Перейти к содержанию
НАЙК

плановая вязка

Рекомендуемые сообщения

Согласно плану вязок, секции кровного охотничьего собаководства Стерлитамакского ООиР , 12-14 декабря буду вязать своих собак К-Аврору (происходит а.п.ч Шаман 9216/10 и Урмы 9304/10) ///-м, ///-к,2-///бар,2-///м.пар. кавалером будет ч. Самур 7700/08 //-м,4-///м, //-к, 2-///к,2-//бар,//-у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильная вязка будет :hunter: Папаня зачёт, маманю не знаю, но предки достойные

Изменено пользователем Андрей 81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К-Аврора документы сданы на ВПКОС

post-824-087929200 1354687502_thumb.jpg

post-824-067834100 1354687548_thumb.jpg

post-824-003628400 1354688479_thumb.jpg

Изменено пользователем НАЙК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 декабря вязка сбоем дракой свершилась.Как фотокорреспондент я никакой но фото выложу.Контрольно повяжу 15 числа и буду ждать результата.

post-824-047916300 1355457108_thumb.jpg

Изменено пользователем НАЙК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте , а будущие щенки не забронированы? Хотелось бы взять щенка от хороших родителеи,

Рано пока обэтом пусть родит сначала, а так да заявок много :ph34r_1: первый на очереди мой братишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во поперло :ph34r_1: Пора питомник регистрировать :ph34r_1: Продуманные вязки всегда в почете и спрос на таких щенков есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продуманные вязки всегда в почете и спрос на таких щенков есть.

Насколько помню Руслан покупал сученку специально под эту вязку, что сохранить крови Самура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько помню Руслан покупал сученку специально под эту вязку, что сохранить крови Самура

 

Да Паша посчитал что это наиболее приемлемый вариант.Сам Самур ингридный на Саяна Щенятского 2-4 при этом Зея мать Самура дочь Саяна в вязке К-Аврора с Самуром пройдет умеренный инбридинг 2-3 на Зею(тоесть закрепление линии пройдет через суку).Мать К-Авроры, Урма имеет сильный набор кровей в родословной не просматривается но там тоже есть дальний инбридинг на Саяна (Жулик Дектерева происходит от Весты Русалева а та является дочерью Саяна) В вязке произойдет ещё очень дальний инбридинг на Жулика.Наличиеже в родословной сильных зверовиков думаю хуже не сделает. Всего не учесть генетика наука тонкая , но думаю хорошо должно получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логическое продолжение :dog: .Беременным поблажки.Ориентировочная дата щенения 14 февраля на День Святого Валентина :s12766:

post-824-043459300 1360312021_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В режиме онлайн принимаем с женой роды, пока два кобелька вышло :an04: сидим бдим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В режиме онлайн принимаем с женой роды, пока два кобелька вышло :an04: сидим бдим.

О как, уже роды онлайн принимают... :ph34r_1: Рад за Вас! Дай бог, чтоб всё гладко и быстро...как по маслу... :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В режиме онлайн принимаем с женой роды, пока два кобелька вышло :an04: сидим бдим.

Во,лед тронулся :ph34r_1: Сам недавно роды принимал,сука теперь меня за гуру считает,чуть что завет меня на помощ :ph34r_1:У моей тоже два кобелька а затем четыре сучки вышли.

Изменено пользователем Tveryk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так плюс одна сука вышла, цвета однообразные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В режиме онлайн принимаем с женой роды, пока два кобелька вышло :an04: сидим бдим.

 

Думаю, лучше не мешать.

Моя сука когда щенилась, как раз жена с работы пришла. Пока чайник, то да сё, - пара щенков. Подруга её пришла. Пока чай пили, ещё 5 штук, - да же не заметили.

Никогда сукам не помогал, и не смотрел.

 

Был плохой пример. Сосед овчарке помогал щениться, вытирал, подкладывал,,,,,,,,,, Сука всех облизала и загрызла. А собака спокойная, ласкавая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так плюс одна сука вышла, цвета однообразные

Про цвета еще рано говорить,постепенно менятся будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все щенки в тёмные зонарные некоторые с белыми тапочками , итог 3-кобеля и 3-суки.Дальнейшее уже не в этой теме :s12776:

Изменено пользователем НАЙК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что.в мамку не пошли?

Они инбридные, возможно ктото порыжеет современем но пока все примерно одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пока о помёте положительные отзывы. Поиск, вязкость,компас, злоба в норме. Кто по кунице и барсуку себя проявил, кого в частное охот хозяйство взяли на лосях работу показывают, в Пермском так щенок всё подряд подметает.Всё от хозяев зависит, получил что ожидал. Экстерьер на отлично головка, колодка, углы сочленения суставов всё правильно. По недостаткам как и ожидал у половины помёта светловаты глаза, по зубам ничего не скажу пока сам не увижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...