Перейти к содержанию
Struzhanin

Щенки восточно-сибирской лайки от рабочих производителей

Рекомендуемые сообщения

По достижении месячного возраста после 17 января 2013 года предлагаются щенки восточно-сибирской лайки (ВСЛ) от рабочих родителей.

 

1.Порода : восточно-сибирская лайка (ВСЛ)

2.Количество щенков (кобелей/сук) : 4/3

3.Дата рождения щенков : 17 декабря 2012 года

4. Окрас: черный с подпалом (карамистый)

5.Родители щенков :

Отец : Ярый (вл. Махунов С.С.)

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 1 - III м.

◦Племенной класс :

◦Оценка экстерьера : отлично

 

Мать : Нора (вл. Егоров С.А.)

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : не выставлялась

◦Племенной класс :

◦Оценка экстерьера : оч. хор.

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку : Клуб охотничьего собаководства при Струго-Красненской РОООиР (Михайлов В.А.)

7.Место нахождение щенков (область, район): Псковская обл., п.Струги-Красные.

8.Контактная информация : 8-921-609-10-28

9. Ориентировочная стоимость: 12 т.р.

post-2037-072250000 1357296404_thumb.jpg

post-2037-024565600 1357296449_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем уникальна Нора что разрешили её вязку без дипломов?

Разрешить...... , запретить..... . Кому и кто? Там же сказано:"6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку : Клуб охотничьего собаководства при Струго-Красненской РОООиР".

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уникальности нет, но от первого своего помета уже имеет трех классных потомков.

По поводу разрешения обратитесь к руководителю нашего клуба Михайлову В.А. (он на форуме присутствует) за пояснениями.

А с Вами согласен, диплом действительно необходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Сергей говорит что "от рабочих производителей" оснований ему не верить нет. Проверил на собственной "шкуре" местами даже не рад какие рабочие.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Сергей говорит что "от рабочих производителей" оснований ему не верить нет. Проверил на собственной "шкуре" местами даже не рад какие рабочие.....

Сегодня Сергей скажет что рабочая без испытаний, завтра Петя скажет без выставки что экстерьерная. И вообще в топку племенное положение.... И что получим?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что получим?!

Так выше показали, что получили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Сергей скажет что рабочая без испытаний, завтра Петя скажет без выставки что экстерьерная. И вообще в топку племенное положение.... И что получим?!

 

Положение -ничто! Важно сказать- ,,,., буду,работают собаки и печать личная *PERSTKOV*

 

Баз мата.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, самое удивительное, но собаки будут работать. ВСЛ пока не так популярны, и если вяжут, то знают с кем и когда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, самое удивительное, но собаки будут работать. ВСЛ пока не так популярны, и если вяжут, то знают с кем и когда

 

Почему удивительно?-Собаки ДОЛЖНЫ быть рабочими, а показать это потенциальным покупателям щенков может демонстрация работы родителей в лесу, или видео с охоты(не жалкая беготня за кабаном-спортсменом),на худой случай,-дипломы рабочие. Собаки-то реально хорошие, а популяризация примитивная,-вон у суки -мамаши даже дипломов нет.

 

Владимиру Персткову верю,а ежу погожу! :ph34r_1:

 

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа... я понимаю ваш сарказм....но у нас с собаками охотятся в основном ,а не по выставкам и состязаниям ездят....вот и У Бакса ( от этого заводчика) дипломов нет,а всвои 1.5 года в УОПЕ,на "спортивных кабанах" (не тех что вагонами кормят,а тех которых 25 часов 8 дней в неделю прогревают) есть на счету пара Лосиков и несколько разбитых стадишек.... Но кто реально в курсе, то знает сколько шансов у ОДНОЙ лайки разбить стадишко голов на 10.... и лосика без наста на номера развернуть.... Так что наличие\отсутствие диплома мамы не есть "Гуд" но и не смертельно.... Будет у владельца желание, будут у детей дипломы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа... я понимаю ваш сарказм....но у нас с собаками охотятся в основном ,а не по выставкам и состязаниям ездят....

Этим вы хотите сказать , что мы все тут не охотимся?! Охотимся! И не меньше вашего! Но о племенном положение не забываем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема вобщем то о продаже щенков...

Нет интереса - проходите мимо! Без вас разберемся!

А для суки самым важным показателем ее племенной ценности есть передача ее потомкам экстерьерных и рабочих качеств! Сугубо мое ИМХО!

"Популяризировать" никому и ничего не собираюсь. Кто знает, тот в курсе. Обсуждение прошу оставить при себе, или перенести в отдельную тему, в "Струго-Красненский клуб" например...

Здесь по существу приобретения щенков и не иначе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята восточники настоящии изночально рабочии собаки и даже если у суки нет дипломов это ни очем не говорит дипломы дело наживное. Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фотогафии настоящии восточники кто не знает этой породы пусть молчит.Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фотогафии настоящии восточники кто не знает этой породы пусть молчит.Евгений.

Евгений привет ! У самого то у сук 4 и 7 дипломов и вольные есть . А твои то помоложе будут. Тебе то получается не лень экспертов приглашать .на ИТС ездить за 200км. А кто как работает многие рассказать могут.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С новым годом Сергей,ты прав у моих сук все есть и дипломы и хорошая работа в лесу,но глянув на этот помет я увидил настоящих восточников. один в один мои щенки, как будут работать покажет время, я для своих делаю РКФ документы, и дело не в продаже щенков и какой то выгоде все дело в любви к собакам, к породе, восточников не променяю ни на кого из лаек да собаки непростые иногда тяжело с ними приходится но результат всегда есть.Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то хозяин щенков не очень корректен ну да люди раные не плохие или хорошие,просто разные.Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу уважаемых форумчан меня извинить за несдержанность и некорректность, как справедливо подметил EvgeniiLVS.

Друзья! Всех со светлым Праздником - Рождеством!!!

Здоровья вам и благополучия!!! Успешных охот и хороших собак, делающих эти охоты незабываемыми!!!

 

По щенкам скажу, что все суки и два кобелька уже зарезервированы.

Подскажите лучше как отправить щенка в Якутию? :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите лучше как отправить щенка в Якутию? :ph34r_1:

Берут для улучшения Якутского поголовья? :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема вобщем то о продаже щенков...

Нет интереса - проходите мимо! Без вас разберемся!

А для суки самым важным показателем ее племенной ценности есть передача ее потомкам экстерьерных и рабочих качеств! Сугубо мое ИМХО!

"Популяризировать" никому и ничего не собираюсь. Кто знает, тот в курсе. Обсуждение прошу оставить при себе, или перенести в отдельную тему, в "Струго-Красненский клуб" например...

Здесь по существу приобретения щенков и не иначе!

Так и надо былонаписать: "ПРОДАЖА ЩЕНКОВ ОТ РОДИТЕЛЕЙ БЕЗ ДИПЛОМОВ. ПРОВЕРЯЙТЕ САМИ В ЛЕСУ. ЕСЛИ РАБОТАТЬ НЕ БУДУТ- Я НЕВИНОВАТ."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа... я понимаю ваш сарказм....но у нас с собаками охотятся в основном ,а не по выставкам и состязаниям ездят....вот и У Бакса ( от этого заводчика) дипломов нет,а всвои 1.5 года в УОПЕ,на "спортивных кабанах" (не тех что вагонами кормят,а тех которых 25 часов 8 дней в неделю прогревают) есть на счету пара Лосиков и несколько разбитых стадишек.... Но кто реально в курсе, то знает сколько шансов у ОДНОЙ лайки разбить стадишко голов на 10.... и лосика без наста на номера развернуть.... Так что наличие\отсутствие диплома мамы не есть "Гуд" но и не смертельно.... Будет у владельца желание, будут у детей дипломы.

 

Господа,а это вовсе и не сарказм...Продаете щенков,заявив,что они от рабочих родителей,будьте добры доказать эту рабочесть хоть дипломами, или как в том анекдоте-"...тут мне карта и поперла.."?

А про загоны и загонных собак это Вы зря, -такие охоты настоящую рабочесть лайки не покажут .

P.S. Улыбнуло то,как ваши собачки лосей на номера разворачивают ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь, что отсутствием дипломов не горжусь, но лучшим доказательством "рабочести" (как Вы говорите) есть классные потомки! А они есть.

А диплом в ближайшее время получим, не сумлевайтесь... :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть классные потомки!

Есть они.. Оба классных потомка находится в моём городе, один у моего друга(Витим) второй у родного дядьки(Волгарь). Про Витима толком сказать не могу я с ним не охотился хозяин говорит что лося работает, про Волгаря могу сказать- кобель не выдающийся но работает по лося, кабану. Не сильно вязкий, поиск 200 мет. средне. но голос просто сказка.Пайку ест не зря,хотя начинал слабо.

заявив,что они от рабочих родителей,будьте добры доказать эту рабочесть

ДИПЛОМЫ ДИПЛОМЫ, да суки нужен диплом хоть один, но бывает что не получается попасть на испытания(время,деньги,семья и т.п).

А диплом в ближайшее время получим, не сумлевайтесь...

Мы надеемся ты всё таки вырвешся выставить Нору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...