Перейти к содержанию
Авторизация  
ivi

ВСЛ? Найден на границе Финляндии и России

Рекомендуемые сообщения

22.12.2012 в районе Joutseno (Imatra) найден кобель вероятно ВСЛ. Кобель понимает команду сидеть на русском языке. Микрочипа или татуировки не найдено. Только ошейник без каких либо данных.

Если в течение 15 суток владелец не будет найден - собака, к сожалению, будет усыплена.

Может кому этот кобель знаком?

 

мой телефон: +358 40 5565707

post-1587-064112500 1357218709_thumb.jpg

Изменено пользователем ivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22.12.2012 в районе Joutseno (Imatra) найден кобель вероятно ВСЛ. Кобель понимает команду сидеть на русском языке. Микрочипа или татуировки не найдено. Только ошейник без каких либо данных.

Если в течение 15 суток владелец не будет найден - собака, к сожалению, будет усыплена.

Может кому этот кобель знаком?

 

мой телефон: +358 40 5565707

 

Ирина,добрый вечер и С Новым Годом!!! Увидил Ваше сообщение,кобель на фото похож на кобеля друзей,позвонл им вроде бы подтверждается,что они потеряли его,зовут Арес,дал им ваш телефон,не могут дозвониться. Если не трудно,наберите их,как будет возможность,а они перезвонят сразу. Спасибо,с Уважением Алексей.

Изменено пользователем vint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дозвонились, так как в это время я была в самолёте. Дозвонились сегодня, так что всё в порядке :)

У меня уже и план Б был готов на случай если хозяева не найдутся... :)

Это уже второй случай когда хозяева и собаки находят друг друга благодаря dogexpert.ru

Одного Зсл мы не успели спасти и он был усыплён. Но теперь и в управлении пограничных войск Финляндии имеется мой телефон на случай новых перебезчиков...

Но мой совет всем кто охотится в приграничных с Финляндией районах - ИНФОРМИРУЙТЕ пограничные службы даже если не уверены, что собаки ушли на финскую сторону!

Этим вы сократите расходы за содержание собаки в приюте. А содержание в приюте обходится в среднем в 15-20 евро в сутки!

Финские пограничные власти были информированны сразу же. Но с российской стороны никакого запроса не поступило и если бы я вчера перед вылетом из Норвегии не заглянула в facebook, то собака скорее всего была бы усыплена, так как сегодня я была бы без интернета как впрочем и наступающие выходные.

Даже если Вы нелегально где-то охотитесь - всегда можно сказать, что собака сбежала...

Здесь, по закону, если имеется подозрение что собака перебежала с Российской стороны и она не была востребованна, собака будет усыплена через две недели после нахождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дозвонились, так как в это время я была в самолёте. Дозвонились сегодня, так что всё в порядке :)

У меня уже и план Б был готов на случай если хозяева не найдутся... :)

Это уже второй случай когда хозяева и собаки находят друг друга благодаря dogexpert.ru

Одного Зсл мы не успели спасти и он был усыплён. Но теперь и в управлении пограничных войск Финляндии имеется мой телефон на случай новых перебезчиков...

Но мой совет всем кто охотится в приграничных с Финляндией районах - ИНФОРМИРУЙТЕ пограничные службы даже если не уверены, что собаки ушли на финскую сторону!

Этим вы сократите расходы за содержание собаки в приюте. А содержание в приюте обходится в среднем в 15-20 евро в сутки!

Финские пограничные власти были информированны сразу же. Но с российской стороны никакого запроса не поступило и если бы я вчера перед вылетом из Норвегии не заглянула в facebook, то собака скорее всего была бы усыплена, так как сегодня я была бы без интернета как впрочем и наступающие выходные.

Даже если Вы нелегально где-то охотитесь - всегда можно сказать, что собака сбежала...

Здесь, по закону, если имеется подозрение что собака перебежала с Российской стороны и она не была востребованна, собака будет усыплена через две недели после нахождения.

 

Ирина,спасибо Вам,огромное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...