Перейти к содержанию
НАЙК

Интересные планируемые вязки

Рекомендуемые сообщения

Фото база самур  родословная ника быкова вогул зайцева  буба волк .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня осмотрел всех щенков, вношу поправку пять сук и два кобелька.Глазки открыли , видимых дефектов нет, все активные упитанные. Сразу отвечу Исе , на аватаре моём как раз отец щенков, да у него в далёких предках есть волчица  по суке матери щенков также есть эта волчица но я надеюсь, что в неё не "выстрелит" . На продажу четыре суки, крови собранны сильнейшие все проверенные, для охоты самое то и на племя , только более не инбридировать на линию ч.Саяна и в сторону Лая Залазаева. 

Руслан, привет!

Ответь на два вопроса:

1) К-Аврора имеет полную зубную формулу???

2) Почему Согру отдал в другие руки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  •  

 

 

Собак неизвестного происхождения я там нашел, а волков нет. ( скорее всего не указали, кто волком был, а указали просто его кличку)

 

 

Нашёл я Саша и волчицу - Найду Ефремова,

 

Благодаря - 

 

 

но, буба не волк а гибрид (F2) Улька(F1)а вот НАЙДА чистая волчица о которой Войлочниковы и писали! (Её во ВНИИОЗе и вязали с 13ти летним кобелём ЛЗС - РЕКСом ихнего же института.

И находится эта волчица в родословной Самура7700/08 Сафуганова в 8мом колене, а некоторые производные от волка до сих пор на мой взгляд присутствуют (окрас, ярко выраженные скакательные суставы) 

 

Пока не посчитал сколько раз в родословной Самура7700/08 Сафуганова "сидит" ч.м. ВАЙГАЧ1055 лзс, но (мелькал)не один и не два раза! - возможно не меньше чем в некоторых моих,,, именно по этому меня зайнтересовал этот производитель. Как нибудь посчитаю точно. И неплохо бы на него в живую посмотреть.  И ещё вопрос к Руслану: №РКФ смотрю у него есть, а вот есть ли у него хоть один сертификатный диплом с выставки в системе РКФ? Ещё если можно подскажи рост в холке?

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  •  

 

 

Нашёл я Саша и волчицу - Найду Ефремова,

 

Благодаря - 

 

 

но, буба не волк а гибрид (F2) Улька(F1)а вот НАЙДА чистая волчица о которой Войлочниковы и писали! (Её во ВНИИОЗе и вязали с 13ти летним кобелём ЛЗС - РЕКСом ихнего же института.

И находится эта волчица в родословной Самура7700/08 Сафуганова в 8мом колене, а некоторые производные от волка до сих пор на мой взгляд присутствуют (окрас, ярко выраженные скакательные суставы) 

 

Пока не посчитал сколько раз в родословной Самура7700/08 Сафуганова "сидит" ч.м. ВАЙГАЧ1055 лзс, но (мелькал)не один и не два раза! - возможно не меньше чем в некоторых моих,,, именно по этому меня зайнтересовал этот производитель. Как нибудь посчитаю точно. И неплохо бы на него в живую посмотреть.  И ещё вопрос к Руслану: №РКФ смотрю у него есть, а вот есть ли у него хоть один сертификатный диплом с выставки в системе РКФ? Ещё если можно подскажи рост в холке?

Спасибо за подсказку!. Я довольно бегло и невнимательно родословную, по базе посмотрел. Я думаю вряд-ли, что то в фенотипе Самура волчье просматривается, Найда всего лишь один из 510 его предков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волчица сидит у Грей Торопов  Баргузин Марчук  Звона Федотов   Азар Лобанов который уехал к вам СИБИРЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслан, привет!

Ответь на два вопроса:

1) К-Аврора имеет полную зубную формулу???

2) Почему Согру отдал в другие руки?

Какие другие руки, если руки моего братишки фанатика породы, это не мои доверенные руки то не знаю кому верить! Рорка имела все зубки, на сейчас не смотрел. Уважаемые эксперты желающие узнать больше про Лая и Саяна отпишусь в личке ( скажу сразу, не имею ничего против лично против  Саяна Щенятского и Лая Залазаева). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото щенков , месяца нет а у двоих уже ушки стоят, некоторые прям явно высокопереды. Позировать откровенно не хотели фоткал как смог. Будут кому-то верными друзьями в охоте.   

post-824-0-87818100-1426783848_thumb.jpg

post-824-0-53036600-1426783865_thumb.jpg

post-824-0-39811900-1426783885_thumb.jpg

post-824-0-68836900-1426783915_thumb.jpg

post-824-0-29739200-1426783940_thumb.jpg

post-824-0-18451100-1426783953_thumb.jpg

post-824-0-77191300-1426783994_thumb.jpg

post-824-0-82214200-1426784014_thumb.jpg

post-824-0-49118900-1426784031_thumb.jpg

post-824-0-16503100-1426784049_thumb.jpg

post-824-0-55872000-1426784068_thumb.jpg

post-824-0-64138600-1426784083_thumb.jpg

post-824-0-57208500-1426784106_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У суки грядки не покорябанные, всё в норме))))

Изменено пользователем НАЙК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Руслан, ну "жёсткий" фотограф! Когти, что щенкам не подстригали?

Выходят из будки и стоя сосут, вчера только подстриг коготки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Руслан, ну "жёсткий" фотограф! Когти, что щенкам не подстригали?

Выходят из будки и стоя сосут, вчера только подстриг коготки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях планируем повторить вязку Леший Вавилова С.В (от Дамка Вавилова С.В и Тунгуса Кармалитова Д.О) Согра Самсонова В.М ( от Тайги Сорокина Ю.Н и Лешего Речкина В.Д ).Вязка дубль , цель оставить себе кобелька. Оставляли себе суку с первого помёта , голосит всё от рябчика до медведя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Документы Лешего и сам факт вязки.

post-824-0-76893300-1508783473_thumb.jpg

post-824-0-13419500-1508783504_thumb.jpg

post-824-0-41636800-1508783556_thumb.jpg

post-824-0-48105000-1508783633_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не присвоили по причине : эксперты на городской выставке не породники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё вроде как удачно, Согра должна ощениться во второй половине месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вязка Леший + Согра , итог три кобелька и две суки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К продаже одна сука, до поры кобелей оставляем всех себе. Цель вязки, оставить себе кобеля на племя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...