Перейти к содержанию
Andrei(Tallinn)

Прямая трансляция с кабаньей кормушки...

Рекомендуемые сообщения

Супер!!! Ночью посмотрим... :ok:

 

Ждать не долго пришлось.... Очарован техникой!

 

post-2229-011507300 1355757749_thumb.jpg

Изменено пользователем Николайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это где такая? У нас уже темень, а там светло!:)

В наших краях, на Эстонщине. Лампа светит.

 

Супер!!! Ночью посмотрим... :ok:

 

Ждать не долго пришлось.... Очарован техникой!

 

post-2229-011507300 1355757749_thumb.jpg

Двое пасутся до сих пор.

Основной сайт http://www.looduskalender.ee/ru/

Как-то давно уже давал ссылку. Там несколько камер за разными животными наблюдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

семпатишный резачёк

И время выхода самое приятное. По нашему в 17-18 вечера. И уже в 19-20 дома, кабан разделан и "созревает":)) Рекорд в том районе, кажется, 70кабанов на площадке одновременно, пару лет назад. Мужики молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекорд в том районе, кажется, 70кабанов на площадке одновременно, пару лет назад. Мужики молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер!!! Ночью посмотрим... :ok:

 

Ждать не долго пришлось.... Очарован техникой!

 

Николай, надо-то всего: видео наблюдение, инет, эл-во...да! и люди адекватные вокруг:))))) У себя в угодьях и то не везде повесить просто камеры с ммс-ом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, надо-то всего: видео наблюдение, инет, эл-во...да! и люди адекватные вокруг:))))) У себя в угодьях и то не везде повесить просто камеры с ммс-ом...

Точно! Нужна "закрытая зона", а то снимать только птичек и снег будешь, вот у меня как раз так... ставить если только за двуногими посетителями наблюдать. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно! Нужна "закрытая зона", а то снимать только птичек и снег будешь, вот у меня как раз так... ставить если только за двуногими посетителями наблюдать. :ph34r_1:

Но есть варианты. Если соберешься ставить-напиши, поделюсь опытом. Потом, хоть будешь знать, кого "выдергивать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но есть варианты. Если соберешься ставить-напиши, поделюсь опытом. Потом, хоть будешь знать, кого "выдергивать".

Благодарю, Андрей! Только угодью мои по наличию зверя далеки от твоих. Своих залётных пару кабанов уже по "вилянию хвостика" узнаю. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так зверька всё равно шуганул

у меня после выстрела через пол часа опять выходят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю, Андрей! Только угодью мои по наличию зверя далеки от твоих. Своих залётных пару кабанов уже по "вилянию хвостика" узнаю. :ph34r_1:

не за что пока, Николай. Это не мои угодья. Около 200км от меня...долго ехать:)) мои в 60км от дома.

А мы так в лицо почти со всеми "матками" знакомы:)) Тоже не кишат по причине волков в этом году в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секач кормится. Имхо, такой комплекции кабаны одни из самых опасных для молодых, неуклюжих, неопытных собак.

п.с. задавали вопрос на счет "дикости" кабанов. Это не "вольер":) и звери абсолютно дикие- не разведенные. Обыкновенная прикормка в лесу. Как и по всей Эстонии. Только не стреляют зверя.

Изменено пользователем Andrei(Tallinn)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера, во второй половине дня, детки, такие забавные приходили, посмеялись в камеру, что-то говорили по-эстонски наверное. И кабанов они не боятся! Наверняка же знают, что сюда кабаны приходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера, во второй половине дня, детки, такие забавные приходили, посмеялись в камеру, что-то говорили по-эстонски наверное. И кабанов они не боятся! Наверняка же знают, что сюда кабаны приходят.

Так, Владимир, а чего их-кабанов боятся?:)) Кабаны людей не трогают, и наши дети, тем более, умеют с ними нормально управляться:))))

Изменено пользователем Andrei(Tallinn)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, я очень рад за Вас и Вашего ребенка. Даже язык не поворачиваеться назвать Вашего наследника ребенком. Именно с таких детей, вырастают НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...