Перейти к содержанию
Авторизация  
urok36

Мои дни на охоте

Рекомендуемые сообщения

Сука очень хорошо работает кабана .Делает хорошую болевую хватку по уходящему как говориться за пятку.кабан махом садиться на жопу. при разделки кабана сразу видно что жила на гачи разлохмачена от хваток. Сигу так ловит.

Артём спасибо! Да если можно скинь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!В пятницу отправился в город Арзамас Нижегородской области,в гости к Корнилову Валерию Ивановичу,так как у меня загуляла моя сука а у него есть хороший жених Волчок.Дорога заняла девять часов,и вечером был на месте,Валерий Ивановичь встретил с хлебом,солью и расположил меня в лесной заимке.Где мы три дня прожили успев по охотиться по говорить о собаках,ну и не большой фото отчёт.

 

Аза.

post-4584-0-85515600-1366733802_thumb.jpg

 

Волчок.Не желающий позировать.

post-4584-0-54019300-1366734029_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё Волчок,весь пакоцен после сезона.

Аза от кого происходит ?с ув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже помаленьку ростём. Жара правда убивает.

Привет. Это щенок тот которого ты брал У Ипкеева С С ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Это щенок тот которого ты брал У Ипкеева С С ?

Привет! он самый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.06.2013. посетили 90 Нижегородскую выставку. Слева Умка 1117/11 Мальцева Р.Г. и Рыжик2413/12 Фролова Ю.А.

post-4584-0-54505200-1370334846_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы просто  красавцы !!! Ромах каких собакенов брал с собой ?  Юрок молодого брал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Сергей. Брали двух сук,Юрок брал свою Азку,я Лиску,ехали не на своем транспорте,места не было. Лиска с первого дня заработала по глухарю,правда первой ее трофеем была капалуха.

post-4569-0-00358600-1379609576_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последующие дни безрезультатными не были,стреляли из под нее уже и товарищи. Сам знаешь,как приятно из под собачки,когда он на тебя ноль внимания. Азка по началу искала и поднимала птицу,но голоса не отдавала,а на третьем петухе уже работала как надо.

post-4569-0-57970300-1379609955_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдать ей должное,как отличной лосятнице. За все время пребывания,мы не встречали лосиных следов и т.д.,но в последний день она таки подтвердила свою репутацию,найдя его по следу и подняв с лежки отработала на 5+,не зря у нее первый стоит. Места конечно не простые,мари,каменистые сопки,болота. В общем побегали. Стоял лось плохо,при приближении второй собаки срывался,думаю сказывался период гона,да и в его добычи мы не нуждались,мяса хватало с избытком.

post-4569-0-58032200-1379611449_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадовала погода,вернувшись домой не поняли,куда попали. Заливает конкретно,обламывает с барсуками.

А это на мари:

post-4569-0-66633200-1379611997_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Андрей! Планируем поездку в конце октября,хотелось бы поохотиться на мишку,благо его там хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы просто  красавцы !!! Ромах каких собакенов брал с собой ?  Юрок молодого брал ?

Молодой на больнике,таких от секача выловил.

post-4584-0-25601100-1380003060_thumb.jpg

post-4584-0-18826700-1380003091_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...