Перейти к содержанию
Клещ

Куплю сырьё шкурок лисиц,енотов,барсуков.

Рекомендуемые сообщения

есть 3 барсук 2 енот 4 лис

если всё таксидермической съёмки,то барсук по 500,енот 1000,лиса 800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сырьё шкурок барсуков только таксидермическое.

Прошу разъяснить, что такое "барсук таксидермический". Каковы цены на сырьё? И в каком регионе Вы находитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу разъяснить, что такое "барсук таксидермический". Каковы цены на сырьё? И в каком регионе Вы находитесь?

не барсук таксидермический,а сырьё - - это когда шкура чисто ободрана,с когтями,мордой и т.д.

За барсука даю 500р.

Нахожусь - - Волгоград.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если всё таксидермической съёмки,то барсук по 500,енот 1000,лиса 800.

Цены не серьезные.Барсук да,он не кому не нужен.А вот енот у нас 1300,лиса 1500-это было до нового года,сейчас может даже уже выше и без когтей и лишней мороки с веками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены не серьезные.Барсук да,он не кому не нужен.А вот енот у нас 1300,лиса 1500-это было до нового года,сейчас может даже уже выше и без когтей и лишней мороки с веками.

втом идело лапы голову отрежут а штоб полностью кготки морду повозиться надо но не за 500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот енот у нас 1300,лиса 1500

я тоже хочу за сырьё енота 1300 получить - - более того,так и быть уступлю по 1100,на данный момент,что-то порядка 500 штук смогу наковырять.Ваш навар составит около 100т.р. :icon11:

Лису готов,ну так и быть по 1000 отдавать,объём готов сделать на 1000 шт.Про Ваш разовый навар мне даже страшно подумать :icon10:

Первое же объявление в сети по еноту

продам сырьё енотовидной собаки от 100 до 500 шт. 1300 р.
уже становится смешно.Если всё опт забрать - - по штуке отдаст,без лишних рзговоров,на круг.Итого уже 1000шт.енотов имеем . . .

По лисе

Лиса рыжая (Белгород)

 

Дата публикации: 23.01.2013, количество просмотров: 33

сырье 200 шт по 800р за шт

. . . ноу комментс.

При желании бери не хочу

 

втом идело лапы голову отрежут а штоб полностью кготки морду повозиться надо но не за 500р

без лап мне задарома отдают.А чтобы с когтями снять и головой,как положено,ну никаких проблем,абсолютно не вижу,секундное дело - - наши балбесы не то,что обдирать не хотят - - даже лис выбрасывают - - им в лом тушки вести и получать за них по 500-700 рупчиков. Изменено пользователем Клещ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Первое же объявление в сети по еноту уже становится смешно.Если всё опт забрать - - по штуке отдаст,без лишних рзговоров,на круг.Итого уже 1000шт.енотов имеем . . .

По лисе . . . ноу комментс.

При желании бери не хочу

 

 

 

навар считаете хорошо и просто,только примеры берёте неудачные..

 

Пушнина сырьё--товар особенный,и понятия опт в привычном понимании не имеет,тем более оптовой скидки...Всегда наоборот,больше количество однородной партии--выше цена..

 

Лисьи шкурки с Белгорода неправильно сравнивать с Вологодскими,лисица вроде и там и там,да только качество несравнимо,потому и цены так разняться... :icon10:

Изменено пользователем barguzin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

навар считаете хорошо и просто,только примеры берёте неудачные..

я смотрю тут сенсея найду,если что - - в этом бизнесе 16 лет,вот уже как . . . мо надо опять сначала начинать?

 

Пушнина сырьё--товар особенный,и понятия опт в привычном понимании не имеет,тем более оптовой скидки...Всегда наоборот,больше количество однородной партии--выше цена..
да неужели?Вот буквально вчера купил 50 штук финской чернобурки размер 0000,по 8т.р.шт.,просто идентичных(будто клонировали их).Однако,поштучно брать цена составляет ~ 11000.Что я не так сделал?

 

 

Лисьи шкурки с Белгорода неправильно сравнивать с Вологодскими,лисица вроде и там и там,да только качество несравнимо,потому и цены так разняться... :icon10:

мимо кассы - - вся лиса еуроппейской части Рассеи,практически одинакова - - большие размеры и красивый окрас будут так же попадаться,как в Белгородчине,так и в Вологодчине.Как и конкретное дерьмо.

Кстате - - с Вологды примерно с месяц назад звонили,предлагали свою лису,по 1200,до 900 удалось снизить цену,покупать ничего не стал,ибо у себя такую жеж 500 на круг покупаю.Мо я опять,что-то не так сделал?

Изменено пользователем Клещ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

мимо кассы - - вся лиса еуроппейской части Рассеи,практически одинакова -

 

Стрелял двух лисовинов в одном квадрате 1х1 км. Размер и цвет - как небо и земля. Из десятка лис, по цвету 2-3-и очень сложно подобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелял двух лисовинов в одном квадрате 1х1 км. Размер и цвет - как небо и земля. Из десятка лис, по цвету 2-3-и очень сложно подобрать.

это всё из-за того,что зверь по сути не сидит на одном месте - - происходит постоянная миграция - - их гонят сородичи и голод - - они гонят сородичей - - за сутки лиса может пройтить до 40-50 км.

На пятачке,в пять км.,у Калмыкии,выбили три десятка лисиц,из них одна была уникальна и по размеру и по окрасу - - больше такая не встречались никогда,в том числе в привезённом сырье из Сибири и ДВ и это Калмыкия!,в которой лиса от корсака,в массах,не отличается.

Что касается купить лису по 1500 - - это смех - - по такой цене Камчатскую покупаю,а там уж лиса,так лиса . . . не эти облезлые еуроппейские дворняжки . . . тем более перекупы,которые без конца сидят в инетах,уж точно тупить не будут.

Изменено пользователем Клещ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрю тут сенсея найду,если что - - в этом бизнесе 16 лет,вот уже как . . . мо надо опять сначала начинать?

 

 

 

мимо кассы - - вся лиса еуроппейской части Рассеи,практически одинакова - - большие размеры и красивый окрас будут так же попадаться,как в Белгородчине,так и в Вологодчине.Как и конкретное дерьмо.

Кстате - - с Вологды примерно с месяц назад звонили,предлагали свою лису,по 1200,до 900 удалось снизить цену,покупать ничего не стал,ибо у себя такую жеж 500 на круг покупаю.Мо я опять,что-то не так сделал?

 

да не,учить не собираюсь... :ph34r_1:

 

у меня сколько возил крупным покупателям именно по лисице всегда спрашивали откуда происхождение и сразу предупреждали если южная то либо цена меньше либо не нужна вовсе...даже если глянуть ГОСТ ещё советский,составленный кстати очень грамотно,то Белгород--южно-центральный..Вологда--Северный кряж,меж ними центральный..по прейскуранту 83года цена отличалась раза в полтора...

 

если говорить о ценах на местах то везде всё по разному,даже на той же Камчатке в прошлом сезоне цена была не больше 500руб.,информация от человека имеющего там свои угодья и промышляющего соболя...лисы у него пролежали на крыше замороженные почти до февраля,потому что заниматься ими не было ни времени ни желания....и спецом их не ловил сами в капканы установленные на соболя влетают...

Изменено пользователем barguzin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по лисице всегда спрашивали откуда происхождение и сразу предупреждали если южная то либо цена меньше либо не нужна вовсе

хихатрихаха . . . йужная,северная . . . на той неделе отправил назад в Омск 200 шт.лисиц,ибо не нашел,ну ни одной разницы между нашими палассовскими и этими,не йужными . . .

Все эти госты не очень-то и умные люди пишут ;)

Изменено пользователем Клещ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хихатрихаха . . . йужная,северная . . . на той неделе отправил назад в Омск 200 шт.лисиц,ибо не нашел,ну ни одной разницы между нашими палассовскими и этими,не йужными . . .

Все эти госты не очень-то и умные люди пишут ;)

Для лисы Омск не север... от туда лисы хорошей ждать глупо было( это ж граница лесостепи .... учить тебе пушнину ещё шестнадцать лет.... как финской чернобурке :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вы упустили хорошую возможность промолчать.

Изменено пользователем Клещ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,хорош. Здесь у каждого будет своя позиция.От себя лишь добавлю что если человек ставит цены,то это скорее всего оправданная и обоснованная цена.Скажу Вам на собственном примере.Положим я покупаю волка по примерно фиксированной цене.Для кого-то это копейки,а кому-то очень хорошо.По сути это рынок где есть продавец и покупатель.Поэтому давайте не будем ругать цену и скупщика.Конечно обидно,что мех в России так плохо ценится,что за ту же лисицу дают скажем 1000 рублей.Буквально совсем недавно все было далеко не так,но поезд то тот уже ушел,а мы еще живем воспоминаниями.С уважением ко всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще,пусть и не в тему,а просто чтобы поднять Всем настроение и избавить от негативных высказываний друг другу.На фотке шкура миши,волка,лис,бобра.Все шкуры выделаны собственноручно.

post-1961-069148500 1359546253_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для лисы Омск не север... от туда лисы хорошей ждать глупо было( это ж граница лесостепи .... учить тебе пушнину ещё шестнадцать лет.... как финской чернобурке :megalol:

Сосед -землячек,что мехом-пушниной занимаешься это видно.Покупка оптом тоже правильно-всегда дешевле и скажу больше импортная чернобурка 0000 по 8 тр. это сладкая цена. Но вот с чем не соглашусь категорично это с утверждением что северная и центральных регионов пушнина равнозначна. Когда мне в руки попали шкурки ондатры северного ареала ее обитания ,было видно что плотность меха ну почти в два раза больше чем у европейской.Лет пять назад набрал из партии в 500шт.кажется 9 шкур лис которых можно было считать эталонными(набирал в подарок),а остальные- всякие. Москва и Лабинск конечно проглотят,но сравнивать с северными это не правильно.Главнейшим фактором влияющим на качество меха -это кормовая база, Хоть в природе хоть на зверофермах , но если нет морозов то мех созревает позже.А у нас центральные регионы до нового года погода в плюсах.И как ему меху быть по качеству одинаковым? А на счет того что пушниной занимаешься 16 лет это много, согласен ,но я занимаясь ею более 30 лет и думаю что Ваша категоричность поспешна. А по существу темы -есть шкура барсука,самка .живой вес был 18.500.снята с веками,губами .Фаланги пальцев удалены,без проплешин, бита vin 308 .два входных-выходных,голова хранится в морозилке Цена бросовая 100 бакинских. вот как то так . С ув Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу за сырьё енота 1300 получить - - более того,так и быть уступлю по 1100,на данный момент,что-то порядка 500 штук смогу наковырять.Ваш навар составит около 100т.р. :icon11:

Лису готов,ну так и быть по 1000 отдавать,объём готов сделать на 1000 шт.Про Ваш разовый навар мне даже страшно подумать :icon10:

Первое же объявление в сети по еноту уже становится смешно.Если всё опт забрать - - по штуке отдаст,без лишних рзговоров,на круг.Итого уже 1000шт.енотов имеем . . .

По лисе . . . ноу комментс.

При желании бери не хочу

 

без лап мне задарома отдают.А чтобы с когтями снять и головой,как положено,ну никаких проблем,абсолютно не вижу,секундное дело - - наши балбесы не то,что обдирать не хотят - - даже лис выбрасывают - - им в лом тушки вести и получать за них по 500-700 рупчиков.

Я не скупщик,я охотник.Ина енотов в этом сезоне не охотился.Так по осени собачки поймали трех штук,вместо барсуков.А вот по звонкам от скупщиков,могу сделать выводод.В этом сезоне спрос на шкуры енота,значительно превышает предложения.В прошлом сезоне енота скупщики вообще не спрашивали,но брали по 1000,в нагрузку к кунице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сосед -землячек,что мехом-пушниной занимаешься это видно.Покупка оптом тоже правильно-всегда дешевле и скажу больше импортная чернобурка 0000 по 8 тр. это сладкая цена. Но вот с чем не соглашусь категорично это с утверждением что северная и центральных регионов пушнина равнозначна. Когда мне в руки попали шкурки ондатры северного ареала ее обитания ,было видно что плотность меха ну почти в два раза больше чем у европейской.Лет пять назад набрал из партии в 500шт.кажется 9 шкур лис которых можно было считать эталонными(набирал в подарок),а остальные- всякие. Москва и Лабинск конечно проглотят,но сравнивать с северными это не правильно.Главнейшим фактором влияющим на качество меха -это кормовая база, Хоть в природе хоть на зверофермах , но если нет морозов то мех созревает позже.А у нас центральные регионы до нового года погода в плюсах.И как ему меху быть по качеству одинаковым? А на счет того что пушниной занимаешься 16 лет это много, согласен ,но я занимаясь ею более 30 лет и думаю что Ваша категоричность поспешна. А по существу темы -есть шкура барсука,самка .живой вес был 18.500.снята с веками,губами .Фаланги пальцев удалены,без проплешин, бита vin 308 .два входных-выходных,голова хранится в морозилке Цена бросовая 100 бакинских. вот как то так . С ув Сергей.

Сдаётся тёзка ,что ты меня с кем то попутал. ..Скорее всего с Клещём. ... я же пушнину не скупаю. Да и не написал бы глупость вроде финская чёрнобурка потому как в среде товароведов и знатоков пушномехового сырья такой термин не в ходу..

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не скупщик,я охотник.

ну странно - - у человека такие коны по меху,а он на них оказывается рахбогатеть :icon10: ,что-то втут не чисто - - напрашивается вопрос - - а был ли мальчик . . .

 

Да и не написал бы глупость вроде финская чёрнобурка потому как в среде товароведов и знатоков пушномехового сырья такой термин не в ходу..

нуда,в ходу серебристая лисица и даже не серебристо-черная,как ВЫ невзначай подумали,а на вопрос ламеров от меха,чтоже это такое,когда они тыкают дрожащими пальцами в шкуру,катит только этот термин(финская чернобурка) - - даже тут все сходу вкурились про что речь :)Так проще и доступней основной массе.

Однако интересно было бы посмотреть,как Вы начали бы умничать перед потенциальными клиентами,брызгая высокотехнологичными терминами :megalol:

Изменено пользователем Клещ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдаётся тёзка ,что ты меня с кем то попутал. ..Скорее всего с Клещём. ... я же пушнину не скупаю. Да и не написал бы глупость вроде финская чёрнобурка потому как в среде товароведов и знатоков пушномехового сырья такой термин не в ходу..

Совершенно верно ,ошибка вышла ,отвечал Клещу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Клещ".

Заполните профиль как положено, и желательно ни чего не выдумывая. А то люди с Вами объщаются как с тенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...