Перейти к содержанию
Авторизация  
sssv

Мои друзья

Рекомендуемые сообщения

В мартовском выпуске журнала "Охота" Валерия Кузенкова выйдет моя очередная статья о лайках под названием "Мои друзья", об охоте с лайкой, с фотографиями и т.д. С Кузенковым мы давно знакомы, а познакомились на охоте по нашему приглашению и после в месте охотились не раз. Так, что кому интересно можете взять и почитать, а если не хватит, то у меня есть мои материалы которые публикуют в Российских и Зарубежных журналах в электронном виде точно такие же, что выйдут и выходят в журнале, мне их Валерий дублирует и отсылает для согласования и для архива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мартовском выпуске журнала "Охота" Валерия Кузенкова выйдет моя очередная статья о лайках под названием "Мои друзья", об охоте с лайкой, с фотографиями и т.д. С Кузенковым мы давно знакомы, а познакомились на охоте по нашему приглашению и после в месте охотились не раз. Так, что кому интересно можете взять и почитать, а если не хватит, то у меня есть мои материалы которые публикуют в Российских и Зарубежных журналах в электронном виде точно такие же, что выйдут и выходят в журнале, мне их Валерий дублирует и отсылает для согласования и для архива.

здравствуйте немешалоб почитать с уважением николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мартовском выпуске журнала "Охота" Валерия Кузенкова выйдет моя очередная статья о лайках под названием "Мои друзья", об охоте с лайкой, с фотографиями и т.д. С Кузенковым мы давно знакомы, а познакомились на охоте по нашему приглашению и после в месте охотились не раз. Так, что кому интересно можете взять и почитать, а если не хватит, то у меня есть мои материалы которые публикуют в Российских и Зарубежных журналах в электронном виде точно такие же, что выйдут и выходят в журнале, мне их Валерий дублирует и отсылает для согласования и для архива.

Хотел бы тоже почитать с удовольствием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо я буду размещать здесь материалы, но думаю, что это нужно делать после того как материалы выйдут в журналах. Старые материалы размещу как приеду домой из командировки. И есть ли смысл выкладывать мои материалы из зарубежных журналов?, например сербский журнал охота, здесь по сербский понимают или на других иностранных языках))))))))?

Изменено пользователем sssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо я буду размещать здесь материалы, но думаю, что это нужно делать после того как материалы выйдут в журналах. Старые материалы размещу как приеду домой из командировки. И есть ли смысл выкладывать мои материалы из зарубежных журналов?, например сербский журнал охота, здесь по сербский понимают или на других иностранных языках))))))))?

да проблема с языками будет у многих в том числе и у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот один из нескольких моих материалов, до конца не отредактирован(нет пока привязки к фотографиям, дополню фотографиями с охоты на медведя, лося, кабана). Хотя есть уже вышедшая в 2010г. статья про кабана на 8 страниц, размещу позже, а пока вот этот материал , размещается в журнале и здесь впервые, двух собак из этого материала уже нет, но слава богу потомки остались, потомки превзошли своих родителей :

 

Изменено пользователем sssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...