Перейти к содержанию
Mike

Продаю АСТРО 320+ ДС40

Рекомендуемые сообщения

vovchik n/n , доставка здесь получается дороже! так что с ебея всё равно дешевле!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все пришло

Ну так первая посылка всем приходит, вторую, а особенно третью-лучше не рискуйте. Я со второй устал с ними переписываться, но всё-таки выслали недели через три после ругани.

А Александру из Петрозаводска так с мая ничего и не пришло. И его другу тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот с двумя ошейниками

Позвольте уточнить - это цена с доставкой? И как определить где новые, а где восстановленные (б/у) ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте уточнить - это цена с доставкой? И как определить где новые, а где восстановленные (б/у) ???

https://www.shopepal.com/checkoutshipping.aspx?dontupdateid=true вот 3 расценки,зависит от способа доставки.Нормальный ,проверенный прод-http://www.ebay.com/itm/GARMIN-ASTRO-320-DOG-TRACKING-BUNDLE-COMBO-W-2-DC40-DC-40-COLLAR-010-00976-00-/350586290855?pt=GPS_Devices&hash=item51a09242a7

Изменено пользователем snezok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена там заманчивая, наверно от того, что если кидняк катит каждому третьему, а харю им не начистишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена там заманчивая, наверно от того, что если кидняк катит каждому третьему, а харю им не начистишь...

Цена с пересылом у кидальщиков получается на 20$ БОЛЬШЕ,чем на EBAY.Чем она привлекательна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена с пересылом у кидальщиков получается на 20$ БОЛЬШЕ,чем на EBAY.Чем она привлекательна?

Володя, у меня нет опыта покупок через интернет магазины. Я побаиваюсь, нажмёшь не на ту кнопку и борода. По второй твоей ссылке можно смело покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя, у меня нет опыта покупок через интернет магазины. Я побаиваюсь, нажмёшь не на ту кнопку и борода. По второй твоей ссылке можно смело покупать?

ПОКУПАЙТЕ с тем, кто ПОНИМАЕТ в этом, и кто понимает английский язык (!!!важно!!!), мне обошлось в 19000 р (астра 320 и ошейник 40), ждал 14 дней. брал на EBAY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Буду заказывать. А то в Новосибе в магазине 35 тыров ценник: Астра и два ошейника.

Изменено пользователем Джонатан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Буду заказывать. А то в Новосибе в магазине 35 тыров ценник: Астра и два ошейника.

Всех с наступившим Н.Г.Евгений ,продавец проверенный, (порядка 10 приборов было приобретено).Покупка на EBAY не так уж сложно.Регистрация сейчас на русском.В интернете масса подсказок.Регистрируйтесь и покупайте на здоровье.Помимо ошейников есть масса вещей ,стоящих в разы меньше и с доставкой практически на дом.Удачи.

Изменено пользователем snezok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена с пересылом у кидальщиков получается на 20$ БОЛЬШЕ,чем на EBAY.Чем она привлекательна?

 

У кидков цена наоборот всегда дешевле,пусть даже не намного. Это как раз и является некой заманухой для покупателей. Я только не понял кто продавец то проверенный? SHOPEPAL??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кидков цена наоборот всегда дешевле,пусть даже не намного. Это как раз и является некой заманухой для покупателей. Я только не понял кто продавец то проверенный? SHOPEPAL??????

Всем привет.Я тоже не понял причём здесь SHOPEPAL.Ссылка была http://www.ebay.com/itm/GARMIN-ASTRO-320-DOG-TRACKING-BUNDLE-COMBO-W-2-DC40-DC-40-COLLAR-010-00976-00-/350586290855?pt=GPS_Devices&hash=item51a09242a7.

Это прод geekdeal (137208 ) .3 го января получил от него 3 ошейника DC,а заказывал 4 го декабря.Цена с пересылом у этого прода меньше за счёт пересыла(40 против 100 у кидков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sorry тогда,я уж грешным делом подумал что кто то за мошенников пишется. У geekdeeal покупали правда очень давно,все было на высшем уровне действительно проверенный продавец.Черт дернул купить у плохих людей. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите, если они мне трек дали и по нему бьется, что груз отправили usps.com 08.11.12 с Чикаги, то это нормально или есть повод кипишевать

Братва подскажите пожалуйста,заказал на ЕБЕЙ через РАУ РАЛ Астру с двумя ошейниками тут же на мобилу пришло сообшение ,что произошла покупка 27 12 12 г. на такую то сумму у продавца MARINE DISC. А вот Вы все про какой то трек толкуете ,что то мне его пока ни кто не прислал. По крайней мере на мобилу точно ни чего не поступало.В личку пришло сообщение ,что ожидаемый срок доставки 8-14 01 13г. Где мне его искать этот трек и вообще стоит или нет делать какие то телодвижения ? С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кидков цена наоборот всегда дешевле,пусть даже не намного. Это как раз и является некой заманухой для покупателей. Я только не понял кто продавец то проверенный? SHOPEPAL??????

Саша, привет-ну как там твои судебные тяжбы американские-что-то решилось?

А Ron Moisant (на eBay GeekDeal) очень порядочный парень, скорость отправки просто поражает иногда. Я ещё руки с клавиатуры снять не успел-уже вылетело!

Изменено пользователем игорь спб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братва подскажите пожалуйста,заказал на ЕБЕЙ через РАУ РАЛ Астру с двумя ошейниками тут же на мобилу пришло сообшение ,что произошла покупка 27 12 12 г. на такую то сумму у продавца MARINE DISC. А вот Вы все про какой то трек толкуете ,что то мне его пока ни кто не прислал. По крайней мере на мобилу точно ни чего не поступало.В личку пришло сообщение ,что ожидаемый срок доставки 8-14 01 13г. Где мне его искать этот трек и вообще стоит или нет делать какие то телодвижения ? С уважением.

Доброго дня.Если прод.отправил товар с track number ,заходите на my ebay .нажимаете summary и смотрите свои покупки, http://my.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?MyEbay&gbh=1&CurrentPage=MyeBaySummary&ssPageName=STRK:ME:LNLK:MESUMX#~~http://my.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?MyEbayBeta&SortOrder=DESCEND&NewPeriod=Last62Days&GotoPage=2&View=WonNext&Column=SaleDate&CurrentPage=MyeBayNextSummary&ssPageName=STRK:ME:PAGE&StoreCatFilter=0&WonNext.Filter=All&SubmitAction.ChangePage=x&FormatFilter=AllFormat&container=WonNext&pag=t&edoff=true&edoff=true&edoff=true~~wholeDiv313~~ithr313~~myRCP313_ct

Можно отслеживать движение товара,забивая номер на сайте почты России.Если товара долго нет-открываете дело на PAY PAL о неполучении не позднее 45 дней ,а если товар не пришел после открытия дела ,то переводите дело в претензию и получаете обратно деньги.

Изменено пользователем snezok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...