Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Собаки Соловьева В.Е. (Якутия).

Рекомендуемые сообщения

Василий мы не видели работу других Ваших собак , кроме как Монгола и Маньки.

Если бы увидели, может и обзавидовались бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vassiliy

akva.вы наверное думаете что их родители хуже работают.это ваша отмосфера так повлияла на работу щенков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий мы не видели работу других Ваших собак , кроме как Монгола и Маньки.

Если бы увидели, может и обзавидовались бы...

 

На самом деле, уже надоели все эти споры и обсуждения моих собак,у каждого здесь из присутствующих, имеются свои любимцы и наверное каждого из вас устраивает как они работают, а даже если и не важно работают-то,это ваши любимцы! Поэтому, предлогаю закончить все споры и склоки между заводчиками и просто- владельцами, а время и результаты покажут, хорошие они-мои собаки или нет,так что давйте лучше, все вместе подумаем как нам сохранить ВСЛ, без всяких оскорблений в адрес друг- друга, ведь на этом форуме собрались любители ВСЛ, а не ЗСЛ,Такс,и т.д так, что решайте сами споры ,склоки илиВСЛ!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле, уже надоели все эти споры и обсуждения моих собак,у каждого здесь из присутствующих, имеются свои любимцы и наверное каждого из вас устраивает как они работают, а даже если и не важно работают-то,это ваши любимцы! Поэтому, предлогаю закончить все споры и склоки между заводчиками и просто- владельцами, а время и результаты покажут, хорошие они-мои собаки или нет,так что давйте лучше, все вместе подумаем как нам сохранить ВСЛ, без всяких оскорблений в адрес друг- друга, ведь на этом форуме собрались любители ВСЛ, а не ЗСЛ,Такс,и т.д так, что решайте сами споры ,склоки илиВСЛ!!!!!!!!!

 

ВСЛ, пять раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ведь на этом форуме собрались любители ВСЛ, а не ЗСЛ,Такс,и т.д так, что решайте сами споры ,склоки илиВСЛ!!!!!!!!!

Скажу Вам по секрету, на этом форуме собрались любители охотничьих лаек ;) Я люблю и ЗСЛ и ВСЛ и КФЛ и РЕЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажу Вам по секрету, на этом форуме собрались любители охотничьих лаек ;) Я люблю и ЗСЛ и ВСЛ и КФЛ и РЕЛ!

 

Алексей имел ввиду не весь форум, а именно эту тему. Конечно, все лайки хороши, просто каждый из нас отдаёт предпочтение определённой породе (думаю, что это происходит по причине ограниченных возможностей, заниматься всеми породами лаек одновременно). ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей имел ввиду не весь форум, а именно эту тему. Конечно, все лайки хороши, просто каждый из нас отдаёт предпочтение определённой породе (думаю, что это происходит по причине ограниченных возможностей, заниматься всеми породами лаек одновременно). ;)

А у Соловьева Василия есть и ВСЛ и ЗСЛ, а сейчас еще и РЕЛка появилась.

Думаю, что форум и темы интересны любителям и др. охотничьих пород. Некоторые Правила испытаний едины как для лаек, так и для других. Поэтому ничего плохого не вижу если в форуме зарегистрируется владелец например ягдтерьера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя Релочка ростет сложно было конечно сфотографировать.

ad22f68d563f.jpg

Сегодня узнала от Михаила, что оказывается Ваша РЕЛочкa родная сестра приехавших к нам двоих щенков. Ездила за ними на прошлой неделе и теперь они живут на севере Финляндии в Лапландии, т.е. наверное на тех же широтах как и Вы. Характер у щенков просто абалденный - таких энергичных я ещё не видела :lol: Они жили у меня два дня пока за ними приехали.

 

С лева и с права (с чёрными головами) брат и сестра Вашей:

 

cb041a4806ca.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vassiliy

ivi.напиши какой характер .размеры вес.для сравнения.мая казявка заноза задиристая вес в 47дней 3кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivi.напиши какой характер .размеры вес.для сравнения.мая казявка заноза задиристая вес в 47дней 3кг.

Наши в 2 месяца - кобель (он поменьше) 3 кг, а сука чуть больше 3-х. Рост я не измерила, а теперь они уже в Лапландии.

Владельцы очень довольны. И тот и другой говорят, что не щенки, а термиты и террористы :icon10:

Мне уже двое из правления секции по РЕЛ звонили (оба тоже живут в Лапландии и один из них отвозил щенков туда) и сказали, что таких ещё надо! ;) Особенно сук. ;)

У меня они были два дня - не боятся ничего, а скорость у них такая, что и не передать, сфотографировать было просто мучение - или только нос в кадре или хвост :)

 

18dcfaf3cb2b.jpg

 

Девочка:

 

b60db006733b.jpg

 

Мальчик:

 

45764a09e9f5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня они были два дня - не боятся ничего, а скорость у них такая, что и не передать, сфотографировать было просто мучение - или только нос в кадре ...

Темперамент РЕЛок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, а это ваша первая РЕЛ? Ни когда не пробывали РЕЛ на ваших охотах в Якутии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vassiliy

да это первая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы расскажите потом как она работать будет в лесу, как характер и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vassiliy

андрей ана нармальная.из 11щенков.5 из привитых уже загибаются все зсл.нармально себя чуствуют 3всл 2зсл и она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти щенки РЕЛ родились 11 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да всё равно татьянин фильтар не самый надёжный.вот уменя где татьяна не фильтровала тот щенок хороший.а тот каторый от фильтрованый просто сложна назвать лайкой.но мне уже писали что я очень не визучий одним словам проста охотник.и не чего не панимаю.после многих таких фильтров фильтровать приходиться мне.

Василий, позвольте уточнить, что Вы приобретали свою собаку без моего участия. Я Вам никаких рекомендаций относительно этого помета не давала.

Пожалуйста, выложите наконец фотографию щенка, чтобы стало понятно, что именно Вам "сложна назвать лайкой". Из его однопометников я пока видела только одну суку в возрасте полугода. Вот она:

post-269-1248581125_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vassiliy

Татьяна вы осмотр щенков делали?Родословную писали вы?Все какие родословные у меня были по предидущим собакам я отправил Обревке С.М.В своём разведении вы разбирайтесь сами.А теперь:я никогда в жизни не возьму собак по вашей рекомендации или при вашем участии.И вы пожалуйста больше не поднимайте этот вопрос.Кроме вас в вашем регионе ещё есть достойные люди кторые могут посоветовать или порекомендовать.Я ещё понимаю если бы вы признали ошибку и извинились,а вы даже не можете понять за что,подскажу вам,за вашу некомпитентность.Втянули в это дело Василькова,неправильно истолковали для Бирюлина.А у Василькова сидели Нестеренковские собаки.Нестеренко я знал лично и о его трагической гибели.И прекратите ко мне циплятьтся.Татьяна вы поймите я вас всерьёз не воспринимаю.Вы поймите человека судят не по словам,а по его конкретным делам.Думаю достаточно написал что бы больше не возвращаться к этим вопросам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы поймите человека судят не по словам,а по его конкретным делам.

Мне понятно только то, что собака резко перестала Вас устраивать после визита в Якутию Обревко, для которого Васильков, так же как и я, является заклятым врагом и все Ваши суждения о моих "конкретных делах" базируется лишь на рапространенных им сплетнях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vassiliy

Татьяна с Обревкой тут нет никакой связи.И мне не нравится когда люди неуважительно относятся к прошлому.Когда вы набирётесь опыта в настоящих охотах,самостоятельно,тогда вы меня и поймёте.Когда вы эту супер заводскую собаку своего разведения с голодухи вынуждены будете съесть тогда вы и поймёте какие собаки должны быть.А пока нам не о чем переписываться.Пока вы у меня не хотите узнать как должно быть.Вы не готовы,но когда вы поймёте что вы ничего не знаете не забудте что есть такой парень в Якутии который знает как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна вы осмотр щенков делали?Родословную писали вы.......

Василий! Вы на самом деле считаете, что эксперт должен отвечать за всех описанных им щенков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vassiliy

юридически это будет долго.надо по ускореной методике за каждые ошибки надо по галове или по печини.хитрых я очень не люблю.и приспасобленцав.каждый человек за свою работу несёт ответственость.и вы тоже андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юридически это будет долго.надо по ускореной методике за каждые ошибки надо по галове или по печини.хитрых я очень не люблю.и приспасобленцав.каждый человек за свою работу несёт ответственость.и вы тоже андрей.

Я то-же предпочитаю по "ускоренной", вот только прежде чем предъявлять претензии к кинологу, оформившему помёт, надо иметь хоть малейшее понятие в ведении племенной документации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна вы осмотр щенков делали?Родословную писали вы?Все какие родословные у меня были по предидущим собакам я отправил Обревке С.М.В своём разведении вы разбирайтесь сами.А теперь:я никогда в жизни не возьму собак по вашей рекомендации или при вашем участии.И вы пожалуйста больше не поднимайте этот вопрос.Кроме вас в вашем регионе ещё есть достойные люди кторые могут посоветовать или порекомендовать.Я ещё понимаю если бы вы признали ошибку и извинились,а вы даже не можете понять за что,подскажу вам,за вашу некомпитентность.Втянули в это дело Василькова,неправильно истолковали для Бирюлина.А у Василькова сидели Нестеренковские собаки.Нестеренко я знал лично и о его трагической гибели.И прекратите ко мне циплятьтся.Татьяна вы поймите я вас всерьёз не воспринимаю.Вы поймите человека судят не по словам,а по его конкретным делам.Думаю достаточно написал что бы больше не возвращаться к этим вопросам.

 

Василий!

Ваши сообщения касаются вас двоих и согласно Правилам пож. пишите их в личку оппоненту.

Если у Вас есть конкретные факты (факты, а не голословное утверждение) по вопросу неправильного ведения племенной документации, искажения в родословных документах, то опубликуйте их, т.е. приложите копии документов. В противном случае буду расценивать это минимум как флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...