Перейти к содержанию
Авторизация  
Di32

Щенки ЗСЛ, г.Брянск

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий,спасибо.Щенки выглядят отлично-бутузы,радуют глаз.

Вчера в разговоре с Вашим отцом забыл сказать,чтобы при оформлении щенячек он взял "общепометную карту"-она будет нужна на для легализации суки на Украине,Ваш БООиРовский кинолог должен знать,что это такое.

Еще раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий , спасибо за фото . Я уже оформил отпуск , думаю на следующей неделе встретимся.

Дмитрий , у меня к Вам вопрос : - Брянский ООиР входит в состав РКФ-РФОС ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОБЕЛЬ БЕЛЫЙ ПРОДАН?

 

по поводу кобеля звоните по телефону в объявлении.

Изменено пользователем Di32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то сомневаюсь, что Брянская обл. общественная организация "Общество охотников и рыболовов" входит в РКФ-РФОС. В РОРС точно входит. Во всяком случае родословные РКФ - не оформят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то сомневаюсь, что Брянская обл. общественная организация "Общество охотников и рыболовов" входит в РКФ-РФОС. В РОРС точно входит. Во всяком случае родословные РКФ - не оформят.

Дело не в том входит или нет, а если общепометки сдавались в РФОС тоже, то проблем при оформлении не будет. Я вот раньше пометы осматривал в МООиРе, но вторые экземпляры общепометок сдавал, поэтому проблем никогда не было и собы мои имеют номера РКФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в том входит или нет, а если общепометки сдавались в РФОС тоже, то проблем при оформлении не будет. Я вот раньше пометы осматривал в МООиРе, но вторые экземпляры общепометок сдавал, поэтому проблем никогда не было и собы мои имеют номера РКФ.

Опять-таки сомневаюсь чтобы это делалось, но наверняка узнаю на этой неделе. Буду в обществе акт вязки оформлять и спрошу у кинолога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять-таки сомневаюсь чтобы это делалось, но наверняка узнаю на этой неделе. Буду в обществе акт вязки оформлять и спрошу у кинолога.

 

спасибо,заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки классные. В понедельник приедем забирать.

 

спасибо.ждем.

Изменено пользователем vint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попросил Вас оставить щенка кобелька темного если он не занят,дело было 22 января.Вы дали согласие и попросили уточнить детали с отцом. Я уточняя спросил есть ли возможность отправить щенка попутным транспортом за мой счет,мне было предложено несколько вариантов и оговорено время отправки ,после 12 февраля. Сегодня после звонка вашему отцу я узнаю что он щенка уже продал. Классно, да !!?? И отговорка просто великолепная : "Мои собаки очень даже крутые,известные и я еще их буду рассылать ".Да я особо и не настаивал отправлять, нет так и на машине бы приехал за щенком . Я все таки склонен думать,что вам дали на 2-3 тысячи больше вот вы и переиграли . Остается открытым вопрос - Как называть после этого вашего отца??? Удачи ребята ,так держать и вас будут долго помнить. К сожалению,теперь уже без уважения . Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попросил Вас оставить щенка кобелька темного если он не занят,дело было 22 января.Вы дали согласие и попросили уточнить детали с отцом. Я уточняя спросил есть ли возможность отправить щенка попутным транспортом за мой счет,мне было предложено несколько вариантов и оговорено время отправки ,после 12 февраля. Сегодня после звонка вашему отцу я узнаю что он щенка уже продал. Классно, да !!?? И отговорка просто великолепная : "Мои собаки очень даже крутые,известные и я еще их буду рассылать ".Да я особо и не настаивал отправлять, нет так и на машине бы приехал за щенком . Я все таки склонен думать,что вам дали на 2-3 тысячи больше вот вы и переиграли . Остается открытым вопрос - Как называть после этого вашего отца??? Удачи ребята ,так держать и вас будут долго помнить. К сожалению,теперь уже без уважения . Сергей.

 

 

никто больше не предлагал.шенки идут по 10 тысяч.люди приезжают сами за 1000 км,а отправлять щенка одного в коробке какими-то перевозками не очень безопасно.и то что говорил отец мне не интересно.это мой первый помет,поэтому этим занимался отец.может вы ему не понравились отношением или чем-то еще.такая ситуация мне тоже не очень нравится.бывают огорчения в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий,добрый вечер.Мы добрались домой ночью,на таможне были некоторые осложнения,но все решилось положительно.

Щенки вели себя хорошо всю дорогу.

Еще раз спасибо,будем на связи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-5505-086569400 1361726281_thumb.jpg

Девочки развлекаются сахарными костями.

post-5505-037140200 1361726225_thumb.jpg

Изменено пользователем mirta67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...