Перейти к содержанию
vint

Зимняя 2013г Солнечногорская районная выставка лаек в МО!

Рекомендуемые сообщения

Ок. Значит я ошибся. Была у меня очень похожая сученка.

post-2493-090710300 1358745174_thumb.jpg

Изменено пользователем advokatsvt1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд если судить по всем выставленным собакам породы ЗСЛ, то в общем и целом можно сделать вывод, что не хватает шерстного покрова и крепости костяка.

Стандарт гласит:

Жесткий прямой остевой волос, хорошо развитый, густой, мягкий и пышный подшерсток. Благодаря густому пышному подшерстку остевой волос приподнят и создает впечатление равномерно пышно одетой собаки. На голове и ушах волос плотный, короткий. На шее и плечах развит более пышно и образует воротник (муфту), а при встрече с волосом, растущим за скулами, образует баки. На холке волос удлинен, особенно у кобелей. Ноги покрыты коротким жестким плотным волосом, на тыльной стороне волос несколько длиннее, образует очесы на задних ногах, но без подвеса. На лапах волос короткий и жесткий, пробиваясь между пальцами, образует «щетку». Хвост хорошо опушен прямым жестким волосом, причем с нижней стороны волос несколько длиннее, но без подвеса.

Ну а по конституции:

Собака среднего и выше среднего роста, крепкого сухого типа конституции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У релок тоже беда с одеждой была ,больше половины не по сезоны были одеты.Что еще порозило ,50% релок имели крап на конечностях .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите где-нибудь можно "увидеть" результаты выставки (не было возможности дождаться ее окончания). Интерисует младшая группа кобели и суки. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие нужны результаты, общие есть. Или конкретно по породе интересуют?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет подготовлена статья в РОГ, где озвучены данные и тогда я их выложу в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая в ринге Пуля, вл. Александр Кашкин

Саш, поздравляю от души!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники выставки!

Если у кого есть фото Родкина А.М., то прошу разместить здесь или отправить мне в личку. Очень просила его супруга Татьяна. Можно и в этой теме с других выставок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...