Перейти к содержанию
TSDim

Моно породные состязания КФЛ 13-14 апреля 2013 г.

Рекомендуемые сообщения

13-14 апреля 2013 г. на ИТС "КУРМА" г.Нижний Уфалей, д. Уфимка, Челябинской области, состоятся моно породные состязания Карело-Финских Лаек по вольерному барсуку, вольерному кабану, подсадному медведю. В процессе состязаний будут проводится и испытания, а также возможны (если разрешат) испытания по белке (она там есть) со всеми возможными попутными дипломами (100% там есть глухарь, норка, куница, дикий кабан, лось, медведь). Для проверки отношения к добытому зверьку, зверька заготовим в сезон охоты. <div>Приглашаются все владельцы со своими собаками. Проживание в д. Уфимка предоставляет организатор и владелец ИТС Виктор Владимирович Соловской в нескольких гостинцах (без платно), от ИТС максимум 500 м. Дата проведения специально рассматривалась на эти числа, т.к. никаких "пожарных опасностей" не будет как в прошлом году (кто знает), еще скорее всего будет снег, но уже подтает как раз для КФЛ, еще не будет клещей. Не совпадет с открытием весенней охоты.Температура воздуха обычно как раз способствует работоспособности собак.  </div><div>Подбирается отличный коллектив экспертов, которые относятся к КФЛ как к охотничьим, рабочим собакам (многие знают отношение некоторых). Никаких договоренностей с экспертами не может быть. Сейчас идет подготовка всей документации. По всей видимости состязания будут сертификатные РКФ. Готовятся отличные призы, Спонсоры уже есть.</div><div>По поводу самой станции скажу, что на состязаниях все смогут увидеть достойные вольеры, в которых смогут себя показать только достойные наград и полевых дипломов собаки. Вольер с кабаном 9 Га с уремами, густым ельником и болотом, как в реальном обитании кабана. Барсучий вольер в стадии подготовки на большом уровне. Медведь активный. Получить награду в таких условиях очень достойно.</div><div>Мероприятие готовится очень интересное, Чем больше нас будет, тем интереснее будет. Кто соберется из далека на поезде, добраться до ИТС поможем хоть из Челябинска, хоть из Екатеринбурга. Что от туда, что от туда одинаково.</div><div>Давайте начнем перепись желающих</div><div>.P.S. У кого есть ЗСЛ и РЭЛ, такие же мероприятия будут проводится:ЗСЛ - 30-31 марта 2013 г.РЭЛ - 6-7 апреля 2013 г. </div><div> С уважением,</div><div>Дмитрий и Ирина Циммер.

 

</div>

Изменено пользователем TSDim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто едет.

 

 

1. Артемида (Нора) КФЛ 01.06.2009 г.р. вл. Циммер Д.В., г. Челябинск,

2. Вычегда (Чара) КФЛ 11.10.2011 г.р. вл. Циммер Д.В. г. Челябинск,

Изменено пользователем TSDim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Гроза КФЛ 17.01.2009 г.р. Вл. Поликарпов И.Ю., г. Сургут

Изменено пользователем polikarpov_iy86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела бы выставить Клеща, Орлика, Арсика, Весту-V, Ойру, Вытегру, Касю, Урсулу, Аврору, Шнырку...

Ну, ближе к делу видно будет :fiona_dog2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь сделать всё возможное, что-бы от Екатеринбурга было больше чем две собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я руками и ногами за, но время придет и видно будет)))))))))))))) но я с вами помните об этом, а так 3 карелки и одна неправильная)))))))))))

Изменено пользователем boyek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, не забывайте, что на такие состязания запись может быть только предварительная, так как до начала мероприятия обязательно должен быть выпущен каталог участников, который потом вместе с рапортичками и проставленными в нем результатами в течение 2 недель сдается в РКФ для учета и подтверждения результатов.

Для регистрации необходимо предоставить копии документов на собаку: Свидетельство на охотничью собаку (или Справка) обязательно со страничкой с дипломами, родословная РКФ.

На сертификатные состязания допускаются собаки от года и старше, имеющие диплом по данному виду.

Те, кто не отвечает данным требованиям, будет испытываться вне зачета сертификатных состязаний.

Ну а в количестве дополнительных номинаций, призов и подарков нас ведь никто ограничить не может :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммда я тоже ходу

но приближается течка - так что к тому времени будем сидеть на щенках

 

хотя кто знает, ближе к делу отпишусь

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Для регистрации необходимо предоставить копии документов на собаку: Свидетельство на охотничью собаку (или Справка) обязательно со страничкой с дипломами, родословная РКФ.

На сертификатные состязания допускаются собаки от года и старше, имеющие диплом по данному виду.

Те, кто не отвечает данным требованиям, будет испытываться вне зачета сертификатных состязаний.

 

 

Дипломы должны быть с сертификатных испытаний или те, что указаны в Свидетельстве на охотничью собаку учитываются? Родословная РКФ на английском языке подойдет? Дипломы полученные в Финляндии учитываются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kochevnik59

Хотела бы выставить Клеща, Орлика, Арсика, Весту-V, Ойру, Вытегру, Касю, Урсулу, Аврору, Шнырку...

Ну, ближе к делу видно будет :fiona_dog2:

 

Ну и потомков всех перечисленных собачек, в довесок.:ph34r_1:::ph34r_1:::ph34r_1:::ph34r_1:::ph34r_1::

Изменено пользователем kochevnik59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, а ты как? Поезд №14. Полтора суток и ты у нас. Что-то и Дима молчит. В лесу наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дипломы должны быть с сертификатных испытаний или те, что указаны в Свидетельстве на охотничью собаку учитываются? Родословная РКФ на английском языке подойдет? Дипломы полученные в Финляндии учитываются?

Родословная РКФ на любом языке.

Наши дипломы из Свидетельства на охотничью собаку считаются (собственно потому и нужна копия Свидетельства). Финские дипломы, думаю, тут не подойдут, так как они не по заявленным видам испытаний.

На счет допуска по белке уточним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kochevnik59

Саша, а ты как? Поезд №14. Полтора суток и ты у нас. Что-то и Дима молчит. В лесу наверное.

 

Есть определенные мысли на этот счет. Но надо кое что успеть сделать к этому мероприятию. Уж больно хочется приехать, однако обстоятельства бывают выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мероприятие для всех. Приезжайте сами и друзей захватите. А ещё лудше приезжайте целой командой карело-финских лаек от Пермского региона. Думаю, против ни кто не будет. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неро и Нукке тоже с вами!!! Оч хотим на Клеща поглядеть!!!!

Изменено пользователем mazai696

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lostlender большое спасибо за приглашение. Надеюсь, что желающие ко мне присоединяться, и нас соберется команда :z_2: . Я думаю,что Татьяне Фарафоновой будет интересно посмотреть на потомство Ярова вл. Паньков Я.И. :rolleyes:

В общем, записывайте пока меня, а остальных добавлю в процессе:

1) Койра КФЛ 11.12.2011 г.р. Вл. Рябов А.А., г. Пермь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lostlender большое спасибо за приглашение. Надеюсь, что желающие ко мне присоединяться, и нас соберется команда :z_2: . Я думаю,что Татьяне Фарафоновой будет интересно посмотреть на потомство Ярова вл. Паньков Я.И. :rolleyes:

В общем, записывайте пока меня, а остальных добавлю в процессе:

1) Койра КФЛ 11.12.2011 г.р. Вл. Рябов А.А., г. Пермь

Артур, Вы невнимательно читаете, для регистрации необходимы копии документов собаки

Для регистрации необходимо предоставить копии документов на собаку: Свидетельство на охотничью собаку (или Справка) обязательно со страничкой с дипломами, родословная РКФ.

Поскольку не все общества охотников озабочены оформлением полного пакета документов на собак, возможно придется что-то доделывать. Сейчас еще есть время "подтянуть хвосты". Так что лучше не откладывать это на потом, а заняться прямо сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неро и Нукке тоже с вами!!! Оч хотим на Клеща поглядеть!!!!

Денис, Вы ждете от Клеща каких-то чудес? :ph34r_1:

Это навряд ли: из щенячьего азарта обгавкивать привязанного медведя он просто по возрасту уже вышел, а кабаном бит неоднократно, поэтому на рожон не попрет :ph34r_1:. На последней притравке он даже сеголетка за ухо брать не захотел, так как вполне логично прикинул, что 30 поросячих килограмм это лишку против его 11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артур, Вы невнимательно читаете, для регистрации необходимы копии документов собаки

Chervjakov (05 Декабрь 2012 - 01:38) писал:

Для регистрации необходимо предоставить копии документов на собаку: Свидетельство на охотничью собаку (или Справка) обязательно со страничкой с дипломами, родословная РКФ.

 

Поскольку не все общества охотников озабочены оформлением полного пакета документов на собак, возможно придется что-то доделывать. Сейчас еще есть время "подтянуть хвосты". Так что лучше не откладывать это на потом, а заняться прямо сейчас.

 

Татьяна, у нас нет родословной РКФ, т.к. у Ярого нет и вязка в РКФ не регистрировалась.У нас только щенячья справка. А выставок и выводков пока не намечается. Подскажите, пожалуйста, как нам быть и что нам сделать, чтобы попасть на сие грандиозное мероприятие :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артур скиньте мне в личку копию документов Вашей собаки. Думаю, что в Перми Вы все вопросы решите, но мне надо знать исходные данные.

А по Ярому проблем нет, все в РКФ давно сдано :ph34r_1: , он ведь родной брат-однопометник Плуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, большое спасибо за участие. Завтра с работы скину скан щенячки. Я надеюсь что Ярвик, которого вы видели (предыдущий помет от Ярого и Герды) тоже поедет. Он, кстати, летом взял диплом III медведь и III кабан, а барсука работать не стал :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем любителям "РЫЖИХ". Сегодня было подписано положение о состязаниях "Карело-финских лаек" на ИТС "Курма" на 13-14 апреля 2013г. Положение смотрите

https://dogexpert.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=60866

Возникающие вопросы задавайте на форуме.  https://dogexpert.ru/forums/topic/7117/?do=findComment&comment=139429

Я на неделю еду в Москву на "Евразию" буду не в форуме.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю начать перепись участников:

1.Артемида вл. Д.В. Циммер

2. Вычегда вл. Д.В. Циммер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...