Перейти к содержанию
ivan2013

Куплю шкуры куницы, ондатры , соболя

Рекомендуемые сообщения

эти походу,как и я, нажрались пересылами с других регионов ;)

Изменено пользователем Клещ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот спишитесь с ним<alexgor1945@mail.ru>    куница лесная 2700,каменка 1700,лиса до 1000,белка 150,норка 600-800 такие цены были обозначены 2 недели назад .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь в этом году в СКВИРЭЛ узнавал цены?

Вчера звонил в "СКВИРЭЛ" цену озвучили 2000-2200, с 27 сказали будет 1800-2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

якутия цена-соболь-2.5-максимальная-5тыс.белка-90руб.ондатра-150руб.рысь-5-10тыс.и нам рассказывают что цены будут падать кризис в мире надо по быстрей сдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а телефон есть или ссылка?

А с Алексеем адрес ящика которого я выкладывал не созванивались??Вот номера его есть 89257112603,+79096259315

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Re: Черный список smiley23.gif
Posted by: Volosobov
Date: January 17, 2013 11:37PM

Хочу всем донести информацию о недобросовестности человека.

С начала октября 2012г не может оплатить норку в количестве 63 шт, которая была доставлена из Финляндии.

Обещано было заплатить через два дня, но длится это уже три месяца.

Остерегайтесь его, поскольку есть инф., что это не первый раз и не только со мной!

 

Его почта: alexgor1945@mail.ru

тел:+79096259315

http://forum.rosmex.ru/read.php?1,418

Вот так вот гуглица товарисч.

И ещё

http://forum.rosmex.ru/read.php?1,624,757

 

Re: Финская пушнина .
Posted by: Volosobov
Date: January 17, 2013 04:44PM

если есть время и желание, можно обратиться к русским кидалам. Например вот этот:

 

alexgor1945@mail.ru

 

должен мне за норку с начала октября. Просто не отдает человек деньги и все. А в Финляндии я не встречал таковых.

Изменено пользователем Клещ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот спишитесь с ним<alexgor1945@mail.ru>    куница лесная 2700,каменка 1700,лиса до 1000,белка 150,норка 600-800 такие цены были обозначены 2 недели назад .

самому-то не смешно?

Тоже овито открыть,там уже выделанной белки по 120,хоть оппой жри . . . куница там по 1200-2500,лесные,выделанныекаменные ваще по 700 попадались,норка,аж целый пучок выделанной оттуда по 500р.,выудил,про лис вообще молчу - - от 500 рублей сырьё можно укупить.

И 80%всех объяв приходится на москоу-сити.

 

 

 нам рассказывают что цены будут падать кризис в мире.

истину глаголят!

Все действительно ну очень плохо - - предложение превышает спрос,на все разумные пределы.

Изменено пользователем Клещ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самому-то не смешно?

Тоже овито открыть,там уже выделанной белки по 120,хоть оппой жри . . . куница там по 1200-2500,лесные,выделанныекаменные ваще по 700 попадались,норка,аж целый пучок выделанной оттуда по 500р.,выудил,про лис вообще молчу - - от 500 рублей сырьё можно укупить.

И 80%всех объяв приходится на москоу-сити.

 

 

истину глаголят!

Все действительно ну очень плохо - - предложение превышает спрос,на все разумные пределы.

Я с ним списался он озвучил цены,я думаю проверю сначала отправлю пару десятков белки ,а там посмотрим,ну короче сообщил что отправлять буду 20 белок и он пропал - видимо не интересен такой объем!А здесь человеку дал номер так как вижу он с Москвы ,а из рук в руки как он обманет?Или че он со шкурами в машину прыгнет и даст копоти)

Изменено пользователем SANW4N2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с ним списался он озвучил цены,я думаю проверю сначала отправлю пару десятков белки ,а там посмотрим,ну короче сообщил что отправлять буду 20 белок и он пропал

вот шустрик :s12072:

 

 

Я вот например наоборот - - сперва покупаю небольшое количество,потом после того,как выделаю,решаю,брать у охотника остальную партию или ну ево на . . .

У меня хороший знакомый,у него размах - - большие количества импорта и дорогих соболей,однако не чурается сам ездить и собирать ондатру по 50шт.с рыла,если есть хоть какая-нибудь выгода.

 

А здесь человеку дал номер так как вижу он с Москвы ,а из рук в руки как он обманет?Или че он со шкурами в машину прыгнет и даст копоти)

ну начнет - - вези их мне,привезешь,вот мол консервация плохая - - то не то и это не так,короче надо сперва проверить их . . . так что деньги потом.

Изменено пользователем Клещ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот спишитесь с ним<alexgor1945@mail.ru>    куница лесная 2700,каменка 1700,лиса до 1000,белка 150,норка 600-800 такие цены были обозначены 2 недели назад .

В том то и дело,что две недели назад.Все рухнуло.Если за 2200 куницу сможете сдать,можно радоваться,остальное тоже все рухнуло,кроме выдры,выдра подорожала на 500-800 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело,что две недели назад.Все рухнуло.Если за 2200 куницу сможете сдать,можно радоваться,остальное тоже все рухнуло,кроме выдры,выдра подорожала на 500-800 руб.

на самом деле все рухнуло,с самого начала сезона,а не две недели назад :) - - даже раньше,первые запарки с куницой начались уже в марте этого года - - все кто набрал,нехило влетели,лиса сразу после нового года свалилась,вместе с норкой.Сейчас ус.уца те кто ондатру по 300 набрал хд.

Единственное,что ещё пользуется спросом,так это енотовидка - - иё просто очень мало.

Изменено пользователем Клещ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело,что две недели назад.Все рухнуло.Если за 2200 куницу сможете сдать,можно радоваться,остальное тоже все рухнуло,кроме выдры,выдра подорожала на 500-800 руб.

Так и сдавать вроде рановато еще...опять  останется февральская,а в этом случае еще и январская(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с Алексеем адрес ящика которого я выкладывал не созванивались??Вот номера его есть 89257112603,+79096259315

 Да созванивался... Благодарю,,,,

Изменено пользователем Андрей9576

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Да созванивался... Благодарю,,,,

так что по ценам,озвучьте если не секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдра,хотя и эталонный мех,но почему-то спросом не пользовалась,а тут народ похоже расчухал или очередные капризы ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВА -  МОДЫ.

Похоже,что у соседей проблемы.У них и на клеточную норку цены упали.Меховая промышленность у наших восточных друзей, вероятнее всего, находится в затруднении.Толкуют,что крупную партию пушнины арестовали.Правда это не более,чем ОБС.Может кто владеет ситуацией?

  В начале сезона куница шла по 2500,сейчас толкуют 1500 .Неужели всё так хреново?

  Почему-то думаю,что в начале сезона шла февральская,а может и мартовская прошлогодняя пушнина.Слишком резво,да и слишком рано объемы пошли.

  Мужики, для общего блага делитесь информацией,которая,как видим, меняется с каждой неделей.Не лишне узнать объективные причины снижения закупочных цен,а то как бы не разводом это снижение оказалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и очень правильно сделал-вот сегодня приезжал комне товарищ потаскать своих собак по белке-побегал поколотил ноги и изрядно удивился что не простое это дело а тяжкий труд а когда я ему сказал что в среднем у меня тратится по 4 и 3десятых патрона на белку был удивлён ещё больше -вот и посчитай сколько стоит наш труд  про куницу не говорю -порой бьёшь ноги неделю а зверь не вшел -лежит -опять же считай тяжкий труд а результата нет -так что за труд охотника надо платить достойно ! :s9337:  :hunter:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда я ему сказал что в среднем у меня тратится по 4 и 3десятых патрона на белку был удивлён

Геннадий Иванович? а что так много патронов тратите? Не по одной сотне белок в сезон из под собак стреляю, уж очень редко когда вторым добавляю, как правило когда хочешь сильно шкурку не испортить и ствол в сторону уводишь, так чтобы край дробовой осыпи по белки прошел, вот тогда и случаются недоразумения. А обычно на белку 1 патрон у меня тратится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю и удивляюсь.Охота на пушнину итак находится на гране рентабильности.Исконно Русская охота,которая раньше приносила прибыль не только государству,но и обеспечивала множество рабочих мест теперь опять висит на волоске. Многоуважаемому ВВП стоило бы задуматься пусть даже не о народе России, о нем он давно забыл, о национальном достоянии, о гордости нашего Великого Государства, О ПУШНИНЕ. Тем более что особых средств на это выделять не придется. Надо просто восстановить госконторы по приемке пушнины и других продуктов у населения по приемлемым ценам и поддерживать весь этот процесс. Ну и теперь лично моя точка зрения. За бесценок пушнину отдавать не буду, пусть уж лучше висит и напоминает мне былые охоты.Глядишь сами и шапку пошьем или безрукавку какую,тем более что опыт уже имеется.С уважением ко Всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  В начале сезона куница шла по 2500,сейчас толкуют 1500 .Неужели всё так хреново?

 

в Китае кризис - - у них там продажи лежат ниже плинтуса,а весь куний основняк к ним шел.У нас этот мех вообще не ликвиден.

И это - - коли дают 1500,то надо отдавать,потому что в скором времени будут говорить - - "да она мне вообще не нужна" :)

и очень правильно сделал-вот сегодня приезжал комне товарищ потаскать своих собак по белке-побегал поколотил ноги и изрядно удивился что не простое это дело а тяжкий труд а когда я ему сказал что в среднем у меня тратится по 4 и 3десятых патрона на белку был удивлён ещё больше -вот и посчитай сколько стоит наш труд  про куницу не говорю -порой бьёшь ноги неделю а зверь не вшел -лежит -опять же считай тяжкий труд а результата нет -так что за труд охотника надо платить достойно !

ну этто просто охотники такие,у меня кадры есть,за одну охоту по два-три десятка енотов херачат и ещё столько же лис ;)

З.Ы.почему бы Вам лично не заплатить за труд охотника,достойно?

И вообще давайте уж договоримся,сто изначально охотник охотится не за деньги,а за ради кайфа ;)

 

Читаю и удивляюсь.Охота на пушнину итак находится на гране рентабильности.Исконно Русская охота,которая раньше приносила прибыль не только государству,но и обеспечивала множество рабочих мест теперь опять висит на волоске. Многоуважаемому ВВП стоило бы задуматься пусть даже не о народе России, о нем он давно забыл, о национальном достоянии, о гордости нашего Великого Государства, О ПУШНИНЕ. Тем более что особых средств на это выделять не придется. Надо просто восстановить госконторы по приемке пушнины и других продуктов у населения по приемлемым ценам и поддерживать весь этот процесс. Ну и теперь лично моя точка зрения. За бесценок пушнину отдавать не буду, пусть уж лучше висит и напоминает мне былые охоты.Глядишь сами и шапку пошьем или безрукавку какую,тем более что опыт уже имеется.С уважением ко Всем

 

 сколько не читаю всяких разных форумов - - одно и тоже  - - гос-во нам должно . . . оно кстате платит только по облигациям и никому ничего и не обещало :)

А гос-во тоже не дурак,оно прикинуло,насколько этто убыточно скупать мех у охотников и сказало,да нах оно мне это надо . . .

Изменено пользователем Клещ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Китае кризис - - у них там продажи лежат ниже плинтуса,а весь куний основняк к ним шел.У нас этот мех вообще не ликвиден.

И это - - коли дают 1500,то надо отдавать,потому что в скором времени будут говорить - - "да она мне вообще не нужна" :)

ну этто просто охотники такие,у меня кадры есть,за одну охоту по два-три десятка енотов херачат и ещё столько же лис ;)

З.Ы.почему бы Вам лично не заплатить за труд охотника,достойно?

И вообще давайте уж договоримся,сто изначально охотник охотится не за деньги,а за ради кайфа ;)

 

 

 сколько не читаю всяких разных форумов - - одно и тоже  - - гос-во нам должно . . . оно кстате платит только по облигациям и никому ничего и не обещало :)

А гос-во тоже не дурак,оно прикинуло,насколько этто убыточно скупать мех у охотников и сказало,да нах оно мне это надо . . .

немного резковато но по сути так и есть,а будет еще" веселей". Последние пиковые цены на выдру доходили местами до 8т.р.  после введения в китае за добычу и оборот шкур выдры смертной казни она стала им не интересна ,соответственно и у нас .В прошлый сезон взял 5шт у одного по 500руб( пятьсот) за шт после долгих его уговоров взять хоть за сколько.  Так и с куницей -3 т.р. за нее это явно завышенная цена.Куница примерно должна равняться в цене шкурки норки,вот я и думаю что пороговым пределом для куницы станет цена в 1 т.р.  А время покажет кто прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Так и с куницей -3 т.р. за нее это явно завышенная цена.

сколько у меня этих куниц было . . . так и не мог вкуриться,какая ценность у данного зверька - - одна серость и убогость,по сути.Ну и уж  3т.р. для неё явно в пять раз завышенная цена.

Как вспомню,как она у меня зависала - - по два года продать не мог,по цене сырья,ужоснах.

 пороговым пределом для куницы станет цена в 1 т.р. 

в нашем регионе,перекупы, за столько уже не покупают ;)

Изменено пользователем Клещ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько у меня этих куниц было . . . так и не мог вкуриться,какая ценность у данного зверька - - одна серость и убогость,по сути.Ну и уж  3т.р. для неё явно в пять раз завышенная цена.

Как вспомню,как она у меня зависала - - по два года продать не мог,по цене сырья,ужоснах.

в нашем регионе,перекупы, за столько уже не покупают ;)

Сколько барыг у меня пушнину покупало , у всех одна песня --как они в убытках , все в долгах , как в шелках и т. д. И все равно , каждый год проявляются , о своем существовании напоминают...Ну не идет у тебя дело , зачем мучаешься себе в убыток ?несчастные...Раз пошлешь , два и в итоге цены растут потихоньку ...правда приходится периодически всех своих в меха одевать , но все лучше , чем задарма отдавать Хоть убейся , но цена изделия к материалу ниже 3:1 не опускается...С оптовиками проще , а мелочники из за копейки удавятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...