж это ни в какие ворота не лезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vassiliy

марк .я и скрывать не буду. но вначале я должен буду палучить щенка какого я захочу.я вам выложил фото сабак думаю пака дастачно.если вы мне не доверяете как настоящиму охотнику бес проблем приежайте комне и праверяйте меня и заодно сматрите документы и сабак и их проверти может вы чемунебуть на учете. я вот щетаю что меня обокрали когда мне приходит щенок не такой как мне описали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, тут какай-то туман вокруг этих собак. Похоже, что тебя обокрали. Вопрос только в том - кто? Чего проще, выложи все документы сюда и будет ясно. Но ты ведь сам чего-то темнишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, когда плохо себя маленький вел, родители говорили : :poster_offtopic: "В кого он такой, наверное его в роддоме подменили" :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vassiliy

того что я хотел я добился .плахой ценой.я изначально не хотел только по одной простой причине том будут указаны заводчики а они тут савсем не причём потаму что им говарят эксперты каво скем свадить.всегда в канце отвечает заводчик .я хочу чтобы отвечали эксперты потому что ани являются примыми веновниками.по разным причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я хочу чтобы отвечали эксперты потому что ани являются примыми веновниками.по разным причинам.

Ну что же, очень логично: деньги за щенка - заводчику, в печень - эксперту.

Василий, если Вы не хотите, чтобы фигурировала фамилия заводчика Севера, выложите лицевую часть справки, где указан ее номер, кличка собаки и дата рождения. Возможно, этого будет достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vassiliy

татьяна не разигрывайте благородную девицу вы же прикрасно панемаете что у меня пално радословных от не рабачих лаек.и давайте закрывать эту тему она не кому не энтересна.но дапоры.вы паймите у вас есть хорошие люди а не торгоши.проста они вынуждены соглашаться смалограмотными торгашами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы же прикрасно панемаете что у меня пално радословных от не рабачих лаек

Меня абсолютно не интересует сколько у Вас родословных на не рабочих лаек, я хотела бы увидеть лишь одну - на конкретную собаку, "поставку" которой Вы приписали мне.

Я имею информацию о местонахождении 90% щенков полученных нашей секции с 2001 по 2009 гг., с владельцами многих из них общалась хотя бы однажды. Поэтому сам факт появления четырехлетней собаки, якобы моего разведения, о существовании которой я не подозревала, меня настораживает. Тем более, что в 2005 году я не выдала ни одной справки на серо-пегого щенка.

Явления подобные явлению Вашего Севера уже случались. В 2007 году на Иркутской областной выставке охотничьих собак выставлялся серо-пегий кобель по кличке Пыж. Согласно представленному "Свидетельству о происхождении" кобель был рожден 23.01.2005 от Иркута 1613/04 и Зары Звекова С.В. И все бы ничего, но помет от Иркута и Зары осматривала и регистрировала я. В нем было всего два кобеля черно-пегого окраса (что зафиксировано актом осмотра за подписью заводчика) и справки я выдала только на них, вписав в них и окрас и клички на букву И. Откуда и при каких обстоятельствах появились документы о принадлежности к этому помету серо-пегого Пыжа мне неведомо. Вероятно, оттуда же, откуда и документы Севера.

Не пожелав показать родословную собаки, не назвав имя человека с которым Вы вели переговоры о приобретении щенка и производили расчет, Вы участвуете в покрывательстве того, кто Вас обокрал и попутно пытаетесь измазать в этой грязи и меня. Бог Вам судья.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...