Перейти к содержанию
Авторизация  
МихальI4

Приобрету щенка ЗЛС в Екатеринбурге

Рекомендуемые сообщения

Михалыч,здравствуй!

Могу дать номера телефонов экспертов Журбина АС и МезенинаГВ,они тебе все подскажут,если канечно интересует такой вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу Вас обидеть, но для каких целей нужен щенок зсл, если для опытов то лучше возьмите ягда уних болевой порок снижен и им не больно. А если для охоты то лучше ЛАЙКУ. Напишите какие предпочтения у Вас по охоте зверь птица пушнина, и Вам щенка подберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу Вас обидеть, но для каких целей нужен щенок зсл, если для опытов то лучше возьмите ягда уних болевой порок снижен и им не больно. А если для охоты то лучше ЛАЙКУ. Напишите какие предпочтения у Вас по охоте зверь птица пушнина, и Вам щенка подберут.

Все нормуль, для опытов у нас полно "лаек" бегает! Для помощи в охоте, не могу сказать, что у нас зверя полно, но все же есть. Но есть небольшая проблема, если собака будет хороших кровей, а я ей не смогу предоставить гонять кабана, лося или медведя, остается только глухарь, он то будет! Вот что тогда делать? Мужики советуют брать у заводчиков, это правитльно, но если не суждено мне за крупным зверем ходить, пропадет навык. Если брать просто у охотников, пусть из внеплановых вязок, то бюджет экономится! Так что может опытные охотники посоветую, как поступить! Брать однозначно буду, вдвоем в лесу веселее и спокойнее!

Не судите строго, если бестолково написал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михалыч,здравствуй!

Могу дать номера телефонов экспертов Журбина АС и МезенинаГВ,они тебе все подскажут,если канечно интересует такой вариант!

Здарова! Давай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай!

Мезенин Геннадий Васильевич(1 категория)

+79041714210

Журбин Александр Станиславович(2категория)

+9024430464

 

звони,может что-то подскажут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мезенин Геннадий Васильевич(1 категория)

+79041714210

Журбин Александр Станиславович(2категория)

+9024430464

 

звони,может что-то подскажут!

ок! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...