Перейти к содержанию
Авторизация  
Andrei(Tallinn)

ЗСЛ Шаман, владелец Лунев Н.А.

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, кто-нибудь владеет информацией о данном кобеле? Можно в личку.

Спасибо.

Если можно, то и на форум.

 

Слышал о нем похвальные отзывы,правда в нескольких словах, хотелось бы поконкретнее.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю кобеля Лунев продал.Причина продажи как всегда деньги, а не то что кобель чемто не устраивал. Интересовался данным кобелём, знаю серьёзных заводчиков которые вязали своих сук ним и остались довольными. Готовясь приобрести себе суку созванивался с заводчиком Щенятским А.В (кинолог первой категории по лайкам Ижевск) поинтересовался что где есть, Валерьевич предложил варианты но мне не подошли щенки которые были на тот момент.Тогда Щенятский сказал что на днях Урму свою будет вязать или с Лаем Залазаева А.М или с сыном его Шаманом Лунёва(уже был а.п.ч) но в виду того что за второго денег много дают скорее всего с Шаманом пока не продали.Так и получилось повязал с Шаманом и результат 5сук и 1кобелишка, кобелька Валерьевич себе оставил , суку одну за вязку отдал и 4 на подажу было( вот оттуда я себе и приобрёл ).Очень доволен полученным результатом.

Изменено пользователем НАЙК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю кобеля Лунев продал.Причина продажи как всегда деньги, а не то что кобель чемто не устраивал. Интересовался данным кобелём, знаю серьёзных заводчиков которые вязали своих сук ним и остались довольными. Готовясь приобрести себе суку созванивался с заводчиком Щенятским А.В (кинолог первой категории по лайкам Ижевск) поинтересовался что где есть, Валерьевич предложил варианты но мне не подошли щенки которые были на тот момент.Тогда Щенятский сказал что на днях Урму свою будет вязать или с Лаем Залазаева А.М или с сыном его Шаманом Лунёва(уже был а.п.ч) но в виду того что за второго денег много дают скорее всего с Шаманом пока не продали.Так и получилось повязал с Шаманом и результат 5сук и 1кобелишка, кобелька Валерьевич себе оставил , суку одну за вязку отдал и 4 на подажу было( вот оттуда я себе и приобрёл ).Очень доволен полученным результатом.

Спасибо, Руслан! Да, уже в курсе, что Шамана продали "из леса":). Если будут вопросы обращусь в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю кобеля Лунев продал.Причина продажи как всегда деньги, а не то что кобель чемто не устраивал. Интересовался данным кобелём, знаю серьёзных заводчиков которые вязали своих сук ним и остались довольными. Готовясь приобрести себе суку созванивался с заводчиком Щенятским А.В (кинолог первой категории по лайкам Ижевск) поинтересовался что где есть, Валерьевич предложил варианты но мне не подошли щенки которые были на тот момент.Тогда Щенятский сказал что на днях Урму свою будет вязать или с Лаем Залазаева А.М или с сыном его Шаманом Лунёва(уже был а.п.ч) но в виду того что за второго денег много дают скорее всего с Шаманом пока не продали.Так и получилось повязал с Шаманом и результат 5сук и 1кобелишка, кобелька Валерьевич себе оставил , суку одну за вязку отдал и 4 на подажу было( вот оттуда я себе и приобрёл ).Очень доволен полученным результатом.

 

Руслан а сколько сейчас щенку?и насколько известно что по этой линии дается беззубость,как с этим у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, кто-нибудь владеет информацией о данном кобеле? Можно в личку.

Спасибо.

 

 

Звони89044949537

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслан а сколько сейчас щенку?и насколько известно что по этой линии дается беззубость,как с этим у тебя?

Вот если честно, что все взялись так за Лая Залазаева А.М да надо быть осторожнее в вязках с ним и неболее. Проблему основную Лай несёт по отцу ч.Ханту 5257/04 Циплякова А.А(заинбридированный 3-3 на ч.Малыша 8818/лзс Чурсина А.И и Чару 6834/лзс Прудского И.В но изначально проблема пошла от ч.Малыша) тоесть никаких инбридингов на отцовскую линию в кроссовых вязках почему его не использовать? Моя К-Аврора обладает очень богатым набором кровей, где в самых ближайших родственниках достаточно препотентных производителей не имеющих проблем по зубам, подобных проблемам Малыша. В возрасте 10 месяцев у К-Авроры небыло только одного пемоляра я значит смирился , примерно в год заглянул, а зубки все на месте. 10 февраля К-Авроре будет 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...