Перейти к содержанию
сергей 66

РЫСЬ

Рекомендуемые сообщения

дОБЫЛ , РЫСЬ , СЛУЧАЙНО ПОВЕЗЛО . МОЛОДАЯ ЧЕ С НЕЙ ДЕЛАТЬ , ЗАСУНУЛ ПОКА В МОРОЗИЛКУ_ЛАРЬ , КАКОВА ЦЕНА МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ , ИЛИ ЗАИНТЕРЕСУЕТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дОБЫЛ , РЫСЬ , СЛУЧАЙНО ПОВЕЗЛО . МОЛОДАЯ ЧЕ С НЕЙ ДЕЛАТЬ ,

Шкурку любимой женщине, мясцо сам с друзьями употреби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рысь едят??????

А ты попробуй, за уши не оттянешь. Правда я ел только один раз. :ph34r_1: Когда до этого попадалась, я тоже думал что не съедобная. Почитай о царских пирах.

Изменено пользователем akva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во блин....... живу в городе где на гербе рысь и не знал.... вам не нравиться рысь??? вы просто не умеете её готовить!!!!! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов купить, только живую!

Она,кстати,практически сразу начинает есть.Не стесняется.Может голодные были?

А про рысь тоже думал,что не съедобная,хотя мясо белое как у кролика.Потом уж почитал книги где-то середины прошлого века.Там было написано,что барсук вонючка и не съедобен,а рысь съедобна. У нас в то время,когда читал всё было с точностью наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов купить, только живую!

Маньяк! :ph34r_1: Он их перед употреблением откармливает! :ph34r_1:

Володь, вроде снег уже был, успел счет пополнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здраствуйте вам всем нащот гастрономии спорить небуду китайцы едят все што летает -иползает нокакто есть кота незнаю ето надо перебороть самово себя илы сильно хотеть жрать тоже самое што французы едят лягушет есть можно но психологически как себя заставить незнаю с уважением николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здраствуйте вам всем нащот гастрономии спорить небуду китайцы едят все што летает -иползает нокакто есть кота незнаю ето надо перебороть самово себя илы сильно хотеть жрать тоже самое што французы едят лягушет есть можно но психологически как себя заставить незнаю с уважением николай

 

Ничего удивительного нет у каждого народа свои гастрономические особенности. Да рысье мясо едят сам ел .Она белоя как курятина.Ведь этот хищник ест только свежее мясо.Даже медвежатину едим.По сравнению с ней это просто наичистейшее мясо. Но рысь это редкий промысел и его мясо не будешь заготовлять как даже лягушатину.

Изменено пользователем Николай Филиппов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маньяк! :ph34r_1: Он их перед употреблением откармливает! :ph34r_1:

Володь, вроде снег уже был, успел счет пополнить?

Счет пополнился, только по другим видам.

post-3098-031767100 1352269283_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дОБЫЛ , РЫСЬ , СЛУЧАЙНО ПОВЕЗЛО . МОЛОДАЯ ЧЕ С НЕЙ ДЕЛАТЬ , ЗАСУНУЛ ПОКА В МОРОЗИЛКУ_ЛАРЬ , КАКОВА ЦЕНА МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ , ИЛИ ЗАИНТЕРЕСУЕТСЯ

В прошлые года шкура стоила 13-16т.руб.А так ,где есть рысь.В вечернее время и не по большому снегу, такие случайности не редкость.Бывает конечно и в дневное,но такие случайности редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту возле бобрятника , кобель загнал на дерево , утром , а предыдущую тоже утром когда искал кабанов тоже загнал на дерево , но та покрупней была , все по чернотропу , по снегу не попадался даже свежий след .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она,кстати,практически сразу начинает есть.Не стесняется.Может голодные были?

А про рысь тоже думал,что не съедобная,хотя мясо белое как у кролика.Потом уж почитал книги где-то середины прошлого века.Там было написано,что барсук вонючка и не съедобен,а рысь съедобна. У нас в то время,когда читал всё было с точностью наоборот.

 

У нас темных тоже так..по мясу рыси тоже советовали заказать.. деликатес по космической цене в ресторанах столицы..ph34r_1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту возле бобрятника , кобель загнал на дерево , утром , а предыдущую тоже утром когда искал кабанов тоже загнал на дерево , но та покрупней была , все по чернотропу , по снегу не попадался даже свежий след .

 

Всё правильно,искать надо там,зайца ей добыть сложнее,да и по нескольку лет зайца бывает мало.С возрождением и широким расселением бобреусов.он стал для нее деликатесом-губа не дура.Бывает собаки находили ее в старых бобровых норах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здраствуйте вам всем нащот гастрономии спорить небуду китайцы едят все што летает -иползает нокакто есть кота незнаю ето надо перебороть самово себя илы сильно хотеть жрать тоже самое што французы едят лягушет есть можно но психологически как себя заставить незнаю с уважением николай

Если хорошо приготовлено и не знаешь что,сьешь и "психология" не поможет.Меня как-то чуть не накормили супом из ежатины,хорошо хозяйка предупредила в последний момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хорошо приготовлено и не знаешь что,сьешь и "психология" не поможет.Меня как-то чуть не накормили супом из ежатины,хорошо хозяйка предупредила в последний момент.

Валентин суп из ежиков, это не только вкусно но и полезно!Сейчас простыл сильно и подобный гуманный изыск ох как былбы кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех изысков,что постоянно мы ели на промысле ,это бельчатина.И одно я заметил ,чем мельче дичь тем вкуснее.С уваж Н ФНа примере поджаренная утка или валшнеп

Изменено пользователем Николай Филиппов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин суп из ежиков, это не только вкусно но и полезно!Сейчас простыл сильно и подобный гуманный

изыск ох как былбы кстати
.

 

ЕСЛИ ЛОСЯ ЗАВАЛИТЬ УЖ НЕ МОЖЕШЬ,

ЕСЛИ С ОТДЫШКОЮ ХОДИШЬ "ПОД РУЧКУ",

ВСЕМ ВСЁ РАВНО,ЧТО ТЫ ВЕЧЕРОМ ГЛОЖЕШЬ,

И КОРМИШЬ ЧЕМ...СВОЮ РЫЖУЮ ЖУЧКУ.

 

ЕСЛИ ЗАБЫЛ УЖЕ ВКУС МЕДВЕЖАТИНЫ,

ЕШЬ НА ЗДОРОВЬЕ СУПЕЦ ИЗ ЕЖАТИНЫ.

 

(Руслан,это я о себе) :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хорошо приготовлено и не знаешь что,сьешь и "психология" не поможет.Меня как-то чуть не накормили супом из ежатины,хорошо хозяйка предупредила в последний момент.

вдраствуй Валентин понимаеш сожрать можно каво хочеш но жрать нужно с удовольствием но когда ты еш идумаеш я што больной нет так што нету больше мяса да есть дак каково хрына я кошака ем вот тибе и вся гастрономия я не брезгливый нопросто смысл с уважением николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...