Перейти к содержанию
EvgeniiLVS

Щенки (кабели) от собак имеющих большой список добытых на охоте зверей. Родители щенков ВСЛ Сбега - Орчун в Новгородской области.

Рекомендуемые сообщения

1.Порода : ВСЛ

2.Количество щенков (кобелей) : 2.

3.Дата рождения щенков : 06 декабря 2012 года.

4.Окрас: Черный с карамистым подпалом.

5.Родители щенков :

 

Мать : Сбега ВПКОС 1955/10

Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : IIк в паре, IIкп, Iкп в паре, IIмп, Iмп в паре, IIIбар, II лось;

Племенной класс : Элита

Оценка экстерьера : Отлично

 

Отец : Орчун

Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : IIk, Ik в паре, IIмп, IIбар

Племенной класс : Первый

Оценка экстерьера : Отлично

 

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку: Парфинский Межрайонный Клуб Охотничьего Собаководства.

7.Место нахождение щенков (область, район): Новгородская область, Демянский район.

8.Контактная информация : моб. тел.: +7(921)2032675

9. Ориентировочная стоимость: 20000 тыс. руб. (возможен торг). - щенки дегермитизированы, нанесено клеймо.

 

 

post-4185-059087800 1358443037_thumb.jpg Щенкам 2 недели.

post-4185-088207100 1358443317_thumb.jpg Сбега кормит весь помет.

post-4185-010796000 1358443466_thumb.jpg Щенкам 6 недель. Вес каждого больше 6,5 кг. КОРМЛЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЬСЯ 5-6 раз в сутки.

post-4185-065484200 1358443629_thumb.jpg

post-4185-094399100 1358443768_thumb.jpg

post-4185-027608700 1358443882_thumb.jpg

post-4185-004148100 1358444006_thumb.jpg

post-4185-020333900 1358444120_thumb.jpg

post-4185-087462900 1358444233_thumb.jpg

Изменено пользователем EvgeniiLVS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся информация фотографии родителей щенков, родословные или далее по теме или в разделе плановая вязка Сбега-Орчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый EvgeniiLVS. Вы написали окрас щенков чёрный с карамистым подпалом. Вы ошиблись? Или в справке так написано? Если так написано, то хотелось бы пообщаться с кинологом. С уважением ВадимМ.,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, у Вас свое мнение по поводу окраса щенков, но это не значит что вы правы или нет, дело втом что я консультировался с разными экспертами и кинологами и все они давали разные трактовки сочетания цветов,например. Черный скоричневым подласом, но тогда куда мы денем белый и светло серый ухвоста,коричниватый в ушах, може т вы подскажите как в двух словах написать в щенячке расцветку щенков,если ваши доводы покажутся убедительными,я с удовольствием приму их во внимание. С уважением Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте EvgeniiLVS. На ваших фотографиях я увидал щенков двух окрасов чёрный с белым и чёрный с подпалом. Подпала карамистого несуществует. Подпал может быть от почти белого до почти коричневого- это всё подпал не зависимо от насыщенности цвета. С карамистым окрасом всё сложнее по одному стандарту зонарно окрашенная собака- карамистая, по другому стандарту чёрная с подпалом- карамистая. Самое главное, что окрас не влияет на охотничьи качества собаки. С уважением ВадимМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим,подумав и еще раз посоветовавшись с очень уважаемым мной экспертом и кинологом мы пришли к такомуже решению.,спасибо Вам за вовремя выскаэанное замечание,но у второго кобеля тоже есть подпал на ногах и под хвостом и на хвосте на фотографии этого не видно, но он не такой ярко выраженный, что вы скажите о такой расцветке. Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобелек,с ярко выраженным подпалом уезжает в КИРГИЗИЮ,будет там гонять кабанов,маралов,оленей игорных козлов .Договоренность серьезная да и ребята наши Русскии, обговариваем технические проблемы. Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим,подумав и еще раз посоветовавшись с очень уважаемым мной экспертом и кинологом мы пришли к такомуже решению.,спасибо Вам за вовремя выскаэанное замечание,но у второго кобеля тоже есть подпал на ногах и под хвостом и на хвосте на фотографии этого не видно, но он не такой ярко выраженный, что вы скажите о такой расцветке. Евгений.

Здравствуйте Евгений. Как правило с возрастом подпал никуда не денится, но увеличивается и становиться ярче, таким образом этот щенок чёрноподпалый или чёрный с подпалом (как вам больше нравится). С уважением ВадимМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, у Вас свое мнение по поводу окраса щенков, но это не значит что вы правы или нет, дело втом что я консультировался с разными экспертами и кинологами и все они давали разные трактовки сочетания цветов,например. Черный скоричневым подласом, но тогда куда мы денем белый и светло серый ухвоста,коричниватый в ушах, може т вы подскажите как в двух словах написать в щенячке расцветку щенков,если ваши доводы покажутся убедительными,я с удовольствием приму их во внимание. С уважением Евгений.

 

Даа Женя .это серьезно.Я тебе давно говорил что кое кого из ваших экспертов надо держать по дальше от кинологии.

 

Женя , это что за бред? Сколько еще раз нужно повторить что категорически нельзя оценивать собаку по фотографиям, а ты еще и каких то подсказок ждешь.

 

,

може т вы подскажите как в двух словах написать в щенячке расцветку щенков,если ваши доводы покажутся убедительными,я с удовольствием приму их во внимание. С уважением Евгений.

 

 

Хочеш подсказку ?Пожалуйста . Напиши в щенячке одного из щенков - окрас тигровый(именно так он выглядит на твоем фото) и сразу неси ее на помойку. Как тебе такой вариант?

 

post-1955-020961300 1359190509_thumb.jpg

 

Ну а вот это

Черный скоричневым подласом
вообще запредельно.Если эту трактовку тебе подсказал эксперт то я лишний раз убеждаюсь что кинология в вашем обществе в надежных руках, а мировая кинология в большом долгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим,подумав и еще раз посоветовавшись с очень уважаемым мной экспертом и кинологом мы пришли к такомуже решению.,спасибо Вам за вовремя выскаэанное замечание,но у второго кобеля тоже есть подпал на ногах и под хвостом и на хвосте на фотографии этого не видно, но он не такой ярко выраженный, что вы скажите о такой расцветке. Евгений.

Сдравствуйте Евгений.Отвечаю второй раз. Почемуто первый ответ ненапечатали? У щенка чёрноподпалый окрас. Современм (как правило) подпал становится ярче и больше. С уважением Вадим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос следует задать кинологу, который помёт осматривал. По фотографиям один щенок вообще подходит под тигровый окрас, что является дисквалифицирующим пороком. Поэтому консультации по фотографии безрезультатны, мнение кинолога и остальных советчиков по фотографии следует поставить под сомнение. Объясните мне теперь, пожалуйста, что означает "карамистый подпал", очень бы хотелось на это посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, коллеги,давайте небудем делать из мухи слона, переливать из пустого в порожнее,какой тигровый окрас,очем вы говорите,нормальные здоровые шенки,с нормальным окрасом,иоибка произошла при подаче объявления, в справках все написано правильно. Окрас Черныйс подпалом. и поверьте я в родословных по поводу окраса и нетакие залипухи читал,и что это разве главное в собаке я думаю,что,нет,Главное соответствие стандартам породы,и ее рабочии качества. Суважением Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обращай внимания, Евгений!

(Спецов поболтать на сайтах хватает).

На таких щенков найдутся хозяева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у отца щенков один диплом по кабану первой степени в паре. Собака действительно отлично работает, сам видел, но зачем несуществующие дипломы приписывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, коллеги,давайте небудем делать из мухи слона, переливать из пустого в порожнее,какой тигровый окрас,очем вы говорите,нормальные здоровые шенки,с нормальным окрасом,иоибка произошла при подаче объявления, в справках все написано правильно. Окрас Черныйс подпалом. и поверьте я в родословных по поводу окраса и нетакие залипухи читал,и что это разве главное в собаке я думаю,что,нет,Главное соответствие стандартам породы,и ее рабочии качества. Суважением Евгений

Здраствуйте Евгений. Полностью с вами согласен. Удачи. С уважением ВадимМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим,благодарю за поддержку,я люблю своих собак, ты любишь своих,они нам приносят радость,азарт во время охоты да и просто наполняют нашу жизнь хоть каким то смыслом, много в нашей жизни и хорошего и плохого,но собаки это самые преданные наши друзья.С наилучшими пожеланиями Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, тема закрыта все щенки нашли своих хозяев и надеюсь в недалеком будущем будут радовать их влесу не охоте.Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...