Перейти к содержанию
green40

Куплю щенка ВСЛ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане.Нужен помощник моей собаке (все таки пара есть пара) да и что то мою "подругу" в уневерсализм потянуло, а основной объект моих охот кабан.Подскажите может у кого есть или ожидаются щенки в Москве и области?Сам держу собаку от Умки Дворникова и Батаса Головина 2 февраля ей будет 5 лет.

 

Куплю щенка ВСЛ.Нужен кобель в пару к своей собаке желательно карамистого окраса или черный с белым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две недели назад у меня щенилась Сбега см. Плановая вязка Сбега - Орчун вся информация там, если Вам Покажутся интересными щенки есть свободные,но живу я на Селигере.Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ,Максим. Щенков уже много по области,но выбор за вами.Моя Пулька на днях должна щениться.Кобеля привезли из Питера ,Лютый (Головня О.В) ВПКОС№1829/09. А там смотрите.post-3473-091962800 1355931953_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! В Брянске есть щенки.отец Алтай 1890 мать Веста 1874. С этого помета взял себе сучёнку. Обьявление о продажи смотри на Доска.ру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, собаки у Вас интересные. К сожелению от меня до вас 600 км, да еще и дорога зимняя,но все таки я в раздумьях. Всем отписавшимся спасибо!

Изменено пользователем green40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

600км конечно долековато, но у меня есть благоустраенное место для ночлега, если надумаете и дорогу покажу поближе км на 100-150. Если знакомы с Анной Савиловой /она была экспертом ринге восточников/,мои собаки ей очень понравились можете связаться и спросить.А кабана работают хорошо,жль мало его унас стало. Через недельку размещу уже в продаже фотографии щенков посмотрите.С уважением ЕВГЕНИЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...