Перейти к содержанию
чуга2000

контроль за собаками

Рекомендуемые сообщения

Подскажите что нового в мире навигации и контроля за собаками?Хочу узнать поподробнее. Сотовой связи там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите что нового в мире навигации и контроля за собаками?Хочу узнать поподробнее. Сотовой связи там нет.

здравствуйте насколько я знаю на данный момент гармин 320 и дс 40 терпимо можно охотится средний прием 3 км с уважением николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте насколько я знаю на данный момент гармин 320 и дс 40 терпимо можно охотится средний прием 3 км с уважением николай

 

Средний приём 1.5 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средний приём 1.5 км.

даже и спорить не буду потому что у вас местность холмистая и тайга не то что в белорусии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот что-то на ум пришла такая идея, ( может кому-то покажется и бредовой ,но тем не менее выскажусь)

 

А если как в детстве, антенну -провод поднимать в исключительных случаях воздушным змеем или воздушным шариком наполненным там водородом или гелием ?

Изменено пользователем ЧЕРТОПОЛОХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот что-то на ум пришла такая идея, 9 может кому-то покажется и бредовой ,но тем не менее выскажусь)

 

А если как в детстве, антенну -провод поднимать в исключительных случаях воздушным змеем и воздушным шариком наполненным там водородом или гелием ?

здравствуй дорогой ты конечно обидишься но развит ты не по годам всегда у тебя какие- то бредовые идеи может ты подскажешь как пользоваться на охоте твоими шариками с уважением николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуй дорогой ты конечно обидишься но развит ты не по годам всегда у тебя какие- то бредовые идеи может ты подскажешь как пользоваться на охоте твоими шариками с уважением николай

 

07.jpg

 

:ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите что нового в мире навигации и контроля за собаками?Хочу узнать поподробнее. Сотовой связи там нет.

Астро постепенно уходит в прошлое. Гармин нацелился на новый продукт - Альфа100. И сделал так, что ошейники от Астро к ней не подходят.

Основное отличие Альфы - больший сенсорный экран, удобство пользования, и самое главное - возможность подозвать собаку с большого расстояния или снять со зверя, когда это не нужно.

Расстояние по связи не изменилось, так как изменить его нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот что-то на ум пришла такая идея, ( может кому-то покажется и бредовой ,но тем не менее выскажусь)

 

А если как в детстве, антенну -провод поднимать в исключительных случаях воздушным змеем или воздушным шариком наполненным там водородом или гелием ?

Человек дело говорит, а вы на него накинулись. Шарик не шарик, но залезть на дерево или прикрепить к вершине тонкого деревца и поднять - дальность возрастает прилично.

Есть специальная телескопическая антенна, дальность возрастает в 2-2,5 раза. По цене 2300 рублёв.

Есть удлинённая хлыстовая антенна - прирост процентов 30 по сравнению со штатной короткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...