Перейти к содержанию
Авторизация  
SKR

Нужен щенок ЗСЛ сучка

Рекомендуемые сообщения

Нужен щенок ЗСЛ сучка. Серого цвета, можно с белым на шее. Примерный возраст 2-4 месяца. С документами. По умеренной цене. В пределах Ульяновской области желательно.

Изменено пользователем SKR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен щенок ЗСЛ сучка. Серого цвета, можно с белым на шее. Примерный возраст 2-4 месяца. С документами. По умеренной цене. В пределах Ульяновской области желательно.

здраствуйте значыт цена должна быть умеренной а запросы неочень умеренные разве такое бывает А с уважением николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здраствуйте значыт цена должна быть умеренной а запросы неочень умеренные разве такое бывает А с уважением николай

 

Что неумеренного вы увидели? Я не прошу щенка от чемпионов за дарма, но и за 20 000 мне не требуется. Мне нужен щенок за 6000-8000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен щенок ЗСЛ сучка. Серого цвета, можно с белым на шее. Примерный возраст 2-4 месяца. С документами. По умеренной цене. В пределах Ульяновской области желательно.

ЗАЧЕМ ДОКУМЕНТЫ, ЕСЛИ ТАКИЕ ПОДРОБНОСТИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАЧЕМ ДОКУМЕНТЫ, ЕСЛИ ТАКИЕ ПОДРОБНОСТИ?

Чтобы собака была с родословной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба предлагать варианты, если у кого имеются, а не придираться к каждому слову в объявлении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба предлагать варианты, если у кого имеются, а не придираться к каждому слову в объявлении!

да нихто непрыдирается просто нада было написать хочу щенка за 6-8 тысяч суку сдокументамы( а нерозписывать какой цвет ошейник какой белый ) ето получается уже заказ а вещи на заказ стоят дорого ташто необижайтесь тут никаких прыдирок нету с уважением николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нихто непрыдирается просто нада было написать хочу щенка за 6-8 тысяч суку сдокументамы( а нерозписывать какой цвет ошейник какой белый ) ето получается уже заказ а вещи на заказ стоят дорого ташто необижайтесь тут никаких прыдирок нету с уважением николай

Просто в смысле, что другие цвета не интересуют. Чтобы не предлагали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто в смысле, что другие цвета не интересуют. Чтобы не предлагали.

Антон не на кого не обижайся.Дело в том что в собаководстве(не только в охотничьем а и в декоративном и в служебном )к сожалению издавна практикуется такая практика.Погибает щенок или взрослая собака и под ее документы под ее окрас или еще какие индивидуальные приметы подбирается собака.Только по этому тебе и были заданы встречные вопросы . Твое обьявление очень напоминает подобную ситуацию. А так желаю удачи в подборе .Главное не спеши, здесь порой выстреливают очень шикарные варианты и далеко не за 20 тыров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто в смысле, что другие цвета не интересуют. Чтобы не предлагали.

Антон не на кого не обижайся.Дело в том что в собаководстве(не только в охотничьем а и в декоративном и в служебном )к сожалению издавна практикуется такая практика.Погибает щенок или взрослая собака и под ее документы под ее окрас или еще какие индивидуальные приметы подбирается собака.Только по этому тебе и были заданы встречные вопросы . Твое обьявление очень напоминает подобную ситуацию. А так желаю удачи в подборе .Главное не спеши, здесь порой выстреливают очень шикарные варианты и далеко не за 20 тыров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто имеется серый кабель ЗСЛ. Я только начинаю входить в эту систему и как бы подбираю суку под кабеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто имеется серый кабель ЗСЛ. Я только начинаю входить в эту систему и как бы подбираю суку под кабеля.

А фото кобеля можно, если не трудно... или где посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фото кобеля можно, если не трудно... или где посмотреть.

 

Выставка. Чуть больше 10 месяцев - весна 2012, сейчас полтора года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставка. Чуть больше 10 месяцев - весна 2012, сейчас полтора года.

 

Ха значет мы встречались на этой выставке мой кобель стал чемпионом, а младший кобелек стал первым в ринге младшей группы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха значет мы встречались на этой выставке мой кобель стал чемпионом, а младший кобелек стал первым в ринге младшей группы!

 

Всё возможно) Я лично не присутствовал). Лайшевка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха значет мы встречались на этой выставке мой кобель стал чемпионом, а младший кобелек стал первым в ринге младшей группы!

 

Выиграл случайно не тот кабель от которого кутята продаются?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто имеется серый кабель ЗСЛ. Я только начинаю входить в эту систему и как бы подбираю суку под кабеля.

вотето другой разговор нада было сразу сказать вчом дело и непрышлось бы обижаться с уважением николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выиграл случайно не тот кабель от которого кутята продаются?)

 

Да это он и в младшей группе был его сын только от другой суки,в средней группе выиграла его дочь еще от другой вязки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом сайте в разделе выставки на 2 стр. есть информация по этой выставке с фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом сайте в разделе выставки на 2 стр. есть информация по этой выставке с фото.

Я просматривал уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто имеется серый кабель ЗСЛ. Я только начинаю входить в эту систему и как бы подбираю суку под кабеля.

Антон ты мне кажется не прав в том,что пару кобелю пытаешься подобрать по окрасу.Все что на твой взгляд есть лучшего в твоем кобеле должно быть и в родителях будущего щена . А вот что тебе в нем не нравится этого не должно быть в будущих родителях.Но дама по имени Генетика порой такие чудеса выбрасывает,как хорошую так и в плохую сторону.Но все равно подбор должен быть с учетом каких то факторов а не от балды или от окраса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон ты мне кажется не прав в том,что пару кобелю пытаешься подобрать по окрасу.Все что на твой взгляд есть лучшего в твоем кобеле должно быть и в родителях будущего щена . А вот что тебе в нем не нравится этого не должно быть в будущих родителях.Но дама по имени Генетика порой такие чудеса выбрасывает,как хорошую так и в плохую сторону.Но все равно подбор должен быть с учетом каких то факторов а не от балды или от окраса.

а мне кажется что это нормально,приоритет цвета . цвет устроит,родословную можно посмотреть.

Изменено пользователем karaj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне кажется что это нормально,приоритет цвета . цвет устроит,родословную можно посмотреть.

Так все таки родословную смотреть будете? А Вы попробуйте сами что то подобрать исходя из одного окраса.Красивых собак много,рабочих уже меньше, а выдающихся единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так все таки родословную смотреть будете? А Вы попробуйте сами что то подобрать исходя из одного окраса.Красивых собак много,рабочих уже меньше, а выдающихся единицы.

а своих вы к каким относите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...