Перейти к содержанию
Авторизация  
Gjel

Щенки Западносибирской лайки

Рекомендуемые сообщения

Продаются щенки западносибирскй лайки; три очаровательные сучонки (кобелей хозяин суки и его друг оставили себе)

Клуб "Охотничьи лайки"

телефон: 8-916-619-76-36, Анатолий

post-2175-000527900 1354809912_thumb.jpg

post-2175-030189600 1354809921_thumb.jpg

post-2175-087004400 1354809931_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "щенячке" окрас матери указан рыже-серый, а на фото чисто серый? Ну и не в укор, но эксперту сам Бог велел объявление давать по установленной форме. Что по цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вопросы к владельцу суки. Договорная:ph34r_1:

А по окрасу - летом , да и осенью, она рыже-серая, как папа.:umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "щенячке" окрас матери указан рыже-серый, а на фото чисто серый? Ну и не в укор, но эксперту сам Бог велел объявление давать по установленной форме. Что по цене?

 

это называется: "А поговорить?" Я указала вроде бы все, что нужно, кроме цены.:umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь по делу

Не для рекламы, а просто для информации. Гай Лазенкова начал интересоваться птицей в 2,5 месяца, когда хозяева были в Карелии.Еще не зная, что это такое, он уже (правда молча) пытался следить за рябчиками. В 6 месяцев облаял куницу. Поиск, в отличие от мамы (Чоны) широкий, глубокий (залезет во все кусты, обшарит все берега). По крупному зверю хозяин старается Гая не ставить; очень боится за кобеля (Ярославка рядом). Всего лишь один раз я упросила выставить Гая по кабану во Фрязево. С первого раза кобель самостоятельно очень быстро нашел кабана и вязко его облаивал, то же произошло с барсуком и медведем. С первого раза по диплому III степени. В следующий раз Гай уже с барсуком далеко не так нежно обошелся. А вот за испытания по кабану я от хозяина чуть по шапке не получила немного позднее; Гай прихватил семью кабанов и ушел за ними (хозяина чуть инфаркт не хватил). Характер, правда, поганый – излишне злобен и недоверчив к посторонним (но это издержки производства; он чужих людей практически не видит).

 

Теперь о Гжати. Характер у нее изначально был не сахар; терроризировала всех щенков в помете. Начала также рано. Но здесь все по-другому. Хозяин начал с енота, барсука и кабанчика. Показывала очень не плохие результаты, начиная с 6-и месячного возраста. Верх не любит. За то все, что на земле, ей нравится. На охоте (со слов хозяина и его друзей) надежды, в основном, возлагаются на нее. Лидер по натуре.

 

Теперь о ближайших родственниках. Сейчас у меня кобелек от родной сестры матери Гая. Можно сказать, двоюродный брат. Так вот, этот зверек свою полевую карьеру начал в 4 с небольшим месяца, прямо на охоте (по еноту). Через две недели уже получил урок на охоте по лосю. 3 ноября уже брал енота и не плохо облаивал кабана во Фрязево. Еще через неделю принял активное участие в поимке сеголетка. Через два дня поучаствовал в притравке по хорю (папа поймал, а Вепс умыкнул). А еще через день участвовал в поимке барсука. Причем он получил дважды, не отступил; еле-еле успела у них отобрать зверушку (передан на «Атаман»). 2 декабря уже с папой конкретно поработал по лосю.

 

Родной брат Гая в Украине успешно работает кабана и фазана. Был дважды победителем рингов, после чего хозяину выдвинули ультиматум: «Продай, или не выставляй, а то застрелим».

 

Думаю, эти щенули свои крови не опозорят ни по работе, ни по экстерьеру.

 

post-2175-001747200 1354996117_thumb.jpg

post-2175-011298000 1354996155_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗДраствуйте. Есть ли у вас координаты хозяина брата Гая на Украине? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗДраствуйте. Есть ли у вас координаты хозяина брата Гая на Украине? Спасибо

 

 

Недавно общалась с ним по телефону. Адреса не знаю, но за то, когда он в России (говорит часто), его телефон 8-903-207-06-62, Юрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаются щенки западносибирскй лайки; три очаровательные сучонки (кобелей хозяин суки и его друг оставили себе)

Клуб "Охотничьи лайки"

телефон: 8-916-619-76-36, Анатолий

Знаю маму этих красавцев,даже очень не плохо работает по копытам и барсук по силам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...