Перейти к содержанию
tatohotnik

Продаются рабочие собаки ЛЗС в татарстане

Рекомендуемые сообщения

Продаются три ЛЗС, возраст около двух лет. Две суки и кобель.

Белка, дочь ПЧ Илима, с очень глубоким и широким поиском. В одиночку по секачу работает 6-10 часов также и по лосю.

Стрелка, также с широким поиском. В одиночку работает до 5-ти часов, не больше. В паре работают - сутки. Попутно иногда загоняют куниц, облаивают, т.к я на них не охочусь, собак отзываю... Ход собак очень быстрый, на галопе "очень шустрые".

Вайгач, сын ПЧ Шамана и внук ПЧ Шороха. Возраст 1 год. Поиск средний, с семи месяцев в лесу. Активно учавствовал на охоте в поимке двух сиголеток. В процессе охоты был пойман маткой потрепан но работы не бросил! Работает с частой отдачей голоса, вокруг зверя на кругах! Все три собаки с уравновешенным характером, практически нет агре.ссии к другим собакам. У сук есть дипломы медведь, кабан, барсук. Возврат отличный..... Цена 40-50т.р. Остальные вопросы по т. 8 927 248 04 10 Сергей.

Белка Стрелка Вайгач по порядку.post-3644-017376000 1351621968_thumb.jpgpost-3644-086136800 1351622086_thumb.jpgpost-3644-047759100 1351622294_thumb.jpgpost-3644-094530500 1351621873_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, здравствуй! Это Алексей, Нурлат, может помнишь такого... А причина продажи? Чем они тебя не устраивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, здравствуй! Это Алексей, Нурлат, может помнишь такого... А причина продажи? Чем они тебя не устраивают?

Знаю что эти собачки рабочие. !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я верю, что рабочие!!! :)

Купил кобеля Вайгача у Данилина кобель только радует на охоте . Не смотря на свой раний возраст. Я доволен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...