Перейти к содержанию
КомарOff

Сырьё для таксидермии

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Интересуют 5 белок свежемороженных.Территориально С-В направление от Москвы.Ярославское шоссе.200 рублей тушка.Если есть что-то для моей работы в хорошем состоянии (таксидермия)-пишите в Л.С. С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Интересуют 5 белок свежемороженных.Территориально С-В направление от Москвы.Ярославское шоссе.200 рублей тушка.Если есть что-то для моей работы в хорошем состоянии (таксидермия)-пишите в Л.С. С уважением

Дмитрий привет!Три штуки можешь забрать бесплатно-приезжай,ну и сходим еще пару штук я думаю не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В поиске шкуры кабана Размер от носа до глаз от 34 см.Шкура нужна для изготовления головного чучела(снятая по лопатки).С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В поиске шкуры кабана Размер от носа до глаз от 34 см.Шкура нужна для изготовления головного чучела(снятая по лопатки).С уважением

есть только со синьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть только со синьи

Да честно много чего надо.Из сырья сейчас нужно---- медведь-1,рысь-1,волки штук пять точно,наверное один кабан(под голову,шкура снимается по лопатки).Возможно на момент прочтения Вами этого сообщения ещё что-нибудь будет нужно,поэтому пишите в личку.Недавно ездил за сырьем к одному из наших форумчан в Тверь.По моему и он и я остались довольны. С уважением ко всем

Изменено пользователем КомарOff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Интересуют 5 белок свежемороженных.Территориально С-В направление от Москвы.Ярославское шоссе.200 рублей тушка.Если есть что-то для моей работы в хорошем состоянии (таксидермия)-пишите в Л.С. С уважением

У меня 2 шт, одну так отдам. Вторая для проверки отношения, всегда держу в морозилке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 2 шт, одну так отдам. Вторая для проверки отношения, всегда держу в морозилке.

Ответил в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, добрый вечер! Пардон за вопрос не совсем по данной теме. И от Олега(Золотого) выслушал бы мнение(помню что была тема с чучелами, но не нашёл сразу).

Вылетело из головы, что в морозилке с осени 2011 лежит куница.

Уважаемые, реально ли дилетанту изготовить самому чучело в домашних условиях? Нужны ли какие-то специальные химикаты для обработки шкурки, спец. инструмент, манекен и т.д. Какие нюансы? Если не трудно!

Утилизировать не могу. Все-таки первая куница Таира:)

Спасибо!

Изменено пользователем Andrei(Tallinn)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, добрый вечер! Пардон за вопрос не совсем по данной теме. И от Олега(Золотого) выслушал бы мнение(помню что была тема с чучелами, но не нашёл сразу).

Вылетело из головы, что в морозилке с осени 2011 лежит куница.

Уважаемые, реально ли дилетанту изготовить самому чучело в домашних условиях? Нужны ли какие-то специальные химикаты для обработки шкурки, спец. инструмент, манекен и т.д. Какие нюансы? Если не трудно!

Утилизировать не могу. Все-таки первая куница Таира:)

Спасибо!

зделать реально почитай летературу муляж можно заказать можно зделать самому если инересует пиши в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, по тому и обратился к тем, кто сам делает, что интересует! На те же вопросы можно в личку ответить.

Спасибо, Вячеслав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые вещи, как то художественный вкус или профессиональные навыки прочитав книжку-инструкцию , не приобретёшь. Поэтому лучше потренироваться на сусликах или белочках и уже поняв ваше это ремесло или нет браться за куничку....или всё же отдать это мастеру..... дабы чучело вашего памятного трофея не вызывало пренебрежительную усмешку

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые вещи, как то художественный вкус или профессиональные навыки прочитав книжку-инструкцию , не приобретёшь. Поэтому лучше потренироваться на сусликах или белочках и уже поняв ваше это ремесло или нет браться за куничку....или всё же отдать это мастеру..... дабы чучело вашего памятного трофея не вызывало пренебрежительную усмешку

Ну, это я понимаю. К чему стремиться у меня есть. Но я перво на перво обращался к тем, кто делал. А не ради "научить меня жизни". Сами "доктора и лечить нас не надо":)

Изменено пользователем Andrei(Tallinn)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые вещи, как то художественный вкус или профессиональные навыки прочитав книжку-инструкцию , не приобретёшь. Поэтому лучше потренироваться на сусликах или белочках и уже поняв ваше это ремесло или нет браться за куничку....или всё же отдать это мастеру..... дабы чучело вашего памятного трофея не вызывало пренебрежительную усмешку

Ну, это я понимаю. К чему стремиться у меня есть. Но я перво на перво обращался к тем, кто делал. А не ради "научить меня жизни". Сами "доктора и лечить нас не надо":)

Кстати, С Крещением! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это я понимаю. К чему стремиться у меня есть. Но я перво на перво обращался к тем, кто делал. А не ради "научить меня жизни". Сами "доктора и лечить нас не надо":)

Кстати, С Крещением! :hi:

 

Ну если показалось , что вас лечат ...извиняйте. Только я потому и ответил , что. кое кто .. обращался к тем, кто делал

post-3273-039993400 1358616910_thumb.jpg

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек спросил про сырье(мне допустим тема тоже интересна у кого что есть поменять купить продать )а вы как зделатьполучиться нет .Давайте создадам тему по изготовлению поделимся опытом а не упреками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, добрый вечер! Пардон за вопрос не совсем по данной теме. И от Олега(Золотого) выслушал бы мнение(помню что была тема с чучелами, но не нашёл сразу).

Вылетело из головы, что в морозилке с осени 2011 лежит куница.

Уважаемые, реально ли дилетанту изготовить самому чучело в домашних условиях? Нужны ли какие-то специальные химикаты для обработки шкурки, спец. инструмент, манекен и т.д. Какие нюансы? Если не трудно!

Утилизировать не могу. Все-таки первая куница Таира:)

Спасибо!

Ответил в личку,извините что так поздно-был на охоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответил в личку,извините что так поздно-был на охоте

Спасибо, Дмитрий! Та же "ерунда":) Подумаю над вопросами и отвечу завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует свежедобытая,не снятая лиса(самка).Относительно крупного размера,аккуратно стрелянная,без повреждений на морде,ушах,концах лап.Лиса поедет на чемпионат,поэтому такие завышенные требования.Московская область,желательно Ярославское направление.Цена по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...