Перейти к содержанию
FUR-HUNTER

МР -- 155 (новинка)

Рекомендуемые сообщения

Как же наши долго "доходили " до регулировочных прокладок. Родили наконец...достижение!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный факт.

Здесь в США всех кого я знаю кто пользовался российскими ружьями все очень приятно удивлены соотношением цена/качество. Конечно то что посылают сюда отобрано лучше чем то что идет в ваши магазины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный факт.

Здесь в США всех кого я знаю кто пользовался российскими ружьями все очень приятно удивлены соотношением цена/качество. Конечно то что посылают сюда отобрано лучше чем то что идет в ваши магазины.

Ещё бы, цена действительно низкая. Но по большому счету, что изменилось? Принципиально в конструкции ничего, поверхностные не принципиальные мелочи в виде несколько измененного цевья, кнокпки, выемки колодки.... может ещё чего не заметил.... А как деревяшка приклада в месте соединения с металлом имела заметно визуально превышение под 2мм, так и сейчас это же просматривается. Если такие видимые огрехи не в состоянии устранить, то и качество исполнения по-прежнему думаю ...так себе. Главный принцип...стреляет, а что ещё хотите за такие деньги...меня лично уже не устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лет 5 охотился с МР-153, теперь поменял на МР-155. Ощущения наилучшие, приятно удивил вес и баланс. У МР-153 баланс больше на ствол переходил, пришлось в приклад дроби насыпать, что конечно увеличило вес ружья, но вскидывать стало удобнее.  МР-155 приятно ложится в руку, еще имею ТОЗ-34, у них разница в весе 100 гр. без патронов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...