Перейти к содержанию
Gjel

"Лайка-2013"

Выставка "Лайка-2013"  

46 проголосовавших

  1. 1. Когда проводить выставку "Лайка-2013"?



Рекомендуемые сообщения

Прискакала на две недели в Москву порешать "собачьи вопросы". Задаю вопрос всем, кому не безразлично: какого числа лучше провести выставку "Лайка-2013" - 23 февраля или 2 марта. Буду ориентироваться на наибольшее число голосов.

Предварительная зпись будет, каталогов не будт (не рентабельно). Если есть вопросы, задавайте (пока я в Москве) - охотничий сеон разгаре; снова удеру в лес.:ph34r_1: :hunter:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за 2 марта.

 

Если 2 марта - буду выставлять собаку.

 

А 23 февраля даже в качестве зрителя приехать не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прискакала на две недели в Москву порешать "собачьи вопросы". Задаю вопрос всем, кому не безразлично: какого числа лучше провести выставку "Лайка-2013" - 23 февраля или 2 марта. Буду ориентироваться на наибольшее число голосов.

Предварительная зпись будет, каталогов не будт (не рентабельно). Если есть вопросы, задавайте (пока я в Москве) - охотничий сеон разгаре; снова удеру в лес.:ph34r_1: :hunter:

 

 

Светлана ПРИВЕТ !!!

В начале темы открой голосование. Или Админов попроси, пусть сделают.

 

Сразу будет видно кто-когда !

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 февраля. Тогда многим жонам охотников уже не отбрыкаешся, чтоб сесть за руль и свозить свуоих мужчин на выставку... :ph34r_1: А мы "отдохнём"... :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 февраля. Тогда многим жонам охотников уже не отбрыкаешся, чтоб сесть за руль и свозить свуоих мужчин на выставку... :ph34r_1: А мы "отдохнём"... :ph34r_1:

Нет уж, не нада. Моя хоть и получила права (правда с четвертого раза :ph34r_1: ), но когда она за рулём, я не за какие ковришки не сяду в машину. Нервишки то они не восстанавливаются. Да и на выставку с собой не возьму, а то начнется, эту рюмку вылей, эту не пей и т.д. :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 февраля. Тогда многим жонам охотников уже не отбрыкаешся, чтоб сесть за руль и свозить свуоих мужчин на выставку... :ph34r_1: А мы "отдохнём"... :ph34r_1:

 

23 февраля - праздник, выставка тоже - праздник. :friends: Зачем лишать себя одного праздника, да и охота ещё открыта будет. :hunter:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где будет проходить выставка территориально?

Как и в прошлом году, на территории ИТС "Атаман".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 февраля - праздник, выставка тоже - праздник. :friends: Зачем лишать себя одного праздника, да и охота ещё открыта будет. :hunter:

Мужики, Вас кто на выставки возит, если не секрет? :ph34r_1: Я вот пытался свою благоверную за руль посадить после выставки, так нивкакую. На твоей грёбаной "ниве", говороит, не поеду! А в свою машину собаку не пущу и :KidRock_06: ! Так что "праздик" не в полном объёме :drinks: состоялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, Вас кто на выставки возит, если не секрет? :ph34r_1: Я вот пытался свою благоверную за руль посадить после выставки, так нивкакую. На твоей грёбаной "ниве", говороит, не поеду! А в свою машину собаку не пущу и :KidRock_06: ! Так что "праздик" не в полном объёме :drinks: состоялся...

 

Приезжай, выпей "чайку" зелёненького и куды она денется, не в машине же ночевать останется с собаками. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я второго марта работаю. (Как и все субботы) А 23-е на понедельник перенесут. Так что я за 23-е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приедем 2 марта. В феврале охота полным ходом, жалко терять выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kochevnik59

23 февраля. 2 марта получится всё "бегом". Нормального общения с друзьями из других регионов не получится, т.е. с мероприятия в путь. А в феврале на день больше, возможность для маневра какая ни какая но есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всёж таки охота - это не причина не приехать на выставку, в отличии от работы. Нужно решать, чего больше охота!

Изменено пользователем Rossomaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне 2 марта удобнее, 23 февраля уже забито-традиция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всёж таки охота - это не причина не приехать на выставку, в отличии от работы. Нужно решать, чего больше охота!

Понятно, что "Лайка" только один раз в год бывает... Приедем когда б не назначили. :friends: :kiss3: :drinks: :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всёж таки охота - это не причина не приехать на выставку, в отличии от работы. Нужно решать, чего больше охота!

 

У многих охота и работа одно и то же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У многих охота и работа одно и то же...

У многих... егерей ? Наверное. Даже наверняка !!! Изменено пользователем Rossomaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые лаечники! Дата проведения выставки определена - 2 марта 2013 года, и/с "Атаман":ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прискакала на две недели в Москву порешать "собачьи вопросы". Задаю вопрос всем, кому не безразлично: какого числа лучше провести выставку "Лайка-2013" - 23 февраля или 2 марта. Буду ориентироваться на наибольшее число голосов.

Предварительная зпись будет, каталогов не будт (не рентабельно). Если есть вопросы, задавайте (пока я в Москве) - охотничий сеон разгаре; снова удеру в лес.:ph34r_1: :hunter:

второго думаю будет удобнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые лаечники! Дата проведения выставки определена - 2 марта 2013 года, и/с "Атаман":ph34r_1:

Ну вот и замечтательно :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы приедем. Уже с двумя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы приедем. Уже с двумя.

А я?! А меня нынче не берете?!!! :s8498: :s8498: :s8498: :s8498: :s8498:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...