Перейти к содержанию
Авторизация  
nataliy-09

Отдают кобеля ягдтерьера

Рекомендуемые сообщения

В сильные мужские(охотничьи) руки отдается кобель немецкого ягдтерьера 4 года с родословной РОРС И РКФ,собака имеет оценку "оч.хор" дипломы по лисицы 1ст,2-2 ст.;по барсуку 2-1 ст.,2-2 ст.;барсук в вольере 1ст.

Приоритет работы собаки по барсуку,подача утки,по лисе есть заморочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сильные мужские(охотничьи) руки отдается кобель немецкого ягдтерьера 4 года с родословной РОРС И РКФ,собака имеет оценку "оч.хор" дипломы по лисицы 1ст,2-2 ст.;по барсуку 2-1 ст.,2-2 ст.;барсук в вольере 1ст.

Приоритет работы собаки по барсуку,подача утки,по лисе есть заморочки.

Что ,значит отдается? На каких условиях? Какой рост в холке?Если я ,что то понимаю в норных ,кобель имеющий высокие дипломы по барсуку видимо на верхнем пределе стандарта по высоте? Не отсюда ли проблемы при работе по лисе он наверное не проходит по габаритам ,а если злоба есть он прет пока не заклинит сам себя.Что бы сразу отсечь байду что мол мужик тему не сечет ,скажу что первая норная приобретена в 1975 , первый ягд в 1983- крайний в прошлом году Оч.хор. за что, если он не в младшей группе получен?Кобель чисто в Нижнем или в области?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сильные мужские(охотничьи) руки отдается кобель немецкого ягдтерьера 4 года с родословной РОРС И РКФ,собака имеет оценку "оч.хор" дипломы по лисицы 1ст,2-2 ст.;по барсуку 2-1 ст.,2-2 ст.;барсук в вольере 1ст.

Приоритет работы собаки по барсуку,подача утки,по лисе есть заморочки.

Подскажите, какой рост кобеля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ,значит отдается? На каких условиях? Какой рост в холке?Если я ,что то понимаю в норных ,кобель имеющий высокие дипломы по барсуку видимо на верхнем пределе стандарта по высоте? Не отсюда ли проблемы при работе по лисе он наверное не проходит по габаритам ,а если злоба есть он прет пока не заклинит сам себя.Что бы сразу отсечь байду что мол мужик тему не сечет ,скажу что первая норная приобретена в 1975 , первый ягд в 1983- крайний в прошлом году Оч.хор. за что, если он не в младшей группе получен?Кобель чисто в Нижнем или в области?

Кобель 38-38,5см. в холке,оч.хор в средней гр., гладкошерстный,отдается безвозмездно охотнику без всяких условий,хозяин имеет еще суку и приобретает еще одну,2 суки и кобель в квартире перебор.

НА ОХОТЕ!!! проблемы у кобеля в том что душит лис в норе,и зависает там, а так как у нас норы в 90 %в оврагах то извлечения лисиц не возможно,бывает сидит в пустых норах.Кобель с характером бывает рычит,не кусается,ему необходимо всегда показывать кто в доме хозяин.Последний раз собака участвовала в состязаниях в Волгограде(САСИТ) по лисе 2 д.2ст(хватка пасть в пасть)

Пес находится в Н.Новгороде. Чтоб не быть посредником вот тел.для связи +7-920-111-59-58 Сергей

Изменено пользователем nataliy-09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики! Я вас обожаю! :air_kiss:

Вам БЕСПЛАТНО предлагают приличного рабочего пса для охоты :hunter: , с дипломами и оценкой экстерьера, а у вас первый вопрос- а оч.хор. за что ? :icon10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики! Я вас обожаю! :air_kiss:

Вам БЕСПЛАТНО предлагают приличного рабочего пса для охоты :hunter: , с дипломами и оценкой экстерьера, а у вас первый вопрос- а оч.хор. за что ? :icon10:

Как то так сложилось по жизни, что уяснил в основном бесплатным бывает сыр в мышеловке.За остальное приходится платить. А первый мой вопрос был рост. А вопрос про оценку естественный -может он без зубый или такой переросток,что про охоту можно и не заморачиваться.Все в этом мире относительно, лет 20-25 назад я поехал в западную Украину в г Сумы к Гали Садретзонову за аналогичным ягдом и брал его за приличные деньги по тем временам.И был этой покупкой очень доволен ,тем более кобель был вывозной из ГДР. Стареем наверное,а молодой смене все больше мясо подавай .Вот и получаем потом упреки от дам.Если все написанное про кобеля честно и правдиво ,то самое плохое ,что он" молчун" но и к этому можно приспособиться. В том же Н Новгороде в середине 80 был ж.ш. фокс Молчком давил. Научили доставать -приноровились.Если честно взял бы с удовольствием но далековато и так с машины не вылазию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родуха очень крутая!!!!!!!!! Из молодых ягдов мало кого знаю,но даже будь в родословной всего лишь один Рейнджер Натальи Годованник и этого бы хватило что бы так сказать !!!!! А он там далеко не один такой!! В свое время вязка с ним стоила штуку зелени ,и вязали. Но видимо тема будет закрыта ,не утерпел позвонил ,хозяин сказал должны приехать ,забрать на днях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bashkirtsevsv,

Да ладно, смотрю, Вы на меня в обиде :ph34r_1:

Про сыр в мышеловке я с Вами согласна, но ситуации бывают разные у людей. Отдают очень даже приличных собак, в том числе и даром.

Опять же- если оценка оч.хор. то явно не беззубый, т.к. для ягда отсутствие любого зуба (кроме М3) это уже не оч.хор. однозначно :icon10: Ну а если бесплатно и для охоты- то чем помешает неполнозубость? У меня был щен вообще с перекусом, отдала за символическую цену человеку- охотится с ним 3-й сезон и нерадоваться не может! Рост, это тоже относительно, по верху, да если снег или местность заболоченая, то крупный рост скорее +, чем -

Удачи кобелю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...