Перейти к содержанию
Struzhanin

Щенки восточно-сибирской лайки от рабочих производителей

Рекомендуемые сообщения

Нормально! Если есть обсуждение, значит есть и интерес :ph34r_1:

Постараюсь сделать фото щенков более внятные, а то эти на скорую руку фоткал пока препарат задавали глистогонный.

Если есть желающие приобрести щенков, прошу делать отметки в теме.

К следующим выходным помет будет осмотрен экспертом-кинологом и подготовлены документы, можно будет разбирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые фото щенков. Возраст 3 недели.

Дегельминтизированы, начат прикорм. Осваивают вольер.

 

 

крупные какие, в 3 недели :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишний разчитая тему убеждаюсь что люди желают покупать не собак ,а их дипломы...... :sorry:

А Вы уважаемый когда вас остановит господин полицейский и спросит права или паспорт ,отвечайте ему смело. Мол уважаемый посмотри какая классная тачка и как классно я на ней смотрюсь, а ездию еще лучше .............. . И собаки нормальные и вид у щенков вообще классный ,но есть же правила их же годами люди ратующие за разведения чистокровного собаководства не просто так создавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, даже лень многое читать и отвечать.

Но уверен, что у Егоровых плохих собак быть не может.

Мой правда от другой их линии, и мне большую радость приносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу как дело было. Несколько лет назад, случайно увидел на одном из сайтов фотографии собак. Владельцами собак оказались Сергей и его отец. Я естественно стал агитировать Сергея за "Советскую власть" :ph34r_1: , ну как ты, что собак надо бы на выставку сводить, на испытания. Сергей сначала отнекивался, говорил, что у них в районе, это не принято, да и вообще собак они держат для охоты, а не для баловства всякого. Я думаю, ты такое слышал не раз. Но у меня были свои "шкурные" интересы и я его уговорил. А интересы заключались в том, что в свое время, из нашего клуба вышло много приличных собак, в том числе и в район к Сергею, но как часто бывает все ушли в "песок", а вот эти засветились и мне захотелось их вернуть в лоно племенного собаководства, все таки как никак, а собаки то наши в них сидят. :ph34r_1: Молодые собаки откатали вольер хорошо, а вот те, которые по старше, работать в вольере отказались. Ни чего в этом необычного нет. Мои собаки сегодня тоже в вольере не будут работать, хотя по молодости и первые степени были, но в лесу я на них не жалуюсь, да и ни кто о их работе плохого не скажет. Зато благодаря этой суке, в породе прибавилось хороших собак и они свои дипломы уже заработали. Вот и делай выводы. Хотя может быть я и не прав, но хочется все таки надеяться на обратное.

Так доведите дело до конца.

Неподставляйте ЧЕЛОВЕКА. Сделате его РАБОЧУЮ суку ПОЛНОЦЕННОЙ ЗАВОДСКОЙ производительницей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишний разчитая тему убеждаюсь что люди желают покупать не собак ,а их дипломы...... :sorry:

Когда приеэжаешь за щенком, смотришь и щенков, и суку, и других собак заводчика. Сразу видно, куда приехал - к охотнику или продавцу дипломов.

 

Мой кобелек (64 в холке, весу 32 кг) от егоровских собак живет в деревне круглый год. Он не без недостатков.

Первый "недостаков" обнаружился в первую осенью в 9 месяцев - стал уходить за лосями по 8 часов (с тех пор в лесу без Астро не выпускаю). Думаю, с опытом пацан (как и его предшественники) исправит это "недостаток" - поймет, что лося надо бросать через 1,5-2 часа, если хозяин не подходит.

Второй "недостаток" обнаружился в конце прошлого года - сошел с навигатора (не помогла и длинная антенна - пришлось идти кругами по следу) и в одиночку выгнал медведя из берлоги. Когда подошел к берлоге, зверя и собаки след простыл. Исправить этот "недостаток" можно только добавив ему в пару такого же.

Есть и другие "недостатки" - на птицу почти перестал обращать внимание, иногда увлекается куницей и норкой.

 

Охота с такими собаками - рискованное занятие. Легко потерять их. Поэтому следующей зимой буду подбирать себе еще одного щенка. Буду разговаривать и с Егоровыми о их планах.

Изменено пользователем Медвежьегорец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже с этого помёта хотел взять вторую собаку, но 4 собака в доме.... жена пока ни в какую.... А недостатки у моей собаки от ваших ничем не отличаются..... как о своей прочитал. На мелочь то же не реагирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы уважаемый когда вас остановит господин полицейский и спросит права или паспорт ,отвечайте ему смело.

Я не буду с вами спорить, с сожалению у меня уже сформировалось мнение и об собаках и об этом "бизнесе", я не скрываю что у меня есть собака от этого "заводчика" если его можно так назвать, потому что он больше охотник чем заводчик, и брал я её по нашим областным меркам за "огромные деньги" ( у нас в области не принято покупать лаек дороже 1000 рублей) и надо мной смеялся весь коллектив типа Рокфеллер, нафика столько платить, нормально работать все равно не будут. В результате бригада собак своих больше на охоту не берёт..... за не надобностью и бесполезностью. Целый сезон охоту делает ОДИН 1.8 годовалый ВСЛ Бакс и ОДИН 13 летний Гончий. И мне как охотнику очень обидно такое отношение не лично ко мне, Интернет это "большая помойка" ,а к собакам, которые должны продолжать свой род именно как Охотничьи ,а не "декоративно - диванные" и чтобы не быть голословным скину вам ссылку на Псковский форум где люди и обсуждают именно этих собак именно этого заводчика. Почитайте, подумайте врут люди или нет. С Уважением к людям сохраняющим породу ВСЛ.

http://www.hunterfish60.ru/viewtopic.php?f=106&t=771

Изменено пользователем Perstkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...