Перейти к содержанию
Mike

Продаю АСТРО 320+ ДС40

Рекомендуемые сообщения

Но и практически всегда пишут об этом на ебэе, какой прибор восстановленный или новый продается. Выбор только за покупателем.

Изменено пользователем Andrei(Tallinn)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так оно и есть, востановленные продают.

Николай ,а когда указывал ссылку на этот сайт ,что трудно было сразу указать, мол будьте люди внимательны могут и фуфло двинуть братья америкосы .Хорошо ,что на сайте есть такие люди как ув.Борисыч но по неопытности можно и влететь,а деньги не малые ,потому как в основном здесь народ охотничьий а не торговый. Но хоть я и торгаш по роду своей деятельности все равно не хочется нести потери.Всем откликнувщимся СПАСИБО,в понедельник делаю заказ на ебэй ,о результате поделюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так оно и есть, востановленные продают.

Николай ,а когда указывал ссылку на этот сайт ,что трудно было сразу указать, мол будьте люди внимательны могут и фуфло двинуть братья америкосы .Хорошо ,что на сайте есть такие люди как ув.Борисыч но по неопытности можно и влететь,а деньги не малые ,потому как в основном здесь народ охотничьий а не торговый. Но хоть я и торгаш по роду своей деятельности все равно не хочется нести потери.Всем откликнувщимся СПАСИБО,в понедельник делаю заказ на ебэй ,о результате поделюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно вот этот вариант во сколько с пересылом обойдется...?

http://www.bay.ru/Garmin-Astro-220-Dog-Tracking-GPS-Bundle-with-DC40-Wireless/amazon-item/B003SVQSSG?

Изменено пользователем aleks289

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня по тв. услышал ,что в понедельник начнуться скидки на интернет-магазинах во всем мире.Так может и на ебей это будет .Кто в теме поделитись а то как раз в понедельник планирую сделать заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня по тв. услышал ,что в понедельник начнуться скидки на интернет-магазинах во всем мире.Так может и на ебей это будет .Кто в теме поделитись а то как раз в понедельник планирую сделать заказ.

http://www.vxzone.com/black-friday-cyber-monday.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку нашел случайно, долго америкосы мурыжили, но в итоге ответили что востановленные. Просил человека, чтобы он делал переписку, сам учил немецкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку нашел случайно, долго америкосы мурыжили, но в итоге ответили что востановленные. Просил человека, чтобы он делал переписку, сам учил немецкий.

http://www.cabelas.com/catalog/browse/hunting-dog-training-supplies-electronic-dog-collars/_/N-1104239/Ns-CATEGORY_SEQ_104314680?WTz_l=SBC%3BMMcat104791680%3Bcat104715180

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про кабелас тоже спрашивали, америкосы ответили что в Россию данный товар не отправляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывал вот тут все доставили до квартиры, сейчас заказа там же еще 1 ошейник -224 доллара с доставкой вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывал вот тут все доставили до квартиры, сейчас заказа там же еще 1 ошейник -224 доллара с доставкой вышел

Garmin Astro DC 40 Dog Tracking Collar GPS Receiver NEW ( 360490195072 )

 

Paid on Nov-22-12 $212.99 $34.99 1 $212.99

Shipped on Nov-23-12

Expedited Int'l Shipping

 

Эх, на пару дней пораньше эта информация. Заказал на Е-бее.....в сумме дороже получилось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garmin Astro DC 40 Dog Tracking Collar GPS Receiver NEW ( 360490195072 )

 

Paid on Nov-22-12 $212.99 $34.99 1 $212.99

Shipped on Nov-23-12

Expedited Int'l Shipping

 

Эх, на пару дней пораньше эта информация. Заказал на Е-бее.....в сумме дороже получилось....

Вы бы поаккуратнее с этим Shop Epal.

У меня с ним серьёзных проблем не было-только временные "зависания", по 2-3 недели отправлял и то только после ругани в переписке. Но вот позавчера парень из Петрозаводска ошейник из ремонта забирал-его этот Клаус киданул на 2 прибора. И его приятеля тоже. С мая разбираются, открыто судебное разбирательство в Штатах. Попрошу написать сюда, если не лениво ему будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, у меня товарищ заказал там прибор с ошейником, вроде уже пришел во всяком случае был дня 3 назад в столице. Мой ошейник пишут, что отправили 08.11.2012, но еще пока не дошел, жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, у меня товарищ заказал там прибор с ошейником, вроде уже пришел во всяком случае был дня 3 назад в столице. Мой ошейник пишут, что отправили 08.11.2012, но еще пока не дошел, жду

Ну вот тем не менее-человек тоже не первый раз у него брал. Я сам удивился. Понятно, что этот дятел в большинстве случаев "воздухом" торгует-нет ни хрена на складе, отсюда и зависы временные. Но вот кидок-это вообще некрасиво.

Изменено пользователем игорь спб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нас кинули с приятелем.Так что советую на будущее всем лучше с данной конторой не связыватся,это мошенники.Первую посылку пошлют без проблем,вот вроде вы и поверили.А со второй уже будут писать письма в личку,усыплять бдительность.Пошлют левый трек.Но вот когда все сроки обжалования истекут просто перестают отвечать на вопросы связанные с отправкой.Если уже кто то и заказал и посылки до сих пор нет,то совет по истечению 30 дней писать жалобу в Pay Pal и лучше требовать возмещения.Сам же сайт E-bay дает 60 дней на выставление притензии.Так что ко всем пожелание будьте бдительны и аккуратны.Не ведитесь в разницу цены к примеру 20$ дороже выйдет потом. С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нас кинули с приятелем.Так что советую на будущее всем лучше с данной конторой не связыватся,это мошенники.Первую посылку пошлют без проблем,вот вроде вы и поверили.А со второй уже будут писать письма в личку,усыплять бдительность.Пошлют левый трек.Но вот когда все сроки обжалования истекут просто перестают отвечать на вопросы связанные с отправкой.Если уже кто то и заказал и посылки до сих пор нет,то совет по истечению 30 дней писать жалобу в Pay Pal и лучше требовать возмещения.Сам же сайт E-bay дает 60 дней на выставление притензии.Так что ко всем пожелание будьте бдительны и аккуратны.Не ведитесь в разницу цены к примеру 20$ дороже выйдет потом. С уважением!

Так на EBAY некоторые продавцы те же цены предлагают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нас кинули с приятелем.Так что советую на будущее всем лучше с данной конторой не связыватся,это мошенники.Первую посылку пошлют без проблем,вот вроде вы и поверили.А со второй уже будут писать письма в личку,усыплять бдительность.Пошлют левый трек.Но вот когда все сроки обжалования истекут просто перестают отвечать на вопросы связанные с отправкой.Если уже кто то и заказал и посылки до сих пор нет,то совет по истечению 30 дней писать жалобу в Pay Pal и лучше требовать возмещения.Сам же сайт E-bay дает 60 дней на выставление притензии.Так что ко всем пожелание будьте бдительны и аккуратны.Не ведитесь в разницу цены к примеру 20$ дороже выйдет потом. С уважением!

Ценная информация, спасибо! Это как раз у меня был бы второй заказ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нас кинули с приятелем.Так что советую на будущее всем лучше с данной конторой не связыватся,это мошенники.Первую посылку пошлют без проблем,вот вроде вы и поверили.А со второй уже будут писать письма в личку,усыплять бдительность.Пошлют левый трек.Но вот когда все сроки обжалования истекут просто перестают отвечать на вопросы связанные с отправкой.Если уже кто то и заказал и посылки до сих пор нет,то совет по истечению 30 дней писать жалобу в Pay Pal и лучше требовать возмещения.Сам же сайт E-bay дает 60 дней на выставление притензии.Так что ко всем пожелание будьте бдительны и аккуратны.Не ведитесь в разницу цены к примеру 20$ дороже выйдет потом. С уважением!

Точно, всё так и было, как я помню. Первая посылка без вопросов, вторую высылал ну очень долго и послал после того как я клаймом пригрозил. Больше я с ним не связывался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите, если они мне трек дали и по нему бьется, что груз отправили usps.com 08.11.12 с Чикаги, то это нормально или есть повод кипишевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите, если они мне трек дали и по нему бьется, что груз отправили usps.com 08.11.12 с Чикаги, то это нормально или есть повод кипишевать

Если послали трек,то заходишь вот сюда https://tools.usps.com/go/TrackConfirmAction!input.action и вбиваешь номер трека.Тебе должно показать состояние отправления т.е посылка зашла на почту,на сортировку и т.д.Если этого ничего нет и просто пишет что посылка в ожидании,то можно смело предъявлять продавцу.Как правило продавцы бронируют трек(номер отправления) через онлайн.Высылают вам трек для того чтобы вы могли спокойно его отследить в каком состоянии находиться ваша посылка.При брони онлайн продавец может вам отправить посылку с любого почтового отделения США,где бы он не находился в данный момент.Нам так же было все отправлено,но номер не бился вообще.Когда я засомневался,продавец написал что посылку он отправил и она якобы где то потерялась на сортировке.Он все выяснит и все сообщит,если не найдейдется то сделает возмещение.В итоге это просто были слова и обещания,сроки предъявления были упущены что через PayPal что через E-Bay.Благо нашлись добрые люди которые помогли нам заявить о данной проблеме в нужные органы на территории США.Вот теперь ждем чем решиться данный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От "суки мараканские" а мы на них надеемся. У меня вроде трек бьется, пишет, что приняли и отправили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне Альфа с ебея за 10 дней приехала( с Америки). фонарик за две недели с китая! однажды только часы зависли и то уже гдето в России,но всё равно дошли!треки на всё приходили на следующие сутки после оплаты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывал вот тут все доставили до квартиры, сейчас заказа там же еще 1 ошейник -224 доллара с доставкой вышел

Обьясни пожалуйста как по твоей ссылке найти сколько стоит Астро 320 с 2 дс 40 .Там только по одному ошейнику а мне надо с двумя .подскажи если не трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...