Перейти к содержанию
Авторизация  
roma vsl

вязка вне плановая

Рекомендуемые сообщения

собираюсь повязать свою собачку но у нее нет оценки экст.и дипломов есть только справка о происхождении. подскажите пожалуйста могу я потом щенков выставить на выставке и получить документы и использовать в племенном разведение? заранее спасибо.

Изменено пользователем roma vsl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собираюсь повязать свою собачку но у нее нет оценки экст.и дипломов есть только справка о происхождении. подскажите пожалуйста могу я потом щенков выставить на выставке и получить документы и использовать в племенном разведение? заранее спасибо.

Если придерживаться положения "о племенной работе" /см. на сайте РОРСа/, то щенки от такой вязки будут просто собаками, без дальнейших надежд стать породными.

Изменено пользователем akva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если придерживаться положения "о племенной работе" /см. на сайте РОРСа/, то щенки от такой вязки будут просто собаками.

ну ведь они же породные будут в отличие от некоторых вывозных и как же на них получают документы???просто я забрал суку от своих собак так как хозяин с ней не охотился ни разу.

post-5332-060900300 1356809267_thumb.jpg

Изменено пользователем roma vsl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для охоты а вязка для продолжение рода.

 

Положения оплеменной работе написанны для всех и требования выдвинуты не просто так.Хотите получить пользовательское поголовье то пожалуйста, а если племенное то будьте добры придерживаться требований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положения оплеменной работе написанны для всех и требования выдвинуты не просто так.Хотите получить пользовательское поголовье то пожалуйста, а если племенное то будьте добры придерживаться требований.

получается полная засада(((где же мне сейчас получить оценку экстерьера?а что бы получить диплом то вообще надо ехать чуть ли не за три моря так как в левошово притравочной станции больше нет. может быть экстерьер собаки эксперт может оценить и без выставки.ведь живем в 21 веке и в космос летаем не ужели все так грустно и без вариантов??? А КАК НА СЧЕТ НУЛЕВОЙ РОДОСЛОВНОЙ??? подскажите неэксперту как поступить и как дальше жить,пожалуйста! ток не надо писать типа бюрократические отписки,ведь охота все сделать по честному а не как кто то покупать оставшиеся у кого то щенячки аль свидетельства или типа того! Изменено пользователем roma vsl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждать до следующей течки,сейчас ни в коем случае не вязать,а в то время,пока пройдет до следующей течки,получите оценку на выставке!дипломы не обязательно,хотя важны!не портите собаку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получается полная засада(((где же мне сейчас получить оценку экстерьера?а что бы получить диплом то вообще надо ехать чуть ли не за три моря так как в левошово притравочной станции больше нет. может быть экстерьер собаки эксперт может оценить и без выставки.ведь живем в 21 веке и в космос летаем не ужели все так грустно и без вариантов??? А КАК НА СЧЕТ НУЛЕВОЙ РОДОСЛОВНОЙ??? подскажите неэксперту как поступить и как дальше жить,пожалуйста! ток не надо писать типа бюрократические отписки,ведь охота все сделать по честному а не как кто то покупать оставшиеся у кого то щенячки аль свидетельства или типа того!

А что в этой суке такого сверх эксклюзивного, что необходимо сохранить род. Оценки нет, на охоту с ней никто, с ваших же слов. не ходил. Возникает вопрос ЗАЧЕМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...