Перейти к содержанию
Клещ

Куплю сырьё шкурок лисиц,енотов,барсуков.

Рекомендуемые сообщения

"Клещ".

Заполните профиль как положено, и желательно ни чего не выдумывая. А то люди с Вами объщаются как с тенью.

я сюда по делу - - вдруг выстрелит,а не заниматься болтологией,с откровенно скучающим электоратом,у которого,кроме длинных йазыков ничего больше нет,ОК?

Кому надо было,тот уже позвонил и мы с ним пообщались,безо всяких форумов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну странно - - у человека такие коны по меху,а он на них оказывается рахбогатеть :icon10: ,что-то втут не чисто - - напрашивается вопрос - - а был ли мальчик . . .

 

 

нуда,в ходу серебристая лисица и даже не серебристо-черная,как ВЫ невзначай подумали,а на вопрос ламеров от меха,чтоже это такое,когда они тыкают дрожащими пальцами в шкуру,катит только этот термин(финская чернобурка) - - даже тут все сходу вкурились про что речь :)Так проще и доступней основной массе.

Однако интересно было бы посмотреть,как Вы начали бы умничать перед потенциальными клиентами,брызгая высокотехнологичными терминами :megalol:

Если мальчику звонят скупщики,а не наоборот,значит мальчик есть и кое что может,в плане добычи пушнины.

Изменено пользователем mikhail-astafev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мальчику звонят скупщики,а не наоборот,значит мальчик есть и кое что может,в плане добычи пушнины.

и часто так ЧСВ зашкаливает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сюда по делу - - вдруг выстрелит,а не заниматься болтологией,с откровенно скучающим электоратом,у которого,кроме длинных йазыков ничего больше нет,ОК?

Ну и кто тут больше склонен к болтологии,не Вы ли вновь прибывший??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну и кто тут больше склонен к болтологии,не Вы ли вновь прибывший??

предъявы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и кто тут больше склонен к болтологии,не Вы ли вновь прибывший??

Вы правы.Просто человек находится на нижней ступеньке скупщиков.Как я успел заметить.Чем скупщик ближе к главному скупщику,тем выше у него цены.А тут все не серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правы.Просто человек находится на нижней ступеньке скупщиков.Как я успел заметить.Чем скупщик ближе к главному скупщику,тем выше у него цены.А тут все не серьезно.

Боже какой бред - - я сам выделываю и продают мне мои торговцы.

ОК?

 

Ну а пустомелей у которых енотов сырьём по 1300р. :megalol: и т.д.,покупают перекупы,серьёзно,ну никогда не воспринимал - - эти сказки слышу уже более 10-ти лет,а потом узнаю,как такие горе продавцы выкидывают по весне свой товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...