Перейти к содержанию
nfirbyjdrf

ПОМОГИТЕ УЗНАТЬ ЧЬЁ КЛЕЙМО

Рекомендуемые сообщения

КТО ЗНАЕТ ЧЬЁ КЛЕЙМО FJY. УВИДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ ЗСЛ С ТАКИМ КЛЕЙМОМ ИЗ УДМУРТИИ ПРОБИВАЛ ПО БАЗАМ - НИГДЕ НЕ НАШЁЛ. ВОТ ДУМАЮ, МОЖЕТ "САМОПАЛЬНЫЕ ЩЕНКИ"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КТО ЗНАЕТ ЧЬЁ КЛЕЙМО FJY. УВИДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ ЗСЛ С ТАКИМ КЛЕЙМОМ ИЗ УДМУРТИИ ПРОБИВАЛ ПО БАЗАМ - НИГДЕ НЕ НАШЁЛ. ВОТ ДУМАЮ, МОЖЕТ "САМОПАЛЬНЫЕ ЩЕНКИ"?

здравствуйте а можэт клеймо самопальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КТО ЗНАЕТ ЧЬЁ КЛЕЙМО FJY. УВИДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ ЗСЛ С ТАКИМ КЛЕЙМОМ ИЗ УДМУРТИИ ПРОБИВАЛ ПО БАЗАМ - НИГДЕ НЕ НАШЁЛ. ВОТ ДУМАЮ, МОЖЕТ "САМОПАЛЬНЫЕ ЩЕНКИ"?

У меня щенок РЕЛ из Удмуртии FJY 2261

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенков мало кто клеймит. В доках клеймо обязательно пишут и у каждой кинологической организации есть своя абревиатура. Будь то питомник, Клуб или ООиР. Например для моего питомника будет использовано клеймо с буквами: "POV".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня щенок РЕЛ тоже с Удмуртии FJY 2373

ну хоть что то обнаружилось. Так чье же всё-таки клеймо такое засекреченое :s12408: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕЛ тоже с Удмуртии FJY 2373

щенок РЕЛ из Удмуртии FJY 2261 - оба щенка взяты у одного заводчика, спишитесь между собой и всё будете знать - щенки чьего производства (какого питомника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня тоже Удмуртский кобели FJY 409 про заводчика могу рассказать,только у нас у всех РЕЛ

Изменено пользователем Ермак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня тоже Удмуртский кобели FJY 409 про заводчика могу рассказать,только у нас у всех РЕЛ

 

Этот же питомник может и ЛЗС разводит? А если нет, значит либо ошибка в объявлении, либо - ЛЕВАК-ПОДДЕЛКА :fiona_dog2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот же питомник может и ЛЗС разводит? А если нет, значит либо ошибка в объявлении, либо - ЛЕВАК-ПОДДЕЛКА :fiona_dog2:

Дело то не в породе С таким клеймом есть даже сеттер. Тема с этими клеймами очень странная. Я нашел сайт где был форум от 2011 год о продаже 3-х щенков ЗСЛ с клемом FJY Так продавец целую эпопею сочинил как он их выгуливает по 30 км в день, да как они шкуру кабана рвали, Даже фото разместил с обрывками шкуры. .... Потом нашел ещё один сайт с аналогичной темой но от 12 года где мужик продает 2-х щенков ЗСЛ с такими же клеймами (№№-ра конечно разные) и, что инетерсно история переписана один-в-один с прошлогодней темы я понял что это один и тот же человек занимается реализацией высокоценных щенков.Вот и решил пробить какому заводчику или клубу принадлежит это клеймо чтобы получше узнать иссторию и родословные этой конторы :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело то не в породе С таким клеймом есть даже сеттер. Тема с этими клеймами очень странная. Я нашел сайт где был форум от 2011 год о продаже 3-х щенков ЗСЛ с клемом FJY Так продавец целую эпопею сочинил как он их выгуливает по 30 км в день, да как они шкуру кабана рвали, Даже фото разместил с обрывками шкуры. .... Потом нашел ещё один сайт с аналогичной темой но от 12 года где мужик продает 2-х щенков ЗСЛ с такими же клеймами (№№-ра конечно разные) и, что инетерсно история переписана один-в-один с прошлогодней темы я понял что это один и тот же человек занимается реализацией высокоценных щенков.Вот и решил пробить какому заводчику или клубу принадлежит это клеймо чтобы получше узнать иссторию и родословные этой конторы :umnik2:

[b]Ну как это не в породе дело? Если заводчик у кого зарегистрировано это клеймо уже известен (об этом сообщил ЕРМАК в своём посту) - так осталось узнать у этого заводчика разводит ли он эти породы - ЛЗС, Сеттер или только РЕЛ? Если выяснится что только РЕЛ, значит щенки любых других пород с клеймом FJY... - не его разведения и следовательно клеймы у них поддельные...[/b]

 

Если же известный заводчик РЕЛок сообщит что это клеймо не его личного питомника, а их всепородного клуба через колторый регистрируются помёты разных пород в их городе, то у кинолога этого клуба вы так же, при желании можете узнать регистрировались ли, в их клубе щенки такой то породы?, с такими -то цифрами после FJY.????

Книги вязок и щенений за любой год с момента регистрации хранятся в клубах и питомниках! (в этих книгах есть все номера клейм щенков рождённых в питомнике, регистрированых в клубе)!

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без паники , данное клеймо ставит УРООиР (Урдмуртское республиканское общество охотнико и рыболовов ). Всем породам охотничьих собак, зарегестрированных в обществе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мужики, вы даете! Целую тему их 3-х букв раздули :megalol:

Но ведь каждый клейменый щенок при себе еще и "тугамент" имеет, Справку то бишь. Туда-то заглянуть не догадались? Ведь на "Справке о происхождении охотничьей собаки" обязательно и клеймо указано и наименование организации, ее выдавшей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...