Перейти к содержанию
Авторизация  
СОВА 63

Щенки ЗСЛ в Самаре

Рекомендуемые сообщения

Щенок на верхнем фото за мной в резерве!

 

Договорились!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий обезательно надо продолжать движение вперед по этому для щенов выбираю хороших хозяев!fiona_dog2.gif

 

Все правильно, Сергей, делаешь. Помню один заводчик, в ответ на мои положительные отзывы о Айгуре, сказал, что я ни хрена не разбираюсь в лайках. Было это по моему пару лет назад. На прошлой неделе он позвонил мне, спросил твой телефон. Свою суку повязать с Айгуром хочет и приобрести для друга сученку из этого помета. Время доказало, что ты на правильном пути.

Удачи, Сергей, в движении вперед. :s8498:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Дмитрий было такое дело, в прошлые выходные был приглашен к нему в охот хозяйство на охоту то есть смотрины.Кобель нашел и работал секача кг. на 250-300 смог я подойти на 70 метров но стрелять не смог так как был с гладким и там ТАКАЯ ЧЕПЫГА!!!! Условия были неблагоприятные ветер от меня продолжив подход под шумел и секач ушел за реку шириной 90м.кобель ушел с ним и работал его около 5 часов пока мы заканчивали охоту на этом берегу и думали как переправится, в близи мостов нет ты знаешь это место ,пойменный лес.Зато в эти выходные был приглашен просто на охоту ,Айгур нашел семью и работал пока я подходил 370 м по Астре,подошел я на 30м. там свинья кг 200-220 и 6 поросят кг по 60 кобель работал чисто свинью гуща не пролазная и договор был свиноматок не стрелять минут 15 смотрел на работу кобеля потом выбрал поросенка на более чистом ну и хорош хрюша осиротела на одного сыночка подробности при встрече и было заводчиком сказано что вязке быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем кто посещал данную тему сегодня утром и вторая сука обрела нового хозяин поедет на границу Мордовии и Нижегородской обл. Тему закрывать пока не буду ,друг пока оканчательно не определился по темной суке.Могу сказать что 16.11 из под моего кобеля ощенилась сука в Энгельсе Саратовской обласи в помете 3 суки и кобель.Сука находится у пользователя форума РУМБА. сhi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня друг принял решение что ему все таки нужен кобель.Значит в продаже появилась одна сука!

post-3398-073306200 1354033702_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актировка и выписка документов будет 6 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей привет!

Я правильно понял, что щенки разошлись?

Надеюсь уехали в хорошие руки?

Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей привет!

Я правильно понял, что щенки разошлись?

Надеюсь уехали в хорошие руки?

Александр.

 

Александр привет! Да сегодня прислали задаток за последнего щенка.Щенки разъезжаются Украина,Мордовия,Московская обл. ну а один остается в Самаре у знакомого охотника, любителя лаек, друга Захватова. Все щенки попали к охотникам,Будем ждать результатов. На этом тема закрыта ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! сhi.gifСергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...